Ол
Ольга

Почему мужья запрещают женам работать?

Ответы
Ирина Малышева

если мужчина добытчик и обеспечивает это одно...а если он хочет обезличить свою женщину-это совсем другое....в любом случае можно найти компромисс...я например дома больше полугода сидеть не могу-проверено не раз...мне надо быть и жить в ритме) хотя каждому свое

Vicrus

может от того что дома от них толку больше☝️😌 чем если они будут работать а дома постоянно будут не успевать 😟 но и доминированием тут тоже попахивает как ни крути мужчине проще когда женщина знает свое место🙄😉

- A.l.e.x. -

дураки, вот я позиционирую себя как лев, а львы как известно даже пищу не ищут они просто мощные и крутые, вот теперь осталось найти львицу, а то тачку уже 3 года поменять не могу)))

Десант

Я наоборот, хочу чтобы моя работала, чтобы занала,откуда и как деньги берутся, чтобы не было вопросов после работы, почему я не всегда хочу что либо делать по дому.

Anna Nedova

Хочу вас поздравить у вас уникальный муж, у нас все мужья наоборот дома сидят а бабоньки пашут!

Ол
Ольга

Где такие мужчины?

Anna Nedova

в казахстане, америке, кое где россии

Ол
Ольга

Сочувствую! Мужчины стали женщинами..:(

Anna Nedova

уже давно в америке мужья теперь берут декрет😂😂😂😂

Ол
Ольга

Нет, я понимаю, если у женщины зарплата больше чем у мужчины, то он может брать декрет. А так как-то странно.

Anna Nedova

нет я не могу понять почему у м меньже зп чем у ж априори извините я просто видимо хочу жить во времена молодости моего деда и отца

Ольга Замужем

Не знаю..боятся ,что женщины станут состоятельнее их,и они потеряют власть над женщиной

Ол
Ольга

Правильно! Единственный логичный ответ!

Ольга Замужем

Не все мужчины такие..а только те что не уверенны в себе))

Хорев Кирилл

Кто то запрещает , а кто то нет ))) запрещают скорее всего для того что бы самоутвердится

Мухаммадамин Рахатов

так будет лучше..... и для жены... и для мужа.... и для детей...... когда жены дома сидять....

Io
Ioan

судя по зарплате учителей, правительство состоит из мстительных двоечников

Вячеслав Балучевский

Потому что наверное могут хорошо зарабатывать и обеспечивать семью сами!!!!!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Мне никто не запрещал. А даже еслиб запретил,то назло ему б работала.

Па
Пашка

Потому что так правильней с точки зрения православных ценностей.

Ол
Ольга

Вы очень верующий человек?

Па
Пашка

Извините, но я бы не хотел обсуждать свою жизнь с посторонними.

Ол
Ольга

Понятно, очередной фанатик..:)))))

Па
Пашка

)

Ula Usmanov

Не доверяют вас на верное ревнует ко всем начальником 😊😊😂

Ол
Ольга

Я работаю..:)

Ula Usmanov

аха а что вы так задали вопрос

Ол
Ольга

Просто вопрос..:))

Ula Usmanov

аха а я не хотел раньше пускат а сейчас мне п й 😂😂😂

Александр Гусев

Добытчик, по природе, - мужчина. Женщина - хранительница очага.

Миша Юрин

враньё....это идиоты это запрещают....а идиотки соглашаются....

Миша Юрин

Оля ты наверняка хороший человек...но...хотя...

Ол
Ольга

Мы все " ангелы" :))))

Миша Юрин

да я не об этом...

Ол
Ольга

Ок.

Миша Юрин

хорошего тебе Оля...на сколько это может организовать Главный ))))

Андрей

я не запрещаю. наоборот пусть пашет. алигархи и то работают

Сан Саныч

не чего работать если мужчина обеспечивает хотя кому как

Алексей Конищев

Женщина должна всегда оставаться женщиной а не рабыней.

Cан Саныч

В вашем случае,чтоб на работе кого по моложе не нашла.

Ол
Ольга

Укололи! Аплодисменты!! :))))

Cан Саныч

Я вас не пытаюсь колоть,просто помню из предыдущих ваших вопросов,что у вас мужик на 15 лет старше.

Ол
Ольга

И? Замечательный мужчина..:)))

Cан Саныч

кто бы спорил!?

Игорь Матвеев

Потому что жена хранительница очага а не бюджета!