Нерасторопная Женщина

Вы можете своей жене сказать "Цыц"?

Ответы
ии
игорь иванов

Мужик сидит за столом и бац по столу кулаком . ,"Кто в доме хозяин" . Жена его скалкой по голове . Тот "ой и справить даже нельзя "

Дм
Дмитрий

Один мой знакомый, годящийся мне в отцы, на полном серьёзе сказал, что настоящий мужик - этот тот, кто посылает женщину матом.

Эв
Эвелина

Ну рассмешила ,вот такого - Нет, конечно. Для меня Женщина - икона, на которую я молюсь.

Нерасторопная Женщина

Ну, вот же он.🖼

Эв
Эвелина

😂😂😂😂 та нет это не он ,это его мысли

Нерасторопная Женщина

Он придерживается своих мыслей и в жизни.

Дм
Дмитрий

"Каковы мысли в душе человека - таков и он" (Библия) 😉👆

Nekto Imiarekoff

В моём исполнении "цыц" звучит как: "Дорогая, сделай так, чтоб я тебя не слышал. От слова "совсем" )))

Вовочка Бакка

Сказать можно, но только в шутливой форме, нехорошо так говорить с близкими людьми.

Eduard Mielke

Она не даёт для этого повода. Когда Ромалы говорят, Чавалы в носу ковыряются.🤣🤣🤣

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Она так поняла, что врежу ей, если меня ударит 🤣 спросила: ударишь? Да, был ответ

Влюбленный В Жизнь))

Нет наверное) а то ответный санкци может жестоким быть)) там в глубине души)

Вл
Владимир

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою...🎼🎸💃🤗

Эмир Бухарский

Мог, но это было давно и один раз. После того как сказал, я ее не видел)))

Sekach Dev

Да, могу... но говорю это, обычно, другими словами, а иногда и фразами...)

С К.

Никогда за все 42- а года, мой муж не сказал мне ЦЫЦ!!! Никогда!!!!

Герой-Любо V Ник Z

мож по другому?

С К.

Нет!!! Он меня даже дурой никогда не назвал, не то что по другому. Любит и... Терпит меня такую, какая я есть.😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

видать не давала повода, уважууха

С К.

У нас не принято в семье ругаться. Я могу обидеться немного, если он что то не сделал. Но не на долго. А ругаться... Кричать... Обзываться... У нас не принято. Мои родители так жили... Я стараюсь...

Ма
Марина

Надо было продолжить вопрос)) - и она заткнется или замолчит

Ма
Макс

могу, если б она была и потом скмзал бы на ушко "я тебя люблю"

Влади Мир

Зачем? Пусть кипишует. Если что я просто остановлю Тор.

Валерий Рудаков

могу-когда лезет учить как забивать гвозди молотком

Не, Ну А Шо?

Неа. У меня жены нет. Да и не нужна мне жена🤣🤣🤣🤣

Нерасторопная Женщина

Вот. И "цыц" сказать некому.

Не, Ну А Шо?

Ну, я не лесбиянка😁😁

Нерасторопная Женщина

И то хорошо.

Al
Ali

сказать то могу , но в ответ что то сильное получу

Александр Бабурин

Могу но как то не культурно...Она у Меня Прекрасна

Рытzарь Дня

могу..но потом об этомп будет больно вспоминать

Нурия Шагабиева

Скорее я сама скажу ,только кто послушает 😁