Мария Я

Кто о чем,а я опять о любви... Вот появляется чувство, и хочется красиво одеваться, творить добро, любить весь мир!Так все-таки миром правит любовь?

Ответы
Александр

Любовь - как солнце,согревает всех,
Клиентов для себя не выбирает.
А ЭГО выбирает лишь для собственных утех,
И любит лишь тогда, когда его ласкают.

Оно оковы надевает на любовь,
Любимого в раба по жизни превращая.
Но рабство это, будоражит кровь,
И страсть уже в глазах словно любовь сияет.

Марат Шелгунов

Миром правит система, а чувство, это не любовь.

Александр Федянин

я думал всё наоборот:хочется творить,нести тепло,раздавать положительные эмоции,дарить маленькие радости,делиться неуемной энергией-припрётся и она и закрутит,утащит в омут,считай пропал для общества

Александр Федянин

наблюдения,частично и личный опыт

Thunder

Это вами она правит. Теперь взгляните на мир. Какая нахрен любовь? Нищета, войны, человек уничтожающий свою колыбель. А у вас любовь. Ну хоть кто-то этим живёт.😉 🌹 🌹 🌹

Мария Я

Любовь это не постель, и только мужчина...Это больше и глубже и шире.

Thunder

Я что-то сказал о постели? Ради бога, я разве против. Живите больше, ширше, глубжее.😜 😁

Любовь

Вседержитель - весь мир держится, Его Любовью. «Иисус сказал им: дана МНЕ, всякая ВЛАСТЬ на небе и на земле.» (Мф.28,18) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах! 🙏

Zero Vector

Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем, и другим брак приносит разочарование... Уайльд...

Мария Я

Я не нудная!А тоже пошалить люблю...с детьми.

Zero Vector

Ну я ж не призываю... постоянно не будить детей... Но разочек бы день непослушания устроил бы!... это круто!...)))

Мария Я

Не поверите делаю....и мне мама так делала..иногда.

Мария Я

Знаю...мама же..у меня их трое.

Zero Vector

А у меня мама директор!... блин!... вся правильная такая!...))) вылитая Мальвина!... ужас!...))) не помогло мне!...)))

Ел
Елена

Без сомнения ,и все вопросы,связанные с этой темой, здесь самые обсуждаемые

Мария Я

И хорошо! Что еще обсудить...

Sergei

Молодец. Это вдохновляет. Любовь - главный фактор смысла жизни.😅

Sergei

А если "Да", то в чём тогда заключается смысл жизни?😏

Мария Я

Любовь она не только в вещам ,и людям...У меня любовь к жизни!

Sergei

Простите, но вопрос о смысле жизни. Или слабо?😏

Мария Я

А смысл моей жизни...и есть Любовь...ко Всему живому!

Sergei

Любовь - это фактор. Не все её могут иметь, однако абсолютное большинство её хотят. Для чего?😏

Мария Я

Мне легче жить в ней...с любовью смотреть на этот безумный мир..Я эгоистка.

Sergei

Не спорю. Каждому своё. Кто то предпочитает с нею жить, а кто то ещё ею и заниматься.😅

Андрей Вятич

Вообще-то, да! Злоба и ненависть до добра еще никого не доводила!

Ел
Елена

Мир - это любовь и красота !!! Но правят им идиоты ! К СОЖАЛЕНИЮ !

Inna Yakobi

Не обмантесь! Совсем недавно переживала это в своей жизни....

Inna Yakobi

Вначале полет а потом. Падение...

Мария Я

Это жизнь...Я и похлеще падала...но поднималась.

Inna Yakobi

Все ок. Я вообще считаю за счастье пережить это. Кто не любил то не жил!

Мария Я

Согласна с Вами!💐 💐 💐

Валерий

конечно. ты становишься другим человеком. вырастают крылья

Валерий

просто ты одна борешься со своими проблемами. да еще два маленьких сорванца не дают расслабиться. кстати. как у них дела?

Мира Донна

Спасибо, все пока в штатном режиме))

Валерий

Ну и замечательно. главное без травм и болезней

Валерий

ну и слава Богу. здоровья им и вам в новом году. чтоб он прошел без болезненных приключений.

Мира Донна

Ой, спасибо))), я не пртив)))). Вам и Вашей семье успешного года)).

Андрей Толстый

я просто люблю творить. когда добро, а когда просто творить

Victor Dyachenko

Раз это есть, то все должны быть за это благодарны.

Мария Я

Все не будут...Я всегда благодарна.

Victor Dyachenko

Ну это хорошо. Благоларность достойна уважения.

Геннадий Ярмолич

Миром правят деньги,как ни печально это звучит.

Мария Я

Нет,Вы удивитесь но мной и моими друзьями нет,не деньги. Они нужны,необходимы для жития...но не правят.

Геннадий Ярмолич

Значит у вас денег достаточно для нормальной жизни,а когда их маловато то только и думаешь о деньгах,или вы не за деньгами на работу ходите

Мария Я

У меня денег мало по меркам людей,но мне хватает. Вот в этом и причина, мои радости не зависят от денег.

Мария Я

Очень счастливый!И Вам тоже Желаю Счастья!

Natali Ник.

миром правят дурацкие импульсы нашего мозга...

Nino

Это процесс химических реакций.. не более того

Владислав *********

И ненависть,которая задаёт направление бега,

Евгений Сафронов

Деньги пока . Любовь земная она как коммунизм

Он

В мире главная,-любовь.Не всегда она правит...

Елена Мансурская

интерес какое значение правит любовь миром