Галина Лузянина

Почему с возрастом ком забот становиться тяжелее...?

Ответы · страница 24
Владимир Гаврилов

Просто ВЫ становитессь ответственнее

Галина Лузянина

Ну да и ленивее наверно...

Галина Лузянина

Самой себе чтоли... едвали...

Галина Лузянина

Ну что твоя правда Владимир....

Alexander Rusetsky

Смотря , что иметь ввиду комом забот....

Галина Лузянина

Да хоть что....я понимаю своя ноша не тянет...но бывает трудновато....старость....

Alexander Rusetsky

Ну если ком забот-это тоже самое , что комок нервов, то ничего страшного! 🙂

Галина Лузянина

Ну да каждый понимает по своему....и потом пока все под силу ничего страшного...

Галина Лузянина

Спасибо...вот и обсудили...

Владимир Криничный

Ком не тяжелее, тяжелее его поднимать.

Владимир Криничный

Не поучится. Комы не разгребешь своевременно - задавят.

Галина Лузянина

Да с проблемами не повременишь ...приходится решать помере поступления...хорошо,что пока хватает сил....

Я-За Тобой

потому что ветшает человек от времени

Дж
Дживатма

копится грех и осквернение

Я-За Тобой

если не просить прощения,и не совершать благие поступки,и само собой не совершенствоваться

Андрей

с детства не надо было его тянуть)))))))))

Галина Лузянина

Хорошо,что это решается быстро..

Владислав Ядута

Потому что мы стареем и сил не хватает

Галина Лузянина

Ну да не молодеем,но сил пока хватает.....

Вера Вероника

я думаю что возраст там боли сям болит

Галина Лузянина

Да приболеть все чаще хочется....

Елена Гордеева

потому что мы становимся ниже к земле

Галина Лузянина

Да это старость...но это не смертельно...

Галина Лузянина

Да для всех...копошимся и ладно...

Галина Лузянина

С первомаем вас...у нас снег валит...как праздничный салют...

Галина Лузянина

Сегодня у нас солнце...праздничное небо...Поздравляю с Праздником Победы!!!

Галина Лузянина

У нас стало тепло...только ветер сильный и холодноватый ....сейчас поеду в огород жир разгонять...так что живем Елена....

Елена Гордеева

человек может жить в любых условиях просто не надо унывать тк что хорошего позитивного настроя и вперед на огород

Галина Лузянина

Да все хорошо...все цветет красотень....

Любовь Дворкина

Потому как спина устала поизносилась

Любовь Дворкина

Я занимаюсь развитием интернет- магазина. Требуется менеджер для работы на дому .Обучение бесплатное Все что Вам необходимо-компьютер и работа в интернете 2-3 часа ежедневно Интересно Пишите Может тогда ком забот станет легче Ведь заработок стабильный работать 2-3 часа ежедневно в интернете

Галина Лузянина

Не это не для меня...скоро огород люблю возится....

Любовь Дворкина

Ой!!Галина У меня тоже огородУ вас есть несколько свободных часов в день? Потратьте их с пользой для себя! Как и что делать я вам расскажу, главное что это не требует каких либо финансовых затрат, а наоборот Вы будете получать доход.

Галина Лузянина

Любовь не я только уволилась....хотя 20 лет на пенсии хочу ничего не делать....

Эд

Не тяжелее. Просто начинаем лениться.

Галина Лузянина

Да чем старше,тем больше лени....

Эд

Ну вот, а тяжесть здесь ни причём.

Галина Лузянина

Значит тяжпсть в сторону...

Rinat Junusov

нужно уметь освобождаться от лишнего

Галина Лузянина

Дак вот и решаешь по быстрому...

Галина Лузянина

С проблемами не потянешь....

Галина Лузянина

Решаю по мере возможности...

..

Дети наверное не устроены. Напрягают.

Галина Лузянина

Даже внуки уже взрослые...

..

Значит самое время расслабиться и отдохнуть.

Виктор Васильевич Емелин

Стареем и утрачиваем ловкость и силу.

Анна Сова

забот меньше- ( много -это мы сами себе их придумываем), но нам сложнее их решать, гибкость ума и тела, перенасыщена, надо делать периодически перезагрузки и всегда иметь в голове чистый лист....Напишите на листе свои заботы- а рядом какое место в вашей жизни они занимают и все ли они только ваши...и вычеркните, которые вы пытаетесь на себя принять, надо отпускать ситуацию...Я уехала от детей и предоставила их самим себе и только, когда хочу делаю подарки, они все сами устроили и прекрасно живут и пусть,это их жизнь...

Анна Сова

Я старше вас на 5 лет и не думаю так.Маша ,с которой М.Легран встретился опять через 50лет =возраст — это все строго наоборот. Это прежде всего обретение полной свободы Причем свободы хулиганской, отчаянной, задорной. С возрастом мы освобождаемся от всех комплексов, страхов и условностей, мы становимся по-хорошему бесстрашными, как бывает, наверное, в ранней юности.

Сергей Гущин

Трактор поизносился. Ремонта требует

Галина Лузянина

Еще какого ремонта ,капитального....

Андрей

чем дольше живешь, тем больше забот....

Галина Лузянина

Это только у нас так считают...ничего подобного заботы ждать не любят ...так что приходится решать по мере поступления...иначе завал....

Виталий

Камни тянущие вниз надо отбрасывать..

Виталий

А надо..

Валерий Митюшкин

потому что возраст и этим все сказано

Галина Лузянина

Валерий я с тобой согласна...

Анна Никифорова

Силы уже не те и энергии поубавилось.

Галина Лузянина

У нас комуналка тоже дорого.я проживаю одна и плачу.. 7 тысяч из своих 18 тысяч. У меня считается не маленькая пенсия.....

Анна Никифорова

Вот поэтому я говорю что будем работать.Пока не вынесут вперед ногами.

Галина Лузянина

Ну выходит так....да ладно осилим не будим унывать...так что все хорошо....

Анна Никифорова

Все правильно. Не будет работы. И что тогда сидеть и ждать бабушку с косой. Вся жизнь это движение. Главное не будем унывать и радоваться каждому дню.

Галина Лузянина

Так Анна не будем унывать у нас все еще впереди....так еще будет время поделиться своими достижениями....всего доброго....

Петр Радченко

Сами же и ответили - ВОЗРАСТ !!!🥀

Галина Лузянина

Петр не буду оспаривать....

Петр Радченко

Я тоже !!!😊 👏 👏

Галина Лузянина

Доброго дня...вот и обсудили...

Петр Радченко

И Вам , удачненького дня !!! 🌷 💐 И с прошедшим праздником Вас !!! Христос Воскрес!!!!🌻

Галина Лузянина

Воистину воскрес....пока..пока....

Вовочка Бакка

Если давно собирали- тогда понятно....

Галина Лузянина

Да нет просто иногда хандра....

Вовочка Бакка

Хандра прогоняется баней и водкой....