Abaddon😈

Как быть,если свекровка намеренно даёт ребёнку запрещённые врачом продукты и не слышит просьбы о том,что нельзя давать?

Ответы · страница 4
Андрей Мукажанов

сказать мужу или поговорить с ребенком, убедить

Сергей Дарухин

Давать тоже самое ,и приговаривать про себя)))

Владимир Хомченко

А Вы сами анализировали рекомендации врача ?

Abaddon😈

Конечно! У ребёнка аллергия наследственная от меня и у него такой же тип аллергии и на те же продукты,что и у меня

Владимир Хомченко

Результат слишком чистоплотного детства.

Александр Реутов

Пора свекровке что нибудь тоже такое давать.

Иван Подколодный

Врачи бывают разные. У свекрови есть опыт.

Abaddon😈

Ага,особенно,когда ребёнок аллергик и у него аллергия на сладкое,а она пичкает его печеньем,конфетами... У ребёнка проблемы с почками,ему нельзя солёное,а она пичкает его солёными палочками.

Иван Подколодный

В данном случае прав врач. Не бойтесь ссорится со свекровью. Животная любовь к внуку до добра не доведёт. Я дед и, мне много лет. . Извините.

Денис Меньшиков

Заставить свекровь есть , что она не любит

Геннадий Коротких

Накормите её тем, что ей противопоказано!

Александр Чупров

Нужно жить отдельно от такой свекрови.

Abaddon😈

Живём отдельно,но приходит и вредит

Александр Чупров

Моя мама например всегда слушает, что там можно ребенку давать, а что нельзя.

Александр Чупров

Ну нас у мамы 10 детей, я второй, так что опыт у мамы просто огромный.

Ле
Леонид

Ограничте общение свекрови с ребенком

..

Родители и дети должны жить отдельно.

..

Почему ребенок у свекрови?

Abaddon😈

Он не у неё,но иногда обращаемся за помощью,если,например,не успеваем с детского сада забрать

..

Не водите, если думаете, что она вредит ребенку.

Abaddon😈

Легко сказать,а нам-то работать нужно,чтоб обеспечить ребёнка. Почесу думаю? Я видела

Аs Для К.

тем что наговариваете на свекровь

Abaddon😈

Пусть Вам кажется,думайте,что хотите,Ваше право.

Sergei

Запретить ей на правах матери.😏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не водите ребёнка к свекрови .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно и помочь найти , а почему нет , у вас больше круг общения .

Abaddon😈

Ну у нас же круг общения людей не её возраста. Да и если найдём,потом будет возмущаться,что то не так,это не эдак,зачем это слелали,а я вас просила и т.д. нее,лучше уж пусть сама справляется. Надо её научить просто сайтами знакомств пользоваться)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сайтом нельзя пользоваться , там много аферистов . Пусть на кладбище ищет , может вдовцы туда на могилы жён приходят .

Abaddon😈

А она не ходит на кладбище,она свидетель иеговы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Alisa Warshavsky

Попробовала бы моя дать!!!....

Alisa Warshavsky

Я, просто отлупила! И сына ее предупредила, что убью, если ещё хоть раз подойдёт к ребенку!

Alisa Warshavsky

Да!

Abaddon😈

Оо,вы молодец! Жаль,что моя кабаниха 130 кг,а я всего-лишь 65,так бы тоже съездила пару раз по морде ей.

Alisa Warshavsky

Возьми ремень, ещё лучше, прут , стегани пару раз! Если не боишься мужа......

Abaddon😈

Воспитание не позволит так поступить со старшим+муж вступится,я его не боюсь,просто портить с ним отношения не хочу

Звезда Очей Твоих

Изолировать её от ребёнка

Оленка

Не давать им встречаться

Ма
Майра

Сократите время общения

Виктор Иванов

Может быть , утопить её?

Abaddon😈

Ага,чтоб с помощью неё ещё больше испортить себе жизнь?

Ал
Александр

ей видней, она пожила

Abaddon😈

Ей не видней,потому что это не её ребёнок

Ал
Александр

она много других воспитала

Abaddon😈

И что? Каждый человек индивидуален,а не все под копирку!

Ал
Александр

а про продукты - странно, конечно

Abaddon😈

А что странного? У меня ребёнок аллергик,врач-аллерголог сказала не давать сладкое,красное и т.д.,свекровь знала,что внуку нельзя,но тем не менее,дала ему это,пока меня не было дома.

Ка-Валерчик Гузенко

Ограничить общение.