Брат Агнессы Ковальчук

...как изначально называлась самая известная и самая популярная в Советском Союзе группа ""Песняры"", и в чём она на голову превосходила все имеющиеся в музыкальном мире вокально инструментальные ансамбли, как в СССР, так и во всём мире....?

Ответы
Александр Боярский

Особо ничем не превосходила, просто за основы Лявоны взяли фольклор, тем более они начинали группу в России создавать.

Брат Агнессы Ковальчук

...превосходила,саня.... ещё как превосходила...

Александр Боярский

Вы мне сказки не рассказывайте. Я не только жил в те годы, и слушал многих, но и одним из педагогов в институте у нас был Валерий Яшкин, который еще в армии служил вместе с В. Мулявиным, и вместе они начинали. Так что я про Песняры не из Википедии всё знаю, у меня пластинка с автографом есть. Так что гуляй брат непонятно какой Агнессы. Пока, знаток.

Russo Vero

Лявоны в таком же стиле играл Ариэль ещё на этом же уровне пара тройка команд а остальные согласен

Виктор Николаев

100%. Аранжировки Мулявина это что-то заоблачное. Мои песни хочешь послушать?

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Ма
Марина

Лявоны. Мне Песняры больше нравится👍👍👍

Дмитрий Каракозиди

Насчет самая ... это ты малость загнул.

Брат Агнессы Ковальчук

...я знаю что говорю

Любовь Яворская

"Лявоны".Их многоголосие-шедевр!!!!

Ав
Автор

ростом были выше на голову

Он-Это Я

гусляры

Брат Агнессы Ковальчук

...сам придумал ? или вкурил уже...?

Он-Это Я

конечно сам

Брат Агнессы Ковальчук

... похвально, ОДНАКО...😂👍

Дмитрий Табунов

Лявоны.

Ла
Лариса

Лявоны

Брат Агнессы Ковальчук

...интересно,это какая такая ДРУГАЯ ?😂?

Ла
Лариса

Давайте начнем с того,сколько Вам лет?

Брат Агнессы Ковальчук

...куда больше того,что вы могли предположить....

Ла
Лариса

Тогда не понимаю,что у Вас вызывает смех,когда я пишу,что молодежи интересна молодежная музыка,а не народная,фольклорная.Или Вы еще не доросли до этого,или Вы уже забыли свою молодость в силу глубокой старости

Брат Агнессы Ковальчук

...впервые от вас слышу, какая музыка была интересна молодежи...и прошу вас,бапышня,не надо разговаривать с человеком,годящимся вам в отцы,в таком поучительно унизительном тоне....тем более,находясь в гостях на его странице..

Иван Никифоров

Лявоны

Брат Агнессы Ковальчук

...а чем они отличались от сотен себе подобных коллективов...?

Иван Никифоров

Нет нечем наверное, мне больше Верасы нравились

Брат Агнессы Ковальчук

...тем не менее,по одному показателю им в мире не было равных

Иван Никифоров

Это так и есть..Старые советские группы были самыми лучшими...

Брат Агнессы Ковальчук

...это уже другой вопрос....всем известный....

Владимир Писарев

Лявоны

Брат Агнессы Ковальчук

...а чем же они ещё знамениты...?

Владимир Писарев

Вокалом

Брат Агнессы Ковальчук

...это вообще не обсуждается...

Владимир Писарев

Более миллиона пластинок

Брат Агнессы Ковальчук

...у многих групп тираж куда больше...

Владимир Писарев

Давайте я Вопрос Вам задам?Еще до Лявонов играли на свадьбах ,банкетах и други мероприятиях,Мулявин,Мисевич ,Тышко.А вот кто руководил этим,сейчас очень известный певец,кто он???