Галина Лузянина

Почему с возрастом ком забот становиться тяжелее...?

Ответы · страница 10
Галина Смольнякова

Ну не знаю,мне так кажется,стала проще относится ко всему...даже к пыли

Галина Лузянина

Да сейчас все хочется упростить....толи лень ил

Галина Смольнякова

Да нет...банально всё...старше мудрей

Na Jur

все из за костей, тащить тяжело, кости тоже стареют.....😜

Галина Лузянина

Да становимся слабее...и еще лень...

Борис Покутьев

Сил остается меньше, ответственность повышается, легкомыслие уходит.

Галина Лузянина

Ну да возраст наше богатство....

Людмила Тактуева

Разбейте этот ком, Галина, и полегчает... У меня уже нет такой тяжести...

Галина Лузянина

Так так и поступаю...иначе нельзя...

Сергей Маркелов

Медленнее стали реагировать на текущие обстоятельства и соображать.

Сергей Маркелов

Зато пенсионный возраст хотят поднять. Так и не вспомним куда идти на работу-то.

Галина Лузянина

Да детям нашим похоже не повезет...

Сергей Маркелов

Это как поведет себя народ. Может подумает: нужна ему такая власть или нет.

Галина Лузянина

Да все эти непорядки напрягают....

Галина Перевалова

силы постепенно покидают нас.....по этому и забота становится тяжелей

Галина Перевалова

я с мужчинами то шалю немного....хотя бы морально....но и не только....и возраст остается только на бумаге пока...и это радует

Галина Лузянина

Хорошо что вы полны энергии и желаний жить то может 2 понедельника...так что будет все по нашему...

Галина Перевалова

вот и именно....живем то один раз и две жизни ни кто ни кому еще не дал и я ни чего не жалею...как я прожила эти годы ....и еще проживу....конечно ни чего развратного ...чтоб потом не было стыдно за себя ....нет ...я против этого...но не против любви человеческой....и общения

Галина Лузянина

Согласна полностью....успеха....

Галина Перевалова

🙂 🌹и вам тоже

Сергей Щербаков

По то му что мы с возрастам всё серьёзней и ответственней становимся

Сергей Щербаков

Привет С Добрым днем .🌹😉✌️https://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6

Леонид Лукьянов

Не только забот, с возрастом сутки ускоряются, это замечено издавна.

Галина Лузянина

Просто наверное мы быстрее хиреем...

Леонид Лукьянов

Возможно, дня уже не хватает на намеченные дела. А у вас как?

Галина Лузянина

Все верно ...или дела большие ...или мы не расторопные...

Галина Лузянина

Ну вот как с этим будем бороться....?

Миша Чунаков

так он же и больше по размеру становится,а сил у нас меньше остается

Галина Лузянина

Видят, что сам можешь вот и не лезут...не время....

Миша Чунаков

был момент когда они очень нужны были,хотя бы пара человек,никто не появился.а больше таких исключительных случаев у меня уже не будет

Галина Лузянина

Миша ты работаешь...или на пенсии...у меня вчера подруга гостила...как у тебя с друзьями...чем занимаешся...

Миша Чунаков

я работаю,сам на себя сейчас,до пенсии еще далеко,мне 54 есть один друг но он далеко,есть люди на которых могу положиться,слишком много с ними прошел ну еще по дому занимаюсь,дел хватает

Галина Лузянина

Ну вот и хорошо,терпение и победа за тобой...,а что подругу не найдешь не обязательно жениться ...общение....иногда друзья лучше родни поддержат...

Сергей Овечкин

Не знаю. У меня наоборот. Жизнь прекрасна.Дети и внуки только радуют

Галина Лузянина

Согласна у меня све выросли,определились.только радуемся за них...это счастье..я про свои проблемы и ощущения...видимо возрастное...

Людмила Ликучёва

дети -внуки---маленькие детки маленькие бедки.........................................

Роза Шарипова

потаму что время бежит а мы становимся медленее и тяжелее старость

Галина Лузянина

Да теперь сложнее за временем успевать....

Роза Шарипова

но несмотря на это душа молода 😜

Роза Шарипова

поздравляю с совершенолетием

Михаил Юсипов

а ты забей на все и живи в свою радость или тебе еще не наработалось

Галина Лузянина

Так и сделала уволилась стаж 47 лет поехала по гостям...3месяца в Москве жила потом в Анапе вот в ноябре вернулась до дому...сейчас рассадой занимаюсь...весна все просыпается красота....

Іван Бочкар

ми самі ці заботи собі прибавляєм бо хочемо бути комусь потрібними

Казбек Накенов

все приходит в старости что посеешь то и пожнешь говорят у русских

Галина Лузянина

Ну да если есть что жать...

Казбек Накенов

ну да отношение к людям во всех отрезках жизни

Галина Лузянина

С этим согласна. У меня сдесь проблем нет везет по жизни и на людей и сдетьми нормально....

Казбек Накенов

с масленицей счастья здоровья вам и вашим

Галина Лузянина

Спасибо и вас с праздником...

Мария Дмитриева

САМИ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС - С ВОЗРАС ТОМ ВСЕ СТАНОВИТСЯ ТЯЖЕЛЕЕ.

Мария Дмитриева

С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ ВАС.💐

Юрий Назаров

Да потому, что маленькие дети не дают спать, а большие не дают жить!

ОК
Ольга Класс

Значит дети не помогают Вам его раскручивать. И в этом Вы виноваты

Галина Лузянина

Ольга не согласна ,дети всегда помогают во всем, это просто вопрос....

ОК
Ольга Класс

У меня наоборот... С меня все заботы снимают Ничего не дают делать Осталась только дача где я одна работаю и то ругаются разрешают сажать только цветы И бытовые вопросы тоже решают и материльные тоже

Галина Лузянина

Очень рада за вас, я очень плохо уступаю первенство детям,я понимаю дурость...просто так получилось после смерти мужа...а дети у меня хорошие...очень берегут меня...

ОК
Ольга Класс

Вот и берегите их. Что нам еще в старости нужно Покой и уважение

Галина Лузянина

Да хорошо, что нам с детьми повезло...да и внуки уже взрослые...можно смело на пенсию...

ОК
Ольга Класс

Я 13 лет на пенсии еще работаю, но всегда есть еще желания - например дождаться когда младший внук пойдет в школу ему два года, когда средний закончит аспирантуру, старший женится Все же хочется увидеть с земли а не с неба

Галина Лузянина

Так все еще впереди..я 21 год на пенсии, только уволилась тоже все работала...

Nelly Nkld

меньше надо заморачиваться по мелочам и компьютер будет легче😉

Nelly Nkld

ком забот , конечно же 😊

Галина Лузянина

Понятно все проще...заботы одолел и счастье...

Лидия Надеевец

мы становимся слабее----силы потратили..а ком как был так и остался

Галина Лузянина

Лидия привет...как астры...как дела к посевной готовы...у нас снегу навалило ...весна отмееяется...

Лидия Надеевец

c астрами все в порядке посадила....помидоры -перцы...хочу посадить тыкву...у нас весна-дождь -тепло

Галина Лузянина

Радует...хорошо хоть у вас весна...

Лидия Надеевец

и к вам вернется ....никуда не денется

Галина Лузянина

Да конечно так ...доброго дня вам...