Стена Тоски

-Как дела? - Обычно. -Чем занимаешься? -Обычным - У тебя есть кто-то -Обычно нет -Слушай,а для чего ты вообще живёшь в этом Мире? - Кому-то нужно,чтоб так было,по-другому нельзя..

Ответы
Васильева Наталья

Как дела? -Нормально, хорошо! - Чем занимаешься? - Вообще или сейчас? Сейчас - тебя слушаю! - У тебя есть кто-то? - А это важно для тебя? Ответить честно или нет? Что бы ты предпочёл услышать? - Слушай, а зачем ты вообще живёшь в этом мире? - Я для любви и радости. А ты? 🙂

Сергей Кудашев

Человек, если он из подвида Homo Sapiens (есть и иные), сам наполняет свою жизнь значимостью..и содержанием! Иное, просто ,..глупости.))

Юрий Вишневский

Ну все правильно, у каждого человека есть повседневные дела, или настроение привычное, и этому не нужно удивляться

Людмила Михайлова

Это защитная маска,потому,что на самом деле никому не интересна твоя жизнь и твои рассуждения.

Наталия Никитина

про звезды, которые зажигают, я уже писала... что бы такого умного придумать?)))))

Наталия Никитина

крипкаНаталия Уралова НикитинаКуплю-ка в музыкальном магазинеВ отделе струнных старенькую скрипку.Пусть к ней не прикасался Паганини,Но кто-то ей дарил свою улыбку.Я глажу скрипку, чувствуя душой, Какие в ней когда-то жили звуки, Какой в нее вмещался мир большой.И как её сжимали нежно руки.И скрипка отзывалась на любовь.Когда её переполняли чувства,Легко ей было жертвовать собойВо имя музыканта и искусства.Она уже не помнит, в день какойНа смену ей явилась Страдивари,Тогда её безжалостной рукойВ потрепанный футляр замуровали.И в темноте, немую жизнь влача,Затворница о славе позабыла…Но не забыть ей руки скрипача,И как она их преданно любила@Li

А.
Аурика ...

не люблю пессимистов, надо жить и любить жить и тогда все будет хорошо

Наталия Никитина

послушайте! Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...

Валентина Горожа

может кого-то еще смогу поддержать или спасти. Мне не сложно

Шамыкаева Людмила

Ни ому это не нужно.Каждый оешает сам как ему жить.

Зина Гулиева

Просто так ничего не происходит.согласна с этим

Вера Паламарчук

Сколько я живу в этом мире - всем нужна по зарез.

Наталия Строкова

а ты для чего лезешь над такими вопросами?

Ольга Абдукашева

живу для дочери и мамы - без комментариев

Алла Азбукина

Может быть и так, но это очень скучно.....

Илгар Мамедов

Появились на свет,вот и вынуждены жить.

Изольда Тишайшая

Это Ваши размышления о жизни своей же?

Эдуард Бочко

Как в Польше У кого злотый тот пан.

Dmitriy Luchnicov

По другому можно, но есть как есть.

Наталья Филякина

Вот она наша обычная жизнь........

Alena Koloyarova

Dinozavru vumerli, chelovek vujil, tak i jivem...