Владимир Чигарев

Мальчик сказал, что чувствует себя девочкой, а девочка сказала, что она мальчик, родители это не мужчина и женщина, а родитель 1 и родитель 2. Бог всё перепутал?

–4
Ответы
Людмила Саламатова

В России такого нет, имею ввиду на законом уровне. Единственный косяк бога мозги имне положил. У них слово женщина это оскорбление. Теперь не женщина, а человек с менструацей. Негр не негр, хотя посути по другому и не назовёшь. Так что каждый сходит с ума по своему.

Ви
Виктор

Да, было такое, что мальчик говорит, я всегда была нежной девочкой, просто по ошибке родилась мальчиком. И ей скулы поправляли, срезал кости на черепе, чтобы она была женственной

Ви
Виктор

*срезали

mk
maik kunin

Да !И кроме этих мелочей-наделал столько ляпов на Земле. Вот спрашивается -куда так торопился. А еще говорят. У Бога дней много. Как заснул на 7 день .Так и спит по сей день!

Неукротимая Королева

Это не Бог виноват это уже люди сами виноваты, что такое творят. Бог создал Мужчину и Женщину. А то что это изуродовали это уже вина людей.

Владимир Чигарев

А как вообще может прийти в голову винить Бога?

Неукротимая Королева

Что тебя удивляет. Люди сейчас винят в бедах всех кроме себя. И потом судя по некоторым вопроса люди у нас в большинстве своем безбожники.

Владимир Чигарев

Это да.

Неукротимая Королева

obsuzhday.com/q/99279662 Вот мой вопрос. Можешь почитать кто что пишет. На тему Бога.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

бог тут непричем -- это сатана мозги пудрит - а богу даже угодно это - как все грехи человечества !!

Владимир Чигарев

Странно, что мало кто видит вопросительный знак в конце.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

знак видел -- я и ответил -и выдал трактат

Свободу Луису Корвалану!!!

какой бог...просто люди хотят быть более толерантными,что в этом плохого...но это не про рашу

Владимир Чигарев

С ума они съехали. Анекдот: Встречаются две женщины. Одна другой говорит: Чего ты такая грустная? Сын женится. Вот и хорошо, семья будет. А как зовут невесту? Степан.

Свободу Луису Корвалану!!!

да пусть живут кто с кем хочет...вам-то что до этого?

Владимир Чигарев

Ну мой сын слава Богу женился на женщине и она родила ему сына, и они счастливы.

Свободу Луису Корвалану!!!

ну так и будьте счастливы...вам кто-то мешает?

Владимир Чигарев

Идите ка вы в чёрный список. Там таких искаверканных хватает.

Ав
Автор

вы себя нормально чувствуете? тем, кем есть? ну а какая нам разница, что они там чувствуют?

Владимир Чигарев

За детей переживаю. А вам начихать? Ну, например, дедушка решил поменять пол. Был дедушкой а на старости лет захотел стать бабушкой. Ну не дурь-ли. А как рассказать детям про Адама и Еву, про их предков, про историю? А кто у них будет бабушкой и дедушкой? Это же дурдом.

Ав
Автор

я вот меньше всего переживаю за эту хрень...проблем хватает настоящих

Владимир Чигарев

А если это твои дети, тоже по барабану? Правда говорят, что равнодушные хуже всех.

Ав
Автор

Бляяя, у меня проблемы как их накормить, одеть, выучить, что б нариками не стали или дураками, и срать мне на этот бред, кто кем себя чувствует и как я прописан..а родитель 1 и родитель 2 это не для пидоров прописано,а для неполных семей, опекунов, усыновителей, то есть тех, кто принимает решение в интересах несовершеннолетнего, поэтому родитель 1 и родитель 2, это не обязательно отец и мать с точки зрения законодательства. Это в бланках официальных выражается волеизъявление законного представителя, имеющего юридическое значение

Владимир Чигарев

Узковато мировоззрение. А одеть, накормить, выучить, на ноги поставить это не проблемы, это нормальная, ежедневная жизнь. Больше нет к вам вопросов.

Future Return

Бог не в вас,у вас есть манипуляция верхов при жизни,у вас есть черная книга,вы в ней

Владимир Чигарев

Чудик. Пообсуждайте эту белиберду с кем нибудь другим.

Future Return

2023 решит все

Владимир Чигарев

А что, виде́ние было?

Future Return

никого нет там

Владимир Чигарев

Сочувствую вам.

Языческий Кот

дети всегда играли в кроссдрессинг. дело родителей оставить это на уровне игры.

Владимир Чигарев

Что за тяга коверкать русский язык не нашими словами. Написали бы переодевание. По моему красивее и не такое угловатое и ухабистое, и всем понятно. , кроссдре́ссинг; от фетиш + трансвестизм) — вид сексуального поведения, при котором половое возбуждение или удовлетворение достигается (или усиливается) при переодевании в одежду, характерную для противоположного пола. Является разновидностью сексуального фетишизма.

Языческий Кот

не просто переодевание, а "переодевание в одежду противоположного пола", что несколько более длинно, чем кроссдрессинг. вторую часть вы откуда-то не оттуда скопировали.

Владимир Чигарев

Из энциклопедии. А вам гавкающие слова типо вау, фэйк, рэйтинг, брэнд и т.п. больше нравятся? Вот, к примеру закон Ломоносова: «Все встречающиеся в природе изменения происходят так, что если к чему-либо нечто прибавилось, то это отнимается у чего-то другого. Так, сколько материи прибавляется к какому-либо телу, столько же теряется у другого, сколько часов я затрачиваю на сон, столько же отнимаю у бодрствования и т.д. Так как это всеобщий закон природы, то он распространяется и на правила движения: тело, которое своим толчком возбуждает другое к движению, столько же теряет от своего движения, сколько сообщает другому им двинутому», — Это же поэзия и всем понятно, а вы перед западным гавканьем лапки кверху, берите нас.

Языческий Кот

вы на личности-то не переходите, когда аргументов не хватает, это позорно. и свои предположения оставьте при себе.
ну давайте тогда уж до конца и заменим привычный горизонт на глазоём, атмосферу на мироколицу или колоземицу, компьютер на вычислитель, гимнастику на ловкосилие, конкурс на спорование.
переведите мне на русский коротко и вменяемо undelete, recent или например Siblings..

Владимир Чигарев

Устал от вас "умник". Там в чёрном списке обучение таких же занимайтесь

Александр Карпов

Бога сюда приплетать не надо. Он ничего не путает. Это опытный планктон чудит...

Владимир Чигарев

Так я и спрашиваю, какому идиоту могло такое придти в голову?

Александр Карпов

От безделья

Олег Мирошников

А причем здесь Бог? Если в людях нет Бога, то для них и хрюкать толерантность

Ир
Ирина*Z

бог ничего не путал.. а вот воспитанием должны заниматься родители, а не тв..

Ир
Ирина*Z

а то сначала доведут ребенка до депрессии и истерики.. а потом удивляются.

Владимир Чигарев

Всё-таки цензура нужна, а этим телевизионщикам продавшимся за рекламу я бы по башке настучал.

Ир
Ирина*Z

отношение нужно как к взрослому человеку.. только не забывать. что он еще маленький, к нему нужно быть тактичным и добрым.

Владимир Чигарев

Вне сомнения.

Ир
Ирина*Z

а на деле все происходит иначе.. и тут недоверие играет глобальную роль..

Z-Мимокрокодил-V

Сами поохренели вконец, а на выдуманного бога сваливают. Удобная позиция.

Владимир Чигарев

Спрашивается, неужели Бог сомневаясь создавал Адама и Еву. Придурки.

Fr
Franck

Мальчик и девочка об этом не задумываются, это игры взрослых пидорасов

Владимир Чигарев

Вот бы их таких в психушку.

Пётр Ермаков

При чём здесь Бог? У Бога - космос, вселенная, а не какие-то там гомики....

Владимир Чигарев

Вот я и удивляюсь. Что изобретатели извращенцы подумали "улучшить" природу. Приподняться выше Создателя.

Пётр Ермаков

Ой, только не упоминайте одновременно трансгендеров и Бога - имейте совесть!!!

Владимир Чигарев

Желание поучить у вас всё же опередило разум

Пётр Ермаков

Ваш разум не опередить - он недосягаем...

Владимир Чигарев

Я просто утрировал для ясности. Высший разум тоже сомневается в нашей разумности. Стоит ли нам позволять расширять границы знаний.

Се
Сергей

😅Бог когда европейцев делал ребро с ножкой от табурета перепутал)))

Владимир Чигарев

Точно.

Виктория

Это все хваленая демократия и толерантность...)))) Мир сошел с ума!

Владимир Чигарев

Да если в Швеции министр культуры трансгендер. Туши свет.

Виктория

)))) а как вам сексуальные утехи с детьми в Норвегии и иже с ними?

Владимир Чигарев

Нет слов.

Виктория

Россия единственная, наверное, страна, где Конституцией (в новой редакции) закреплено жестко, что семья - это союз мужчины и женщины....!!!! Да там много чего цельного и нужного закреплено.

Sekach Dev

Толерантность, для меня, с некоторых пор ругательное слово... 👎

Владимир Чигарев

Верно.

На
Наблюдатель

бог там давно уже не был..........он же на всех нас один...............

Та
Татьяна

Вечная борьба добра и зла. В этом случае побеждает зло.

Владимир Чигарев

Мыльный пузырь такая победа. Не надолго.