Елена Прокудина

На что ушли твои первые заработанные деньги?

Ответы
Лилия

Летом перед выпускным классом работала в ремонтной бригаде,на заработанные деньги купили "взрослый"гардероб:хорошие сапоги,пальто,заказали у портнихи два классический костюма,из драпа и из полушерсти.В универе очень пригодилось потом.Школу я закончила с медалью,потом училась на мехмате.Но работать в ремонтной бригаде было очень здорово

Наташенька

Круто! умничка!

Кира Сухарева (Слугина)

Мне было 18, я работала риэлтором, заработала первые деньги только спустя полгода) мне тогда перепало 100 долларов одной бумажкой со сделки. Я купила себе длинный неописуемой красоты пуховик. Он служил мне верой и правдой несколько сезонов). Даже фирму помню: snow image и пёрышко еще внутри было в пластиковом брелоке..А у Вас какая история?

Наташенька

Классно! Я купила подарки своим близким, родителям, брату, бабушке! Их заслуга!

Кира Сухарева (Слугина)

..Я пока работала, еще и училась, и стипендию маме отдавала)

Наташенька

Молодец!

Кира Сухарева (Слугина)

Спасибо)) Вы тоже большая молодец!

Руслан С

Купил часы - нет не то чтобы дорогие думал на память ... сломались через пол года вернее в транспорте толпа сорвала с руки их затоптали стекло там и все такое я и не почувствовал , правда с тех пор никогда не ношу браслет- только крепкий кожаный ремешок, невзирая на моду или вообще не ношу часов...

Андрей Якунин

Вспомнить интересно даже:) Я купил себе часы "Полёт", костюм к школе и новые туфли:) Мне 12 лет было. Я работал в стройцеху летом, папа помог устроиться, и тогда же вечерами в детском кафе-мороженное ростовой куклой прыгал. Тогда такое было в новинку. Так, что заработал я прилично:)

Андрей Якунин

Нормально!:) У меня вообще жизнь бурная. Закончил институт культуры режиссуру театра, открыл отделение эстрадного вокала в музыкальной школе, поработал в спецподразделении в группе захвата в середине 90-х, в театре кукол областном звукооператором, играл в театре своего друга, в группах басил - друзьям альбомы помогал записывать. Работаю на ТВ журналистом, организую концерты друзьям музыкантам. Сыну в первую очередь - он у меня победитель и обладатель Гран-при кучи международных конкурсов по классической гитаре. Так, что бурлим по тихому:) Шило в одном месте сидеть спокойно не даёт:)

Наташенька

Да, Вами можно гордиться!

Андрей Якунин

Да ну!:) Это жизнь моя. Просто так получилось: я оказывался там, где мне было интересно. 🙂 Поэтому я не жалею, что у меня так всё получилось. Сын в этом году закончил муз. колледж, поступил в консерваторию, отучился месяц и ушёл в академ: скал-иду служить. Месяц, как принял присягу. Красавчик!:) 3 числа к нему ездили.

Наташенька

👍Удачи ему! И Вам!

Андрей Якунин

Спасибо!:))

Вячеслав Руденко

Это был 85 год. Пацаном таскал брус на заводе,сделали план - заработал 328 рублей(как сейчас помню). Поехал на барахолку, купил норковую ушанку!

Игорь Николаевич.

Честно, не помню. Это было в 1985 г., когда я, 13-летний мальчишка заработал свои первые 48 рублей, ремонтом ящиков для капусты.

С К.

На сапоги! Я зарабатывала 120, а они стоили 90! С рук!!! Тогда ничего не было. Это привозили из-за границы уже тогда!!!!

Да
Данил

на проставу конечно же,на что же еще)) традиции нарушать нельзя - первую зарплату надо обезательно пропить!:-)

Ay
Aygerim

😀

Татьяна Алиуллова

точно помню - на спортзал! а первая стипендия на зонтик и плойку. до сих пор ей пользуюсь а зонт потеряла...

Ирина Малышева

на сапоги) это было в 14 лет-я купила себе зимние сапоги, какие я хотела, а не какие мама)))))

Просто Петрович

Отдал зарплату матери.. У нас так принято было.. Папа тоже маме всегда зарплату отдавал..

Робот Вертер

Маме цветов купил, а остальное отдал ей. Она сказала, оставь себе, только не транжирь 😜

Ирина

Купила себе чешские осенние туфли.Остальное отдала маме.Это были самые любимые туфли.

Alexander Ivanov

На цветы для любимой я и посей день трачу деньги на неё или она сама этим занимается.

Александр Кривцов

отдал домой-но поскольку это были копейки родители купили мне первые наручные часы

Настюха Крулёва

На новый телефон который спустя год в 2014 ом разбился полностью.пришлось выбросить

Игорь Гладун

Ситуации всегда говорят о ошибке...

Борец С Врагами

На велосипед. Подарок моему младшему брату. Которого нет уже почти четверть века

Бабайкин Юрий

Купил магнитофон за деньги заработанные летом в строй.бригаде на лопате в 14 лет

Wlad Korn

👍👏

Бабайкин Юрий

В 1987 году купил-до этого в моей семье не было мафона,родаки не меломаны а папа когда я включал хард-н-хеви орал-Выключи своих дебилов☝️😂

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

На телефон, мегабайты и время, которые я потратил на свой первый СМС для тебя!!)))

Ay
Aygerim

Для меня?))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Для тебя((( А ты и не заметила(((((

Вася Васильков

Маме цветы,бабушке конфет,сестре на дискотеку и кафе себе огромный муз.центп..