Татьяна Тренина

Группа "Песняры"!!Неужели только в Белоруссии бывают такие голоса?Что не песня-то хит,по нашим теперешним понятиям...

Ответы
Михаил Киранов

Татьяна! По-моему данный вопрос немного провокационнй. Везде могут найтись хорошие голоса. И, кстати, на мой взгляд в Украине хороших голосов больше. Но предполагаю, что причиной этого является климат.

Владимир Писарев

Видимо Вы плохо знаете историю Песняров ,там очень наших уральских ребят,главный Песняр Владимир Малявин был родом с Урала и многие другие

Татьяна Тренина

Какая разница,жил в Белоруссии и кроме него та пели еще ребята..

Владимир Писарев

Вы просто далеки от музыки,Мулявин национальное достояние,его нужно было беречь ,кого Вы знаете из Песняров???

Татьяна Тренина

От музыки я не далека,много знаю и композиторов и групп,но фамилии всех мне не известны,а Мулявин всегда был на слуху.

Владимир Писарев

Владимир Мулявин народный артист СССР,просто так звания такие не дают,ушёл Кобзон,и эстрадных певцов не осталось,Пугачева,Ротару и все

Крошка Енот

а Мулявин кстати был не белорус,а русский, он из Красноярска , просто служил в армии в белоруссии, и поэтому там и остался...

Татьяна Тренина

А какая разница?Группу создал и голоса подобрал..

Крошка Енот

а у них голоса козлиные... только у Мулявина был хороший голос.

Татьяна Тренина

это ваше мнение..я так не считаю

Иванов Вадим

голоса ставили-обучали, тексты обсуждали группой товарищей! а сейчас на эстраду не лезет только ленивый!

Владислав Ильмер

Не голоса, а тембры. Это сильно зависит от национальных особенностей строения носовой полости.

Пан Стефа́н

Везде бывают. Но в Белоруссии почему-то такие голоса больше ценятся, чем в других республиках.

Одна Из Миллиардов

О да...шикарно! Гпуппа Меццо из Казахстана хорошая тоже. И Кватро - россияне по моему..или нет.

Анатолий Муйтуев

Что Татьяна, неужели до Израильских берегов только докатились звуки "Песняров"?

Татьяна Тренина

Рассмешили....Я вообще то живу в Подмосковье

Mарго Беккер

Эстрадное исполнение-*величина* переменная, как мода и стиль в одежде

Виталий Гончар

Так теперь и петь не требуется, нужна фактура голый зад, торс и т.п.

Nikola Mahkov

-это в прослом-самоцветы-пламя-добры молодцы-.................................

Eugene Polli

А чего бульбашам, картошки навернули с маслом и горлань..

Татьяна Тренина

Глупо и не смешно!!!!!!!!!!!!!!!

Eugene Polli

Я долго жил в Гомеле - имею право...

V-Враг Незалёжности - Z

это чисто ваше мнение.никогда не нравился это колхоз.

Татьяна Тренина

А что тогда не колхоз,по вашему?

Z-Мимокрокодил-V

Lady Madonna lying on your bed, listen to the music playing in your head! (c) The Beatles.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"Поющие гитары", "Воскресение" - тоже отличные ВИА!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

То же могу сказать о "ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ" или о "БИТЛЗ"!

Татьяна Тренина

Это уже совсем другое!!

Сергей Леонтович

Ну положим теперь в Америке голос,перебивается.

Николай И. М.

А Вы Димаша Кудайбергена, казаха, слышали?🤔

Михаил Бородин

Люблю эту группу ! Столько прекрасных песен !

Граф Пупыркин

Кстате Мулявин был со Свердловска русский

Граф Пупыркин

Не выкручивайся у него в его исполнение много песен

Татьяна Тренина

Я не пойму,что вас не устраивает?Красивые песни,хорошо пели,популярные были..или для вас главное происхождение певцов???Глупость какая..

Граф Пупыркин

Это тебя не устраивает и желаемое выдаешь за действительное и тем паче не знаешь ничего начинаешь скандал устраивать

Татьяна Тренина

Скандалите вы,сударь!!

Граф Пупыркин

Как я могу скандалить ежели я отвечаю на поставленные вопросы абсурд какой то в твоей голове то вопрос свой напрочь забыла то не в ту степь заехала