Се
Сергей

Вы стали тем, кем мечтали быть в детстве ?! 😉 И кем, если не секрет? 🙂

Ответы
Лариса Евтушенко

Самое главное, что я стала женой, мамой, бабушкой. И мечтаю стать прабабушкой. А профессия? Мечтала стать воспитательницей. Стала экономистом.И кем тольво не работала по жизни. Но главное мечта-семья.

Евгений Бриг-Снежин

кем мечтал - тем и стал- фотографом и радио инженером ......"Утро, солнце, кофе, счастье.
Кот мурлычет на окошке.
И пульсирует запястье —
Лета нам остались крошки."..... Пусть всяк отыщет своё СЧАСТЬЕ!?

Евгений Бриг-Снежин

и я .. и стал педагогом до ..

Серега

Нет ни стал хотел быть машинистом поезда затем рок музыкантом вроде бы стал музыкантом но не рок,в итоге стал слесарем-инструментальщиком сейчас работаю начальником на производстве

Се
Сергей

А в итоге, начальником быть - это лучше всего)

Серега

Неее много раз порывался уйти,но и за возраста как то не очень получается.

Се
Сергей

На фото, если судить! Вы отлично выглядите) Молодо)

Серега

Спасибо возможно спорт спас

Се
Сергей

ДА, спорт решает многое

Серега

Главное в меру

Григорий Земляной

В детстве мечтал стать океанологом,но не знали мы тогда где этому учат и есть ли таккое обучение,но стал геологом и так и посвятил этому всю свою жизнь,а теперь уже на пенсии.

Григорий Земляной

Ещё с детства и по сей день очень занимает космос.

Алексей Пимяков

хотел адвокатом . насмотрелся индийских фильмов . но стал технарем . друг мечтал стать технарем а стал следователем . спустя много лет встретились ох и посмеялись

Юлия Тарасова (Раковская)

НЕкогда было мечтать рано закончилось детство Но не сетую на судьбу Всё нормально .Благодаря всему -многому научилась в жизни.Жизнь учит лучше всех учебников....

Валентина Рязанова

Мечтала стать адвокатом, но надо было далеко ехать поступать, родители были против, им дома нужны были умелые руки и безропотная исполнительница.

Се
Сергей

Жаль

Роман Смирнов

В детстве Леша мечтал стать космонавтом, Ваня - спортсменом, а Коля - алкоголиком. В итоге, первые два спились, а третий таки добился своего.

Игорь Николаевич.

Хотел быть машинистом локомотива. Зрения не хватило. С ноября 1993 по август 1995 был РСДВ, вот реально рыба в воде. Потом уволили за пьянку.

Sorte 1976

Не научили меня в детстве мечтать, на знаю почему. В детстве очень любил футбол стоял на воротах во дворе. Сейчас пою еа мероприятиях.

Се
Сергей

Хорошее ремесло)

Остап Бендер

Не секрет Серый. У меня тоже такое имя. Сергей Сергеевич. Я мечтал победить мир. Ну моя мечта практически сбывается. Руками воинов ЗСУ

Дима Бойко

Никем.я ни футболист не юрист ни повар ни видеоператор..правду учу более 10 языка иностаан и хотел быть учителем переводчиком

Ев
Евгения

Отчасти да... Я собственно говоря не мечтала особо то никем стать...мечтала уметь водить машину....
Она у меня есть

Се
Сергей

Это прекрасно)

Григорий Карпенко

Посмотрел рок-оперу "Хождение в огонь". Трансляция из Нижнего Тагила о войне на Донбассе. КРУТО! ВПЕЧАТЛЯЕТ!

Ек
Екатерина

Я не думала в детстве о ком, кем хотела бы стать. Но очень довольна результатом. Стала успешной женщиной.

Фердыщенко.

Начало 2000 я работал пожарным бойцом. А в детстве я мечтал быть водителем пожарной машины.

Евгений Аркель

Не стал,самое главное стать человеком и тогда с тобой произойдёт то о чем ты и не мечтал.

Osten Dzen

НИКЕМ НИ КОГДА НЕ МЕЧТАЛ. ПОСИМУ НАСТОЛЬКО РАЗНОСТОРОНЕН, ЧТО ПОРОЙ САМ В НЕДОУМЕНИИ....

Юрий Москалёв

Нет!!! Я хотел быть водителем катка,,, асфальтоукладчика,,, а ездию, на велосипеде,,, 😎😢

Се
Сергей

Зато полезно для здоровья и экологии)

Юрий Москалёв

Да, я считаю, что велосипед, это величайшее изобретение человечества!!! А не Илон Маск, с его ракетами,,, ☝😊

Се
Сергей

😌🤝

Толя Попов

😳..............капитаной НЭМОй👈. мечтал..☝️🙄.....а был от таксиста до шахтера☝️😩.....😉