Gotik Angel

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Ответы · страница 2
Надежда Новикова

Бояться не надо ,лишь бы спину не обжечь ,чтоб крылья что несут в светлое неопалились

Вадим Соколов

О как.Не боитесь,что искры и дым закроют дорогу впереди?Да и сами дыму наглотаетесь?

Вадим Соколов

Как это по нашему:..Сначала всё разрушим,а потом...Удачи Вам.

Марина

Смотря что разрушать а что сохранять. Иной раз не стоит

Вадим Соколов

Да не охота оглядываясь иногда назад видеть дым и пожарища за спиной,пускай уж лучше ветшающие строения останутся

Василий:))

интересные однако эпические выражения.... кроется в них хороший и правильный смысл))

Константин Великий

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно

Игорь Дубошин

Лавры Герострата не дают покоя, хотите запалить храм Артемиды, так его до вас уже.

Игорь Дубошин

Сразу можно почувствовать Ваш внутренний мир.................

Ви
Виталий

Сжигая мосты, можно потерять тех, кто направил вас когда-то по правильному пути...

Та Самая

если бы они хотели идти по одному пути шли бы рядом всему вопреки

Ви
Виталий

Разница в возрасте не всегда дает одинаковую скорость передвижения.

Та Самая

тогда нужны крылья)))))😉

Полувековая Дама

Если свет за спиной, то впереди тень... Чем ярче свет, тем темнее и больше тень...

Полувековая Дама

Нет. Только то, что тенью не прикрыто

) Россиянка.

Каждый испытывает по своему, у каждого свое ощущение.

Вячеслав Иванов

Иногда портиться погода. И дождь может погасить пламя каким бы оно не было...

Дмитрий

А не боитесь, что после активного сжигания мостов впереди будет тупик?.

Дмитрий

Тогда у вас видимо все впереди.

Та Самая

А теперь всегда только вперёд

Казаченко Сергей

Это моя фраза, сама придумала. "Парадокс" следует после дороги впереди.

Евгений Абрамов

Да будет и нашей улице пожар но мы их греться не пустим. Привет родная

Марина

Шучу. Сейчас иду по парку. Дети. Аттракционы. Класс.Ребенок какой то подбежал. На ручки попросился😊

Марина

Да. Должна же я отдыхать иногда😊

Евгений Абрамов

ну ты отдыхай а то двое суток в одном пощении я бы свихнуся

Марина

Мы сильные. Ты же сидишь дома. Ничего. Не свихнулся

Евгений Абрамов

ну это дом это другое дело

Татьяна Морозова

такой вопрос я уже ставила вычитала много...прошло время и убрала ...)

Алексей ..

хех..может и светлее...но возможность отмотать назад,надо остовлять

) Россиянка.

Отмотать можно кинопленку. но жизнь не кинопроэктор..,не получится.

Анатолий Чикалин

Не может быть, а как быть если душа подсказывает, что не хочет этого

Федор Golijchuk

привіт . це мабуть так життя це ..............................................................

Юра Смельский

идя в перёд ,попав в тупик,назад дороги нет раз сжог ты все мосты

Ан
Андрей

к большому сожелению ошибка системная.Хотя метафора красивая.

Анатолий Черкасов

Да слова правильные, но в жизни порой не все так как на словах.

Анатолий Черкасов

Не вы одна. Я тоже сожалению о многом .

Анатолий Гусаров

Вот бы сжечь всё наше правительство!!!! Ярче Солнца бы засияло

Ilia Manohin

Самая филосовская мысль, которую я когда-либо прочитал ☺️