Людмила

Всё было как будто бы отлично. Однако между «отлично» и «как будто бы отлично» семь суток езды на поезде.
Дмитрий Емец

"Таня Гроттер и перстень с жемчужиной". Ребята, кто сколько суток был в дороге , например ехали на поезде?

Ответы
Андрей Иванов

13 часов из Москвы в Иркутск. 2,5 -до Омска,потом 6 часов ждали пока самолёт отремонтируют, после ещё 2,5 часа до Ангарска, потому-что самолёт опять сломался и Иркутск не разрешил посадку, там полоса хреновая и садились на военный аэродром, а от туда 2 часа на автобусе.

Людмила

у меня 10 суток с пересадками

Вв

У меня брат на службу в армии поездом до Сахалина из Саратова в 1955 году добирался 25 суток в общем вагоне (!!!) Вот это кайф! 😱 😱 😱

Людмила

Жесть

Алексей Малахов

1500 км ехали четверо суток. На легковом автомобиле и летом!!! Правда он на первых 500 поломался...

Людмила

Понятно

Вадим Решетняк

11 суток. Больше не хочется. Из Комсомольска-на-Амуре в Ивано-Франковск

Вадим Решетняк

А у меня дяденька не доехал. Ему нельзя было пить, а он 2 бормотухи принял и крякнул

Людмила

Жесть. Не мы как-то без последствий

Вадим Решетняк

Но больше не стоит. уже не решусь на дальние поездки

Людмила

Также . Лучше самолётом

Ро
Розалия

Самое большое, на поезде четыре часа, а также четыре часа на самолете.

Людмила

класс

ⅅжекоб✭Умба

Я и сейчас в дороге. Дома последнийраз был в начале прошлого месяца.

Людмила

Куда едете?

ⅅжекоб✭Умба

Туда- сюда. Сегодня приехал из Перми в Уфу, куда дальше, пока не знаю.

Людмила

понятно

ⅅжекоб✭Умба

Ну да.

Бесик

Никто мне столько не принёс добра,
Как недоброжелатели мои.

Лариса

Нет. Я лучше самолётом. Какой смысл 10 суток жить в поезде???!!!

Людмила

Теперь не дают перехаживать сразу роды вызывают. У меня получилось с сыном переходила , дочь 8 месячной родила

Лариса

Как это - не дают? У нас только когда схватки, сиди хоть год!)))

Людмила

Племянница рожала прошлый год , срок переходила на три дня, приехала скорая и увезли вызывали роды. Я была в шоке

Лариса

Беспредел!

Людмила

провинция

Игорь Шейх

До института 3 года работал машинистом. Накатался вдоволь.

Людмила

тогда да

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а у меня = ТРИ МЕСЯЦА....на яхте...из Балтики в Каспий..!!

Людмила

Респект и уважение

Михаил Бородин

Чита - Ялуторовск , а перед этим Новосибирск - Чита ...

Людмила

немало

Михаил Бородин

Люблю поезда . Сейчас правда при безстыковом пути в них хуже спится . Нет уже " стука монотонного колёс " ...

Людмила

романтик?

Михаил Бородин

Есть немного . А вообще - реалист ...

Людмила

понятно

Татьяна Алексеева

таня гроттер и перстень с жемчуж дмитр емец не знаю

Татьяна Алексеева

позвали байкал урал родня встретят

Татьяна Алексеева

1 белая чистота невеста

Huseyn Qafarov

У Вас железные нервы.Больще суток для меня уже ад

Людмила

спасибо

Валерий

чуть больше трех суток Новосибирск-Волгоград

Людмила

немного

Валерий

забыл в 80-м году поездом Барнаул - Харьков и дальше Харьков- Симферополь пять суток

Борис Коньков

шесть из европы на ДВ... из Португалии што ли...

Людмила

неплохо

Alecsey Toporcov

У меня самое большая поездка на поезде 7 дней

Людмила

С Северного Урала до маленького гарнизона в Красноярском крае. На поезде , на Метеоре, на вертолете , на вездеходе.

Alecsey Toporcov

Блин! Сказка! Я наверно тоже покатался бы так! Вот это приключения! Завидую

Людмила

Вертолет военный "Черная акула" . Есть что вспомнить

Alecsey Toporcov

супер

Людмила

🤝

Александр Михалёв

9 суток до владика и еще трое до комсомольска

Людмила

👍

Александр Михалёв

люблю поезда так что не трудно было а даже приятно

Бахадыр Елмуратов

Я 3суток.Астрахан Нукус.или Алматы.Нукус

Людмила

Привет

Людмила

привет

Supermax (B.m.v.)

Было трое суток от Ташкента до Самары

Людмила

неплохо

Supermax (B.m.v.)

Согласен

Людмила

👍

Владимир Клоцов

Когда то был в поезде 13 суток, 11 суток.

Людмила

вот это да