Фиалка Я

Кто знает секрет!!!!!КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ)))!!!!!!!

Ответы · страница 3
Твой Любимый Клоун

Найти определенного мальчика у которого получаются девочки.😆😂😆

Твой Любимый Клоун

Моя жена нашла 😆😂😆😂😆

Виктор Викторович

Надо в полнолуние повыть на луну... и вместо ТОГО попить чай с лимоном... 😄

Ольга

есть циклы. Их как-то считают Но гарантии всё равно нет Всё в руках божьих.

Евгений Покотыло

Не ломай голову! Дети всегда хорошо. что мальчик. что девочка. Рожай любых!

Наталия Хиль

В инете есть информация , почитайте. Всё зависит от мужчины, они "рулят"))))

Андрей Берзенин

Женщина должна быть уставшей, а мужчина полон сил. Это медицинский факт

Надежда Патракова

Говоря что девочку Бог даёт женщине достойной продолжения( повторения)

Вячеслав Ульянов

🤨Мдааа, кукушка повернулась не в том направлении☝️😂

Королевич Принц

😀такого секрета нет специально чтоб рожали пока не родят девочку

Алёна Тарасова

По обновлению крови обоих родителей. У меня совпало. Но не 100%вариант

Владимир Н

Дочки у сильных отцов, а не попрыгунчиков. Пример - все первые космонавты.

Фиалка Я

О нет я знаю немало настоящих мужчин,у которых сыновья!!!

Фиалка Я

А вы я так полагаю НАСТОЯЩИЙ ?)

10Kvm52

есть программа --ставишь на копм и все. прога сама тебе отыщет мужика

Фиалка Я

Мужик есть 👍🏻

10Kvm52

тогда в чем дело. если есть у вас ребенок то нет проблем. можно высчитать по обновлении крови супругов и быть готовым к зачатию.

Бу
Бусинка

К соседу сходить, у которого три дочки, он наверняка не промажет🤣

Фиалка Я

А потом что мужу говорить...

Бу
Бусинка

Да я шучу. У нас два сына, вторую дочку ждали, сын опять родился, это мне муж и сказал что надо к Вите мне сходить чтоб доча была, потом сказал что Витю жалко.... 🤣🤣🤣

Фиалка Я

Какой муж у вас👍😄

Бу
Бусинка

Он постоянно шутит, весело живём 😁

Владимир Забродин

Надо чётко следить за своим циклом. (особенно важно время овуляции)

Карабас Барабас

Пробуйте, пробуйте и ещё раз пробуйте... 100 процентный результат!!!)))

Борис Вакс

Захотеть. у меня как по зазазу: первенец мальчик, мизиникл- девочка

Олег Манаков

Нужна темная ночь и под одеялом потому что девочки стеснительные

Алексей Гавронский

Надо мужу брать правее и выше, если левее то опять пацан🙂

Алексей Гавронский

Поверте младшая девочка🙂

Владимир Кузьминых

Помолитесь.....Господь усмотрит....ведь Он нам посылает детей....)))

На
Надежда

Выбрать нужного мужчину, потому что от женщины пол не зависит

Фиалка Я

С если муж догадаеться))))

На
Надежда

То есть муж не попадает под категорию нужный?)

Александр Хохлов

Надо сходить к соседу , у которого одни девочки...👍🙂