Ира

У вас почём селёдка солёная? У нас 220 руб. за кг Такая вкуснятина. Опу расчешешь. Местный предприниматель делает. Городок небольшой. В пятёрочках и магнитах - и рядом не поставишь. Кроме неё, всякую рыбу солит, сушит, коптит. Всегда у него беру😋❓

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Наш сосед когда то такую делал.. Потом у него была мечта, - купить себе машину. Вот он покупал свежую рыбу, солил0, продавал, и смог накопить на недорогую машину. 👍.

Ира

Ну, он молодец, твой сосед

Z*
Z *Ирина*

Уже помер.. Старенький уже был.

Мудрый Сов

я беру брикет мороженой и сам солю..и копчу..по своим рецептам..и ем тоже сам..)

Ира

Всё сам! Надо же!

Мудрый Сов

такова жизнь..🤭

Остап Бендер

Про селедку как-то забыл. Колбаску взял. В АТБ вроде по 70 грн за 400 грамм

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас кеты горбушы валом,от 150 руб.ее особо и не берут.зажрались

Ира

Везёт вам

-Я Мойша, -Не Еврей.

На Амуре живем

Александр

А пошто "чешется" так сильно? Уж нет ли в той селёдочке остриц!?.

Ли
Лия

А что после нее жопа чешется? Так может она заразная?

Law Abiding Сitizen

чесоточная наверное селедка😂

Ли
Лия

вот и я так подумала😆

Ла
Лариса

Если вкусная,то по столько же.Тоже частники делают

Ира

В глобусе 380. Ну не то

Ла
Лариса

Я вообще то в Беларуси живу.Но в магазинах да,не сравнить.А вот на рынке стоит такой автомагазин,типа прицепчик,они уже много лет продают.Начинали с селедки,теперь и скумбрия,и килька,и иваси.И горячего и холодного копчения есть.Очередь всегда стоит.Я селедку люблю.Принесу домой,могу одна целую съесть,остановиться невозможно.Хотя и сама солю,но у них намного вкуснее!

Вася Васильков

Рапортую! шерсть справилась за 5 минут🤣

Вася Васильков

Лень в тот вопрос копировать.Селёдка это вкусно.Холодца наставил))

Ира

Вот и я щас делаю

Вася Васильков

Пойду почревоугодничаю.Раз другого нет)😜

Ира

Конечно

Вася Васильков

Сельдь посмотрел на развес 250руб слабой соли

Добрый Дед

Пришли на пробу🤣🤣🤣

Ира

Бегу, и волосы назад

Добрый Дед

Ага, жду)))

Александр Ерёмин

У нас тоже такой есть

Nikola Mahkov

-от250 и дороже!--😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это где?

Ира

Ну я бы сразу написала, если бы захотела

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А с чем сравнивать тогда?

Ира

Вот ты и напиши. А я уж сравню

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я уже сравнил, безтпривязки к месту. Думаешь если бы хотел не написал бы?

Юрий Пономарёв

👍🥂

Ира

🥳

Мелания

😍👍