Вы стали тем, кем мечтали быть в детстве ?! И кем, если не секрет?
Самое главное, что я стала женой, мамой, бабушкой. И мечтаю стать прабабушкой. А профессия? Мечтала стать воспитательницей. Стала экономистом.И кем тольво не работала по жизни. Но главное мечта-семья.

кем мечтал - тем и стал- фотографом и радио инженером ......"Утро, солнце, кофе, счастье.
Кот мурлычет на окошке.
И пульсирует запястье —
Лета нам остались крошки."..... Пусть всяк отыщет своё СЧАСТЬЕ!?

и я .. и стал педагогом до ..

Нет ни стал хотел быть машинистом поезда затем рок музыкантом вроде бы стал музыкантом но не рок,в итоге стал слесарем-инструментальщиком сейчас работаю начальником на производстве
В детстве мечтал стать океанологом,но не знали мы тогда где этому учат и есть ли таккое обучение,но стал геологом и так и посвятил этому всю свою жизнь,а теперь уже на пенсии.
Ещё с детства и по сей день очень занимает космос.
хотел адвокатом . насмотрелся индийских фильмов . но стал технарем . друг мечтал стать технарем а стал следователем . спустя много лет встретились ох и посмеялись

НЕкогда было мечтать рано закончилось детство Но не сетую на судьбу Всё нормально .Благодаря всему -многому научилась в жизни.Жизнь учит лучше всех учебников....

Мечтала стать адвокатом, но надо было далеко ехать поступать, родители были против, им дома нужны были умелые руки и безропотная исполнительница.
В детстве Леша мечтал стать космонавтом, Ваня - спортсменом, а Коля - алкоголиком. В итоге, первые два спились, а третий таки добился своего.

Хотел быть машинистом локомотива. Зрения не хватило. С ноября 1993 по август 1995 был РСДВ, вот реально рыба в воде. Потом уволили за пьянку.

Не научили меня в детстве мечтать, на знаю почему. В детстве очень любил футбол стоял на воротах во дворе. Сейчас пою еа мероприятиях.
Хорошее ремесло)
Не секрет Серый. У меня тоже такое имя. Сергей Сергеевич. Я мечтал победить мир. Ну моя мечта практически сбывается. Руками воинов ЗСУ
Никем.я ни футболист не юрист ни повар ни видеоператор..правду учу более 10 языка иностаан и хотел быть учителем переводчиком
Отчасти да... Я собственно говоря не мечтала особо то никем стать...мечтала уметь водить машину....
Она у меня есть
Это прекрасно)
Посмотрел рок-оперу "Хождение в огонь". Трансляция из Нижнего Тагила о войне на Донбассе. КРУТО! ВПЕЧАТЛЯЕТ!
Я не думала в детстве о ком, кем хотела бы стать. Но очень довольна результатом. Стала успешной женщиной.

Начало 2000 я работал пожарным бойцом. А в детстве я мечтал быть водителем пожарной машины.

Не стал,самое главное стать человеком и тогда с тобой произойдёт то о чем ты и не мечтал.
НИКЕМ НИ КОГДА НЕ МЕЧТАЛ. ПОСИМУ НАСТОЛЬКО РАЗНОСТОРОНЕН, ЧТО ПОРОЙ САМ В НЕДОУМЕНИИ....
Нет!!! Я хотел быть водителем катка,,, асфальтоукладчика,,, а ездию, на велосипеде,,,
Зато полезно для здоровья и экологии)
Да, я считаю, что велосипед, это величайшее изобретение человечества!!! А не Илон Маск, с его ракетами,,, ☝
..............капитаной НЭМОй
. мечтал..
.....а был от таксиста до шахтера
.....