Гр
Грешник

Докатились хотел с товарищем выпить,он стал отпрашиваться у жены, 😂

Ответы
The Мишка На Юге)

Баба она дура- и не потому что баба.. а потому что дура) просто они выносят мозги- и многие со временем просто не хотят скандалить медленно и верно превращает мужика в объект типо опущенной половой тряпки

Эвелина

Он не отпрашивался,он дипломатически решал эту проблему с женой - молодец и уважуха,а может жена на сносях ,так что тут палка о двух концах ..вполне нормальный и адекватный муж

Гр
Грешник

😂

Эвелина

Ну что тут смешного !

Остап Бендера

А что не так? Может у него день был расписан, встречи, контракты, собрание акционеров, бассейн, теннис, общение с детьми. И тут вы, со своей выпивкой.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит , уважает и ценит!! И уже понял , что вот попадет он ...👎👎👎 , то только жена не бросит.

Гр
Грешник

😂

~E
~ Eva Lansca ~

А что , не так?

Гр
Грешник

Смешно

Наталья Наталья

Нормально, молодец. А пить вообще не следует, так как это прямой путь к алкоголизму.

Гр
Грешник

Чай будите 😉

Наталья Наталья

Ох уж великий и могучий язык ))) Чай я и пью.

Гр
Грешник

Молодец

Ан
Анна******

ну это нормально...жена должна быть в курсе, куда муж уходит.

Гр
Грешник

😂

Ан
Анна******

чё то ржёшь опять?))

Гр
Грешник

Настроение хорошее

Ан
Анна******

а у меня плохое...испортить?

Гр
Грешник

Пробуй

Баба Яга

Отпрашиваться - не отпрашиваться, но предупредить же надо.

Баба Яга

Да и о тебе тоже

Гр
Грешник

Не ной Вася

Баба Яга

Не ною, Петя.

Гр
Грешник

Добрый вечер биомумосор 🤪

Баба Яга

Утро уже, днище!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Муж и жена- одна сатона))) а вообще это нормально!

Герой-Любо V Ник Z

Я могу только уведомить, поставить в курс, но ни в коим случае не отпрашиваться

꧁༺Зagadka ༻꧂

Люди со стороны чаще всего уведомить и приписывают к отпрашивантю😀

Герой-Любо V Ник Z

Да уж нет, уведомить и отпрашиваться это разные вещи.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Рада что ты меня понял)) мой т9) совсем ополоумел))) вещи разные! А у людей манера такая. Как в анекдоте, не успел пукнуть- сказали, что обкакался😀

Я-За Тобой

с далека у тя на аве мужик с поднятыми руками

Татьяна Стручкова

А чего такого? Мой всегда отпрашивается.

Гектор

Гр
Грешник

😂

Nikola Mahkov

-мы тоже!=подкаблучник!--

Сергей Николаевич

позор подкаблучнику !

Та
Татьяна

Правильно и сделал.

Гр
Грешник

Подкоблучник

Та
Татьяна

Нет. Ответственный за семью и не желающий расстраивать жену.

Виктория

жены они такие....))))

Гр
Грешник

По этому х

На
Надежда

Понятно

Игорь Николаевич.

Пипец!!!

Alex Sher

🤦‍♂️

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Владимир Литяйкин N

,,,