Anatoliy Kofman

Когда мы горим местью,мы забываем,что и мы уязвимы?

Ответы
Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Анатолий! / / А если вспомнить ,что месть блюдо холодное ....Пока оно до холодной кондиции дойдет ...может уязвимость испариться как и само желанье -мстить ...?

Anatoliy Kofman

Взаимно-удач

Вера Сергеевна

)))) !

Anatoliy Kofman

рад

Вера Сергеевна

Спасибо !

Anatoliy Kofman

Всегда рад

Вера Соломенникова

считаю месть бесполезной тратой времени и здоровья,безразличие и игнорирование врага более болезненно,оно точно задевает тем,что как бы вы его гадостей и не замечаете

Anatoliy Kofman

мудро

Elena Lion

Стараюсь не мстить, по жизни так получалось, что людей меня крепко обидевших, судьба наказывала гораздо сильнее, чем можно было придумать...(((

Anatoliy Kofman

Одному ярому даже ногу отрезало поездом

Elena Lion

Это на самом деле?

Anatoliy Kofman

100% но он много девок попортил

Elena Lion

У моего обидчика на руках один сын от рака умер, другой от кишечной инфекции. Пришёл, начал прощения просить, а я даже не знала, что так случилось...

Anatoliy Kofman

понимаю

Св
Светлана_Светлана

Кто и забывает, кто-то помнит . Все таки граф Монте-Кристо это образец и мотиватор красивой грамотной мести.

Anatoliy Kofman

согласен

Владимир Литяйкин N

Да просто я всегда всем говорил, когда мы кого-то осуждаем, то возможно и о нас кто-то говорит плохие вещи

Anatoliy Kofman

худшие

Владимир Литяйкин N

Я не люблю осуждать- проще

Anatoliy Kofman

ага

Solar. System

Тогда не успеваешь думать,когда придумываешь как отомстить.Если не остановишься во время...

Anatoliy Kofman

Мне лет 20 уже сознательно никто не вредит

Solar. System

Везёт.наверное правильно живёте.а я так и бегаю на красный свет...

Anatoliy Kofman

Просто я лица понимаю

Solar. System

Не всегда эти лица рядом ,иногда в закулисье

Anatoliy Kofman

Ваш муж напоролся на хитрую и оценил потерю

Бо
Бока

то есть, теряем осторожность. поэтому говорят: Месть должна подаваться холодной

Anatoliy Kofman

точно

Бабка Ёжка

Месть - блюдо, которое подается холодным.. Гореть при этом совершенно не нужно

Anatoliy Kofman

согласен

Та
Танюша

Месть для слабых людей. Не когда не кому не мстила отпускала их с ромашками😊

Anatoliy Kofman

мудро

Irina Komleva

Месть это блюдо,которое подают холодным,но....лучше его вообще не подавать

Anatoliy Kofman

согласен

Эвелина

Теряем контроль и самообладание. ,а это злейший враг в любых ситуациях

Anatoliy Kofman

Согласен

Татьяна Морозова

месть приносит удовлетворение в настоящем, но разрушает будущее...))

Anatoliy Kofman

точно

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Anatoliy Kofman

ок

Людмила

Гореть лучше желанием...отомстить...все равно со временем угаснет

Anatoliy Kofman

согласен

Ма
Марина🍁🍁🍁

Давно не горю, понимаю, что жизнь мстит жёстче. Конечно, уязвимы

Anatoliy Kofman

100,5

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ни вашим, ни нашим))))

Anatoliy Kofman

как на базаре

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, жизненно)

Anatoliy Kofman

точно

Людмила

да прямо там. Просто все надо делать во время и на узкой дорожке

Anatoliy Kofman

да

Людмила

👏😁

Anatoliy Kofman

ок

Зина Ситникова

Не надо этому уподобляться..самое страшное в жизни...это месть...

Anatoliy Kofman

ок

Валентина Шадрина

В том то и кроется беда. Лучше не мстить... Себе дороже будет...

Anatoliy Kofman

круглая разница

Anatoliy Kofman

ВОТ!!!

Anatoliy Kofman

да

Зоя Овосиенко

Некоторые умеют очень хладнокровно и расчётливо мстить.

Anatoliy Kofman

Талант

) Россиянка.

Месть такое блюдо, которое подают холодным.А не сгоряча.

Anatoliy Kofman

точно

Владислав Борисов

Нужно тушить пожар, иначе он сожжет Вас изнутри!

Anatoliy Kofman

Дети и внуки от 1й с 3й живу 20 лет доволен

Владислав Борисов

Так держать! А есть ли еще порох в пороховницах - я в смысле какие идеи, перемены, что еще Вы хотите сделать, - вместе с супругой? Просто я не знаю ещë как и что я буду делать в 71, хочу представить! Сейчас планов, идей громадьë, да и все предпосылки есть, и голова работает, и руки откуда надо растут - всë делаю - жизнь так интересна и многогранна!!!

Anatoliy Kofman

Мне главное остаться на своих ногах и жену поддерживать по хозяйству

Владислав Борисов

Бог в помощь!

Anatoliy Kofman

взаимно