Dina

Чёт здесь скучно совсем)))) давайте будем задавать смешные, глупые вопросы)))) я начинаю: Ты проснулся в постели с живым пингвином. Твои мысли в этот момент?)))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Нет ,Другой сюжет. Проснулся пожилой лавелас .Открыл глаза,а рядом с ним красавица -молодая .И все при ней!!! Встал перед зеркалом -посмотрел на себя и сам себе говорит.....Это же надо так любить деньги ,чтобы с таким лечь в постель....

Ан
Анна

Маленький мальчик сидел на седле, девочка просит, возьми и мене. Спереди сяду, какая беда. Прыгнула быстро, забыла одно, трусики сохли поди уж давно. Ножки под стремя и скачут рысцой, Ветер в ту пору подол ей поднял, мальчик увидел, что там между ног, сразу трусишки, не мешкая снял и то что там было девочке в сладкое место послал.

Michael Lvovich Kunin

Та -улыбнулась-сказав -Молодец-вырос и твой настоящий конец ! Так и скакали- пока тот стоял!Вдруг закричал и конец в раз упал. А с девчушки помчалась струя- .Это лишь присказка. Сказка-одна..

Dina

Фигасе))

Michael Lvovich Kunin

Нет - Фигасе- это то ,что заводит ! И вот она страсть. Но если -повисла она. То ,это беда!!!Поэтому- думать -не надо -пока!Она на посту как солдатик стоит. И часто- не надо. Но если уж страсть-то надо сгорая себя ВСЮ отдать...

Dina

🙂

Игорь Пригодский

проснулся раз наверху свеже струганные доски.ну думаю закопали.оказалось нет. на свадьбе напился .под стол положили чтобы не мешал

Dina

😀😀😀хорошо погулял

Игорь Пригодский

бывает

Dina

👍🏽

Андрей

Откуда у людей возникают такие бредовые вопросы? На хрена из ОБСУЖДАЙКИ делать цирк, вместо тог, что бы туда сходить?

Dina

Ты сперва внимательно прочитай...там так и написано: СМЕШНЫЕ, ГЛУПЫЕ... не нравится, иди мимо...не фиг лезть с нравоучениями...как-то так...а вопросы так себе...

Андрей

Милая, ты не узнала меня... Я с тобой так добродушно беседовал с другого профиля. А здесь ты решила меня загрызть? Насмерть? 🤣

Dina

)))) извини, не узнала))) но ты тоже хорош...чё наехал??)))

Андрей

Так я же ландшафтный дизайнер... Работа у меня такая наезжать. В простонародье моя специальность называется бульдозерист. 😆

Dina

😀😀😀

Киса Рус

Меня за смешные и глупые вопросы иногда здесь, чуть ли, не оскорбляют... Ну не все, конечно, но есть тут такие.

Dina

И меня)) а мне ПОФИГ

Киса Рус

Да я тоже привыкла и не реагирую, но противно....

Dina

🍹🍓🍓

Dina

Мерси

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ХОРОШАЯ ПРОГУЛКА БЫЛА В АНТАРКТИДЫ

ვასო წილოსანი

Когда просыпаешься с незнакомой женщиной и её немецкой овчаркой - тогда приходят мысли если приходят))))

Dina

😀😀😀 и так было

Dina

😀😀

Dina

Уау....мерси))

Ол
Олег

Лучше с девушкой, она ведёт себя естественно, а ты ни сном ни духом. И на кануне не принимал, вот это ужас

Dina

Уау)) сударь так любезен...))) мерси

Ол
Олег

Стараюсь быть галантным кавалером

Dina

Я оценила))

Ол
Олег

Спокойной ночи сладких снов! Мне с утра на работу🥱

Dina

И мне)))спасибо...взаимно😉

Fenix🇱🇹

Блин и этот ещё привалил и так места мало 4 кошака и собака .... посплю дальше , наверное приснилось 😂

Dina

😀😀😀😀

Ирина Крылатова

-Пингвин?! Ох...ть! Главное пусть лежит тихо, крыльями не машет, спит. А мне надо срочно валить!!!

Dina

😀😀

Alisa Warshavsky

Подскочу, как ошпареная, потом начну думать, чем накормить, в холодильнике рыбы нет...

Dina

😀😀

Константин Лисицын

Холодная, толстая тварь. Да и нос красный, после вчера... (Слава Богу - не было!!!)) =

Dina

А вдруг было??))

Константин Лисицын

Дина!) Чёрный нос у пингвинов.))) Не было бы..

Dina

😀😀

Олег

Кого с кафе привел,с тем и проснулся.Хоть бы срок не получить,за скотоложство.

Dina

😀😀😀😀😀

Олег

🌹🌹🌹🤝

Dina

Мерси

Ал
Алексей

блин меня инопланетяне перенесли в антрактиду )))))надеюсь это хотябы самка

Ан
Анталья*

И я не знаю, чë она повелась. Шутки видимо закончились

Dina

А Дине вообще можно и не отвечать....да и писать столько..это ж время....пальчики устали....

Ан
Анталья*

Далана га нлчь глядя ерепеница😆

Dina

🤐

Ан
Анталья*

😃🌞

Иг
Игорь

Ну, вот... Говорили же друзья, когда заявление подали.... А я, дурак, не верил.

Dina

😀😀😀

Иг
Игорь

Вы заходите в автосалон, а вас встречают с ТВ, музыкой и вручают ключи от Лексуса.

Dina

Неплохо))

Иг
Игорь

И вся реакция?😄

Dina

Это ж не реально)))

Иг
Игорь

Это точно.

Dina

🤝

Евгений Передереев

где и что было вчера...отвернуться...повернуться ещё раз..может отпустит...

Dina

😀😀😀

Сергей Янков

А Антарктиду омывает соленое море? А то уж больно пингвин сладенький)))

Dina

😳😳😳

Сергей Янков

Спросонья не разобрал, оказывается не пингвин, но сладенькая)

Serij

Хорошо. Первая мысль....чё было то вчера? Вторая ....где я? Третья ....кто я?

Dina

😀😀😀

Чудо

Хорошо что не с белкой, а то мысли бы совсем другие были бы😂😂😂😂😂

Dina

😀😀😀

Slawa Zil

)))Вроде вчера не бухал! Но психушку на всякий случай себе вызову!😆

Dina

Они ж не думают...а потом бросают

Slawa Zil

Это точно,как у нас дачники,бросают котят!

Dina

Никогда такого не понимала...а я часто подбираю)))

Slawa Zil

Одному в прошлом году я в морду заехал за это,больше не заводит котят(ведь после отъезда,коты у меня спасения ищиут зимой!)

Dina

А мне их жалко...вот и тащу домой))) как такого не приютить???)))🖼

Джеймс 😉

От них сильно воняет рыбой))) было бы очень не приятно... фу фу фу!!!))

Dina

😀😀