Галина Лузянина

Почему с возрастом ком забот становиться тяжелее...?

Ответы · страница 13
Та
Татьяна

Года свое берут, но будем сопротивляться (((☕ 🍰 от☺️

Сулейманов Сулейман

Потому что проблем много. И их надо решать. А это не просто.

Сулейманов Сулейман

да, у нас настоящее лето. Жара стояла страшная. Сейчас погода уже прохладная. Особенно ночью. Но у нас все есть. В смысле овощей и фруктов.

Галина Лузянина

Мы тоже все пытаемся вырастить по своей погоде....ну не виноград,не дыни с арбузами...

Галина Лузянина

Завтра пойду огурцы собирать.Клубника поспевает,а там и смородина....помидоры хорошо смотрятся....так что с урожаем будем....

Сулейманов Сулейман

Это здорово, что у Вас столько овощей и ягод. Поздравляю. У Вас большая земля? Где Вы живете? За городом или в городе?

Галина Лузянина

Нет с вами не сравниться,но для Урала ненче хороший урожай,не смотря на очень холодную весну....у меня дом газ,вода, 7 соток земли все по немногу, я люблю пока могу...яблони,жимолость,ирга,вишня,смородина и всякая всячина....

Изя Поцман

Только у тех, кто копит проблемы, а не избавляется от них....

Галина Лузянина

Таки здорово....значит нас не застать в расплох....

Изя Поцман

Главное - не успеть погрязнуть...

Галина Лузянина

Ничего подобного...нас если перелицевать ,мы еще поносимся....

Изя Поцман

Вот сбросим весь старый хлам - а там и поноситься можно....

Галина Антипова

Скорее нам с возрастом тяжело нести и решать груз проблем!

Галина Лузянина

Я думаю Галина,главное справл,емся

Вера Сергеевна

Сознание от шлифовалось что надо ,сколько надо и что надо !

Владимир Бондин

Дембель такой у бога, перед тем, как вам копыта отбросить...

Лидия Мирошниченко

Это правда,ответственность за детей,семью,на работе и тд.!

Галина Лузянина

Вот ,вот да еще полениться хочется....

Галина Лузянина

Наверное это будет верней...

Галина Лузянина

Будте здоровы...спасибо за общение...

Azamat Kusainov

представьте что вы молоды и с легкостью смотрите на жизнь

Галина Лузянина

Да и не надо,время покажет ,что и как...

Людмила Кржисецкая

с возрастом нужно избавляться постепенно от лишних забот

Галина Лузянина

Так они сами с возрастом отходят....

Игорь Новиков

Наоборот меньше. Дети выросли, а от внуков только радость.

Галина Лузянина

У меня не только дети ,но и внуки взрослые, но иногда бывают дела,но это не проблемы без дел скука....

Aleksei Kovalenko

кому делать нечего вот и начинает искать себе занятие🤡

Галина Лузянина

Думаю едвали так бывает...

Игорь Травничек

Стареем и становимся ответственнее. Больше берём на себя.

Ве
Вера_Вечная...

у меня как то наоборот... да и не было кома... не надо копить

Галина Лузянина

Разпогодится...главное запахло весной...

Ве
Вера_Вечная...

ой у нас уже давно... с марта

Галина Лузянина

А на Урале лениво все снежок подсыпает...еще лыжи не убрали....

Ве
Вера_Вечная...

неее ну на лыжах, в Шерегеше мы например и в апреле спускаемся... и на беговых один мой знакомый еще на той неделе катался...

Галина Лузянина

Так что вся погода на равных...всего доброго....пошла рассадой заниматься...

Юрий Фоменков

Человек молодой безбашенный,а умнеет с возрастам и забот

Галина Лузянина

Едвали с возрастом умнеют....или есть ум или не предвидится....вот лень добавляется....

Лариса Ефимова

Не всегда и не у всех. Наверное это время подводить итоги.

Валентина Шуйская

потому что больше чувствуешь ответственность за любимых

Аленка Колосова

Мудрость накапливается и ответственность,вот и тяжелее.

Галина Лузянина

Ну да подход другой ко всему....

Аленка Колосова

Но мы же должны справиться раз нас сделали такими и другими мы быть не можем.Просто права не имеем.И ещё надо научить и предупредить молодых.

Галина Лузянина

И не говорите одно радует , хоть слушают иногда....

Аленка Колосова

Ну да,не которое и на ошибках других учиться не хотят.Ну ни как...видать сперматозоид когда бежал несколько раз головой падал....😂

Великий Новгород

У кого как, у меня наоборот. Так хорошо сейчас жить стало.

Галина Лузянина

Это здорово и рада за вас....

Г*
Галина ***

Тяжелее становится груз грехов, следующих за человеком.

Галина Лузянина

Не согласна...каждый старается жить по людски....

Г*
Галина ***

Старание жить по- людски от грехов не освобождает.

Галина Лузянина

Почему я должна грешить...я понимаю святых нет...живу как живу...конечно грехов полно...церковь.посешаю когда считаю нужным в бога верю как умею...

Г*
Галина ***

Грешить вы не должны, но грешите по своей человеческой природе, как и я. Святые есть- люди, отделившие себя для Бога и живущие по Божьим законам, хотя и согрешающиеся и кающиеся. Посещение церкви человека для вечности не спасает.

Надежда Жадейко

потому что мы становимся мудрее🙂 🙂 🙂

Галина Лузянина

Ну да , да еще полениться хочется...

Надежда Жадейко

да и о болячках подумать😀 😃 😉

Надежда Жадейко

вот и разобрались☺️ 😊 ☺️ 🌺