Та
Татьяна

Бывший губернатор Полежаев пожертвовал деньги на Нотр- Дам и на восстановление храма в Омске. Неблагодарные омичи тут же составили полный список его прегрешений. Зря он это затеял?))))))))))

Ответы
Ва
Валерий

верно зря--что НОТР ДАМ что ХРАМ на хрена они нужны людям на МЕСТАХ?? а вот тратить КАЗЁННЫЕ деньги а ОН Губернатор и у НЕГО других денег не должно быть это плохо

Та
Татьяна

он бывший

Ва
Валерий

тем более ВОР а вор должен сидеть в тюрьме

Та
Татьяна

его наверное боятся трогать

Ва
Валерий

ВАМ виднее на месте--у нас вон ЛУЖКОВ после Москвы--приехал в Калининградскую область--купил ЗЕМЛЮ сотни ГА и крепостные на него пашут и по местному ТВ крутят как благодетеля области--вообще бред какой то

Владимир Инкогнито

Б. губер Омска ещё планировал перевести Омск на МСК часовой пояс. Ему так с МСК контактировать было бы приятнее (типа прогнуться). Омичи есть? Как такое?

Во
Вовочка

В документе для дураков под названием "библия" указано , что богатый не попадет в рай. И вот он одним выстрелом убивает 2 зайца - беднеет немного и задабривает боженьку , а церковники за это - ему индульгенцию выписывают

Brown Sparrow

нашел куда жертвовать. зашел бы в детскую онкологию и пожертвовал первому попавшемуся ребенку бы на лечение...

Та
Татьяна

товарищ не понимает, что каяться нужно не перед богом, а перед людьми

Brown Sparrow

дык простые люди не отпустят же ему грешки)))))

Та
Татьяна

но бог увидит и оценит)))))))

Brown Sparrow

если повернется к нему передом...

Пан Стефа́н

Почему же "неблагодарные"? Церквей и храмов в Омске как говна за баней. Разве построить новый - это доброе дело?

Виктор Васильевич Емелин

Лучше бы он дал деньги на храм в Чкаловском,уже 9 год строительство идет и все денег нет.

Алла Голубева

К сожалению, в этом случае вышло по пословице: "Не делай добра - не получишь зла...".

Та
Татьяна

любовь не купишь. в памяти омичей останется Полежаев и не построенное метро, Полежает и неоправданно дорогостоящий, и в таком виде абсолютно не нужный метромост. Полежаев и непостроенный красногорский гидроузел, Полежаев и ее развалившаяся арена. Полежаев и его мутные областные целевые программы типа "Омский сапропель". А сколько всего на его счету крайне дорогостоящих и в итоге экономически нецелесообразных проектов?
. Любовь не купишь. И убийство директора нефтезавода никто не забыл

Олег Логинчук

Он наверно захотел этим показать, что он такой хороший, а все остальные дураки?

Alexander Rusetsky

Что же эти сволочи на храмах помешаны?! Лучше бы для людей что-то сделали...

Та
Татьяна

Помнится в 90=е на пасху около церкви было полно бумеров и качков в малиновых пиджаках, теперь уже чиновники активно грехи пытаются замолить

Alexander Rusetsky

Так те же малиновые пиджаки и стали чиновниками....:-)

Светлана Царская

Пусть свои памятники восстанавливает. Хорошо быть хорошим перед чужими

Товарищ 87

А он на арену,которая развалилась,ничего подкинуть не хочет?

Та
Татьяна

господь может не оценить

Товарищ 87

Зато люди оценят.

Марина

Арену тоже можно в анналы вносить... По кратковременности существования капитального объекта... Сцуки....

Anatolij Dridzo

Вот именно. Сидел бы тихо, может до конца срока и дотянул бы.

Та
Татьяна

он итак 20 лет втихушку тянул

Anatolij Dridzo

Надоело, видать.

Та
Татьяна

не надоело, убрали

Anatolij Dridzo

Ну, и правильно. Поворовал немного,слазь, ты, ведь,не один такой шустрый,другие, тоже, хотят.

Меняю Дислокацию)))

Зачем- нотер дам так и не понял- он уже не первый раз горит)))

Анатолий Лапшин

Надо было и на Екатиренбургский и на памятник Колчаку.

Ка-Валерчик Гузенко

Там попы пусть стараются ! Он лучше метро бы достроил !

ДА
Дмитрий Арбузов

Наворованные деньги ляжку жгут - не зря.

Виктор Песегов

Лучше бы для больных детей пожертвовал

Владмир

Ой, зря! О своей стране заботиться надо.

Андрей Калашников

Народ уже на грани... 😢 😢 😢

Видмет Лапатыч Бизульо

Откуда они униво? Я про бабки.

Та
Татьяна

Как это откуда? 20 лет был губернатором......

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну вот и ответ: миллионы сп***ить, потом копеечку отстегнуть.

Pavel Arefyev

поэтому мы до сих пор бараны