Галина Ясная

Как жаль что в магазине
не продается Мозг.Так хочется иногда сделать подарок кому нибудь 😄?

Ответы
Aleksei Sirbu

А ваши мозги, здоровые??Тогда они,должны требовать светло политическую пищу?Или вы их ,питайте голубовизмом как Кремль?

Александр Демидович

Не надо дарить. Как обходятся, так и будут обходиться.Небольшие излишки мозга приводят к несчастью.

Галина Ясная

Шефу хотела...уж больно тупой он у нас.... 😄 😄

Александр Демидович

Подарок сделаете - станет самодуром. Пощадите себя!

Галина Ясная

Послушаю мудрого совета!!!Всего вам доброго!!!!!

Олег Романов

Продаётся,правда не от человека.Хотя некоторым бы и он не помешал.

Галина Ясная

Действительно и такого не имеют.... 😄

Олег Романов

Все бы ничего.Но они часто являются руководителями ,вплоть досамых верхов.Это всемирная проблема.

Галина Ясная

Я о своем и имела ввиду......

Ек
Екатерина

Думаю, он хотел вернуть их подружку, которая у него загостилась))))

Сергей Индейкин

Не поможет,ведь тот,кому вы его подарите,считает себя умнее вас.

Галина Ясная

Еще и как.....он же начальник мой......... 😄 😄

Сергей Индейкин

Они все такие,на всех уровнях.

Галина Ясная

Может и не все...но мне определенно не повезло на сей раз

Сергей Индейкин

Остается вам только посочувствовать. И в то же время будте выше-вы же знаете,кто есть кто.

Галина Ясная

Конечно...мы так просто не сдаемся..... 😄

Ирина

Не поможет.Не примут такой подарок.Они считают себя умными

Светлана Шенец

Не прокатит. В наших магазинах привыкли недовешивать...

Игорь Васильевич

Хорошее желание.., у меня оно находит понимание... 🙂

Галина Ясная

Как поздно вы появились.мне на работу пора собираться..... 😄

Игорь Васильевич

Сожалею, что не пообщались... Встретились и сразу попрощались... Но ведь завтра тоже будет день... Вы пишите...(если Вам не лень)

Галина Ясная

ну как же мне этого не хватало весь день.Спасибо.Убегаю и так мне жаль....... ❤️

Татьяна Рева

Иногда и себе можно бы прикупить этого товара 🙂

Галина Ясная

и не сомневаюсь..... 🌹

Руслан

иногда продаётся. смотрите в мясных отделах

Галина Ясная

Так это только для тушения в сметане...а я хотела шефу подарить

Руслан

увы. вряд ли вы найдёте мозги страуса в продаже.

Галина Ясная

Мне понравилось ваше креативное мышление!!! 😄

Михаил Елизаров

лишь бы тебе такой подарок не сделали. 😄 😄

Галина Ясная

Накрой на стол и рюмку наливай!... И пусть, как прежде,... всюду раздаётся забытый тост: "ЗА МИР!... ЗА ТРУД!... ЗА МАЙ!...http://playcast.ru/view/8041651/174a74ce18ba7e3e30022d9ccfa18988ef1ee8b9p 👍

Михаил Елизаров

спасибо.очень понравилось. 🙂

Галина Ясная

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!http://www.playcast.ru/view/8059931/a8532aed92fccc5a9f73402769f5fbf192ed5ceepl Помните! Через века, через года,- помните! О тех, кто уже не придет никогда,- помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны! Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной, Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны! Люди! Покуда сердца стучатся,- помните! Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните! Песню свою отправляя в полет,- помните! О тех, кто уже никогда не споет,- помните! Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили! Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили! Во все времена бессмертной Земли помните! К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните! Встречайте трепетную весну, люди Земли. Убейте войну, прокляните войну, люди Земли! Мечту пронесите через года и жизнью наполните!.. Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните! http://www.playcast.ru/view/8087674/1f6dbfbf8d2676d531d4490fcab64239687a6d77pl

Михаил Елизаров

наше поколение помнит и никогда не забудет.

Галина Ясная

Да это так....наши дети будут еще знать....

Юрий Сливкин

ДАа, очередь была бы неимоверно длинной..

Галина Ясная

Многих надо одарить...к сожалению.......

Юрий Сливкин

Только одариваемые могут понять и применить это совсем не так как предпологалось..

Sergey Balan

Есть свиные, все же лучше чем никаких... 😄

Галина Ясная

У моего шефа очевидно такие уже есть.... 😄

Sergey Balan

Ну так пожрать, по трахаться, по спать ... мечта! 😄 😄 😄

Андрей Григорьев

Мозги куропаток в соусе из шампиньонов

Галина Ясная

Знаете толк видно в пище......возьму на заметку.....хотя сама ни разу в жизни не удосужилась попробовать блюдо из мозгов.... 😞

Андрей Григорьев

Да это для средневековья. Я не возьмусь из кур мозги выгребать. Может и вкусно, но мне лучше налимья печёнка

Галина Ясная

Не пробовала...поверю что вкусно..печень я уважаю.....хотя где то читала ,что за рубежом она признана вредным продуктом...

Андрей Григорьев

Это знаешь, как для меня, да и для всех уже, британские учёные исследовали кривые огурцы. Наши учёные лучшие. А налимов я в детстве сам ловил.

Галина Ясная

На удочку в детстве лет до 17 ти я тоже любитель была....

Андрей Григорьев

Вот вместо Египта поедем налимов ловить. А Вы пробовали, в покрышки тракторов?!

Галина Ясная

Ну это мужское изобретение очевидно...мне родители говорили...замуж не возьмут.кому рыбачка нужна......видно испугалась и в 17 лет бросила это дело....в город уехала...а там реки не было уже...

Люда Бобылева

и покупали бы его -у кого много лавэ

Marina Sergeeva

А, мозг продаётся в мясном отделе

Галина Ясная

ну если только для тушения в сметане......... 😄 😄

Marina Sergeeva

Ну , это же вкусно и полезно , и подарком тоже может быть .......

Андрій. Ми З України!

Куриные мозги есть в продаже...))))

Галина Ясная

Подарим начальнику куриные....может лучше своих думать будут... 😄 😄

Ростислав Кучеров

Наверное прежде всего себе.

Галина Ясная

А себе обязательно первой......как же себя любимую обойти,а потом уже шефу......

Сергей Гацанюк

Не поможет, не приживается

Галина Ясная

Вот печалька.....хотела шефу сделать подарок....... 😄 😄

Галина Ясная

Сочувствием ему мозги не поправишь...однозначно...... 😄

Галина Ясная

Так всегда....когда нравится работа..надо сменить шефа....

Дмитрий Шукшин

)))))))))было бы здорово !!!!!!

Галина Ясная

Тоже есть кому дарить.......

Галина Ясная

Очень..у меня вот тупой шеф...хотелось бы ему мозги сменить,а то и нам всем вынесет весь мозг.....

Дмитрий Шукшин

Пытались по разному объяснять?

Дмитрий Шукшин

Тогда послушайте,и сделаете по своему...