Ак
Акела

утром мажу бутерброд,сразу мысль-а как народ?

Ответы
николай К

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!

Антон Финтифлюшкин

Многие задачи, с которыми приходится иметь дело в повседневной практике, являются многовариантными. Среди множества возможных вариантов в условиях рыночных отношений приходится отыскивать наилучшие в некотором смысле при ограничениях, налагаемых на природные, экономические и технологические возможности. В связи с этим возникла необходимость применять для анализа и синтеза экономических ситуаций и систем математические методы и современную вычислительную технику? Такие методы объединяются под общим названием — математическое программирование.

Ел
Елизавета

​И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?...

St
Strekoza

да коньяк там)

Константин Дроздов

И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?.....

Ак
Акела

Филатов-рулёёёёз!!!!

Константин Дроздов

Что касается ума -Он светлехонек весьма:Слава Богу, отличаемНезабудку от дерьма.))))))

Ак
Акела

эт точно

Константин Дроздов

Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину. И прошу меня направить На текущую войну. Нет войны -- я все приму -- Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно -- в июле, И желательно -- в Крыму.

Константин Дроздов

И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Ак
Акела

Филатов-рулит!!!

Константин Дроздов

Царство ему небесное!

Ак
Акела

вечная память

Константин Дроздов

И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Ак
Акела

Филатов-РУЛЁЁЁЗЗЗ!!!

Вячеслав Рязанов

Бутерброд мажу щучьей икрой весной на охоте, а о народе не думаю, только о семье. Пусть народ сам добывает , а то все обленились. 🙂

Ак
Акела

это так

Чудовище Несс

да ты что??? значит тобе не пофиг, че мы жремс. че мы пьемс???не профукал ты ешо наше состояние?? не пропил со своими подружайками???

Надежда

Всегда нужно думать о народе! Если вы едите бутерброд кто -то вырастил этот хлеб, рано встал, попотел.. получил мало денег..(((

Ак
Акела

колхозов нет,а колхозники остались

Надежда

Нуу, я так, образно написала.. а вы как бы назвали?

Ак
Акела

сельские труженники

Надежда

деревенские 🙂

Ак
Акела

хуторские

Чудовище Несс

госпидя..из друзей убрала..снова вашивопросы...будь человеком -напиши как твои ноги и я отвалю)))А то у лИи спрошу...

Margarita "venera"

Мы рождены, чтоб жизнь прожить рабами,..... ... Одной рукой грозить войной Обаме, другой - поддерживать свои штаны?

Ак
Акела

мне вас жаль

Margarita "venera"

... да..!! Я рада за Вас..!! Приятн. аппетита!!!

Ак
Акела

и вам не хворать

Margarita "venera"

---

Людмилочка Лето

да что ж такое, всё ещё не позавтракали??... какой волнительный мужчина!) ухожу, чтоб не расплакаться от жалости))

Ак
Акела

уж полночь минула,а Германа всё нет...

Игорь Сеитов

Да к лицу ли энто мне Приставать к твоей жене?! Вот и шли вас, обормотов В заграничное турне..

Ак
Акела

Филатов умница

Игорь Сеитов

Полностью согласен. Пройдут годы, люди забудут о таком киноактере, но его сказка войдет в классику Русской литературы.

Ак
Акела

точно так,рядом с нами творил классик

Игорь Сеитов

Энто где же ты, злодей Набрался таких идей? Чтоб клипать чаго попало На порядочных людей!

Николай Климов

это да тех пор пока мажешь . а как начнешь икру ложкой есть то про народ и не вспомнишь .😂

Люблю Жизнь!

Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна -- Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?

Е*
Екатерина ***

У сегодняшних господ, очень важный переход, от несчастного гонца до счастливого лжеца.

Ак
Акела

Филатов рулёззз!!!

Е*
Екатерина ***

Я рулю

Сянзия Куптилеуова

Ошибочно предполагать, будто все люди обладают одинаковой способностью чувствовать

Татьяна Рогачева

Вот не стану есть икру,
Как обычно, по ведру,
И на почве истощенья
Захвораю и помру!

Ак
Акела

угрожаш?

Ак
Акела

забоялся

Татьяна Рогачева

Вот.....

Юрий Набока

ПРИВЕТ ! ФИЛАТОВА НЕТ- НЕТ СЛУШАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО .! КАК ТЫ ? Я УЖ К ТЕБЕ КАК К ПРИЯТЕЛЮ !

Юрий Набока

Я ОХРАНЯЛ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ . МЕНЯ , УТРОМ , 08.30 ЗИМОЙ , ХРЯСНУЛИ ТРИ БОМЖА . НОУТБУК ХОТЕЛИ ОТМЕСТИ . НО ТРУБОЙ УДАРИЛИ НЕУДАЧНО( ДЛЯ НИХ ) Я НЕ ВЫРУБИЛСЯ , А БИЛСЯ .СЛОМАЛИ КЛЮЧИЦУ,ТЯЖЁЛОЕ СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА , ПЕРЕЛОМ КОЛЕННОГО СУСТАВА .ПОРЫВ СВЯЗОК . ..ХРЕН ОНИ ЗАБРАЛИ НОУТБУК !

Ак
Акела

красава...

Юрий Набока

МЕНТАМ НЕ ПИСАЛ . САМ НАШЁЛ .

Ак
Акела

и....

Юрий Набока

ОДИН УБЕЖАЛ . НО ОНИ ЖИВЫ . ОДИН НА КОЛЯСКЕ . ВТОРОЙ УМЕР . РУКИ СЛОМАНЫ БЫЛИ В ЛОКТЯХ ЛОМОМ ..А КОЛЯСОЧНИКУ Я ПОДАЮ ВСЕГДА . Я ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ ПОЛУЧИЛ . ОН ПОЛУЧАЕТ 200 ДОЛЛАРОВ .