Пе
Петрович

- Ну что? Обещали же французам помочь с восстановлением Нотр Дама. Что помешало?
- Дык, эта... Таджикам визы не дают.☝️😁😁😁

Ответы
Ленточка В Косе

Лучше бы людей образовывали духовно. Чем носится с собором .Вчера вон сестра пишет,она из Парижа на скоростном поезде в Бордо ехала,из французов ни одна сволочь не поможет поднести или поднять чемодан,(у нее были тяж чемоданы)скорее араб или негр это сделает.

Бабайкин Юрий

Дадут новым европейцам с Украины и их гастеры заполонят Европу

Nivi Wwwwwwww

вот беда....... придётся русским показать мастер класс😛

Ракиб Расулов

мы то в дипломатия с фвансцзами

Александр Мамедов

А зачем помогать Нотр Дам?

Владимир Март

Или на Трампов забили!

Mарго Беккер

🤣🤣🤣👍👏

Валентина Маршакова

Ха ха ха и китайцам

Светлана Войцеховская

Еще рано,поедут....

Наргис Артыкова

))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Валентин Чистяков

кто ;? Я нет!!!!!

Ольга Опекунова

🤣😁✨

Люби Мое Творение

😁😁😁

Ви
Виталий

Какая теперь уже разница, кому принадлежала Зимняя вишня? На нет и суда нет. А пожар-это всегда нарушение ТБ и норм. Параллель: в цивилизации деньги нашли, в пещерах-нет.

Люби Мое Творение

Еще раз повторю, видимо, побоялись повторения трагедии. Как будто по России только Зимняя вишня сгорела...вот сейчас в Забайкалье люди погорели, жилье и скот. Это поважнее будет и если им не помогут, ужас

Ви
Виталий

А кто помогать то будет?

Люби Мое Творение

Могут и не помочь вообще. Так же как и с Зимней вишней. Я про власти

Ви
Виталий

Власти живут в сласти...

Наталья Тюленева

😁😁😁

Ёкарный Бабай

🤣👍

A V

😂😂😂

Алевтина Немерова

😄👏

Вл
Владимир.

😍

Рулевой Обоза

😄