Просто Ой,Но Не Наивный...

И всё таки два по 0,5 лучше чем литр?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Ритуал потребления двух поллитровок больше привязан к сложившемуся традиционному способу потребления этого напитка в нашей климатической зоне.

Елена Шкадова

Согласна т.к. романтика. Это ж надо в магазин сходить за второй то, а с литром не то, пьёшь его и пьёшь, а он всё не кончается

Просто Ой,Но Не Наивный...

И привкус стекла имеет

Тася Гаврик

Сколько не бери, все равно побежишь!)))))😝😝😝😝😝

Просто Ой,Но Не Наивный...

спасибо главное знать норму ..а каличество не важно хоть шкаликами ее меряй

Тася Гаврик

Верно)))

Бо
Бодрый

Конечно. По стандартным поллитровкам недолив сразу виден. Ну и по сохранности: "не клади в одну корзину..."

Елена Офицерова

Ко-неч-но. Литр откроешь - надо быстро пить, а то выдохнется. А два по 0,5 можно смаковать хоть сутки.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А если 4по 250 то и упиться можно

Елена Офицерова

У меня отец рассказывал. Они во время войны в окопах развлекались. Пили положенные сто грамм водки из наперстков. Это 40 наперстков. Так вот. До конца никто не мог выпить. На 10 - 15 наперстках падали. Мой отец выиграл до 22 дошел. И... упал.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да это эфирное отравление я пробовал не возможно даже тренеруяся

Пан Стефа́н

Намного!!! Литровку впорол и валяешься. А два по 0.5 можно погулять, в гости сходить, пообщаться ...

На
Наталия

Да, да... Как объяснить иностранцу, что одна бутылка водки - МНОГО, две - МАЛО, а три - В САМЫЙ РАЗ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А что на полу быстрее заводишься чем сидя

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот смотрю дар речи от возбуждения теряешь

Просто Ой,Но Не Наивный...

А это чего диаметр чего то ?

Ан
Андрей

0 ,5 с прицепом лучше.я так меркую.а что больше то лишне .но в советских градусах.

✵К
✵Галина Купина✵

Гораздо! Главное на дольше хватает! 😁 🖼

Мари Ява

Нет, литр лучше. Если одну на троих соображать -на 2 по 0,5 6 человек будет

Просто Ой,Но Не Наивный...

А если перевести на шкалики то и упиться можно

Мари Ява

Поэтому пить с кем-нибудь надо, переводить легче будет и не сильно упьетесь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я и так сильно не упиваюся

Мари Ява

Удачи

Нина Долгуева

А если растянуть на месяц - вообще здорово! Особенно для окружающих.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Типо для запаха дури и так хватает

Нина Долгуева

Абсолютно!

Ек
Екатерина

Конечно...сначала 0,5.... а когда уже ни фига...и вдруг! Еще 0,5... РАДОСТЬ!

Быченко Александр

Ясное дело, есть время - поговорить - пока откроешь вторую.

Gemello

Сколько водки не бери ...всё равно два раза бегать !

Эл
Элина

Те же яйца ,только в профиль. (немного грубовато)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет нормально но открывать дважды и дно видить так жк

Эл
Элина

Видимо необычен сам процесс .ощущения приоткрывании и лицезрении дна . Никогда не делаю этого , надо попробовать . Тем более такой повод.. Наверное для мужчин это страсть первооткрывателя и ощущение победителя.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пусть будет так

Воля

если сразу то нет разницы, просто суеты больше

Андрей Борисович

сколько не бери а второй раз бежать придется

Петр Васильев

Особенно, если важна длина а не диаметр!

Людмила Козина ( Агеева )

Да, ещё с перерывом!🤗🤗🤗🤗

Нина Пономарева

Для кого как! Любители большой посуды!