##
######

Выставить себя дурой или быть скучной?

Ответы
Андрей Заруба

А зачем дурой себя выставлять. Надо быть ей и не показывать это. Гениальных никто не любит. Но если станешь истиной дурой ( а не то что думают сейчас) то скучной уже не быть.

##
######

Вот умного человека видно сразу😳

Андрей Заруба

К сожалению не дурака. Книги не дают нужных знаний а опыта мало.

##
######

Книги дают то что в них ищешь. Главное уметь правильно читать

Андрей Заруба

Возможно

Ал
Александр

Глупый не знает как быть глупым , но глупит. Умный - знает как быть глупым но поступает как умный. Мудрый знает как быть глупым, и ведёт себя как глупый. ..иногда)

Та
Тася

Всякому возрасту свои игры...Бабулька, которой уже пора о вечном, дабы не быть скучной, выставляет себя дурой...РЕАЛЬНО ПО-ДУРАЦКИ🤦‍♀️🤣

Та
Тася

Мне не надо Вас извинять или НЕ извинять, я же не заставляю Вас выглядеть так или иначе Возможно, просто на этом фото Вы смотритесь на полтос, сорри А "бабулькой" можно и без внуков быть

##
######

Это да. Но сейчас бабульки это за 80. У меня коллеги за 70 ещё ого-го

Та
Тася

Вполне возможно, у меня тоже есть много знакомых "бабулек" возрастных, но с моторчиком И они отнюдь не стараются казаться дурами, что у них отлично получается, быть НЕ дурами

##
######

Рада за них. Но чаще выбор такой))))

Та
Тася

Печалька, одначе🤷‍♀️

Nekto Imiarekoff

А знаете какой гемахт и аллес капут скучные дуры? Это, скажу вам, "яду мне, яду". Будьте собой, а сложится, как сложится.

##
######

Это что-то по-немецки или по-еврейски…

Nekto Imiarekoff

Оунли дёйч )))

##
######

Майн нихт фирнштейн

Nekto Imiarekoff

Аха, их бин дёйче кайзер. Унд Их абе нихт. Фатерланд шпациреен, хенде хох!

##
######

Шпациреен? Вот из зит?

Nekto Imiarekoff

Это... дойчлянд зольдатен унд шпациреен, шмайссер автоматен, нихт капитулирен.

##
######

Ясно

Руслан Авдеев

Смотря в какой ситуации. Часто бывает так, что дураком выглядеть проще и выгодней.

Руслан Авдеев

Лучше промолчать.

##
######

= скучной

Руслан Авдеев

А лучше, дурой? Хотя как и что высказать. А если в данном вопросе не соображаешь нечего тогда и глупости вставлять.

##
######

Я поняла Вашу позицию

Руслан Авдеев

Отлично.

Валерий Редискин

лучше молчать и казаться дураком чем раскрыть рот и рассеять все сомнения

Ива Иваа

Во выбор. Нет выставлять себя умной и простой, любопытной и с юмором.

##
######

Это сложно

Ск
Ска-0Й

Живая живулечка,
Сидит на живом стулечке,
Живое мясцо теребит ???.......

##
######

😳

Ск
Ска-0Й

ребёнок на коленях матери с сисей

##
######

Загадка, однако

Забава

Главное, чтобы самой не было скучно. А другие пусть подстраиваются

##
######

Хорошая мысль! Так и поступлю))))

Сэр Ёжик

Не стесняйся. Подурачься. Выставить себя дурой, не значит ею быть.

##
######

Спасибо 🥳

Андрей Борисович

ну насчет дуры спорный вопрос а вот скучной быть точно не стоит

Алекс Улианов

Все зависит от поставленной цели, которую необходимо достичь...

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ярослав Русланович

Не обязательно быть скучной, или выставлять себя дурой.

Дильшод'$

Если изменила мужу то 1. Если скучно заведи любовника.

##
######

Озадачили

Дильшод'$

Если что я у тебя в запасе среди твоих любовников! Ок?

##
######

Второй раз озадачена

Гарри Трубников

Даже интересно стало: что выбрала и чем закончилось?

##
######

Дурю потихоньку

Гарри Трубников

Если это не себе во вред. 🙂

##
######

Надеюсь

Ду
Дульсинея

может весёлой и остроумной....или только 2 варианта?)))

##
######

Вероятность предложенных больше. А остроумной себе кажется первая

Ду
Дульсинея

мдя...непонятно про что...предложенных чего? но ясно, что только 2 варианта))

##
######

Остроумной себя считает, та что шла первым вариантом 😂

Герой-Любо V Ник Z

что за крайности?😅 есть нормальная альтернатива)))

Герой-Любо V Ник Z

мне-то что вам разрешать? рассуждать да, разрешать нет

##
######

😁

Герой-Любо V Ник Z

но поверьте, выставлять себя дурой это слишком)))

##
######

Тогда не буду

Солнечная Сторона Тени

Если уж и выставить, то преподнесите себя красиво)))

Ва
Валерий

ну что значит выставить дурой? Дурочки тоже любимы

##
######

Их даже больше любят?

Ва
Валерий

больше кого?

##
######

Дурочек

Ва
Валерий

наверное, да