Я Это Екатерина

Скучно? "Вдыхайте":Рассказал эту историю мне мой товарищ Саня Ч. Дело было на точке базирования АН-2,на АХР, авиахимработы - для тех кто не в теме.
Работали пацаны в Краснодарском крае, опыляли понемногу «яровые» и «озимые» суперфосфатом (удобрение такое). В один ненастный день загрузили этот самый суперфосфат в самолёт по самое «не балуйся», только собрались взлетать, тут дождище к-а-а-к зарядил!...

Ответы
Алексей Миркин

Перехимичили?

Я Это Екатерина

Почитайте. Интересно летуны пишут.

Марат

И что?)

Я Это Екатерина

Что? Читай дальше...

Марат

А где продолжение?)

Я Это Екатерина

http://www.vysokovskiy.ru/anekdot/vydohsya/