Николай

Красиво? 🖼 а как она попу подтирает? 🤪

Ответы · страница 2
Mu
Muxamor

а зачем ей жопу вытирать , да письку промакивать ..у ней ногти гламурные

Юрий Соловьев

как правило у таких денег полно и они прислугу просят им подтереть

Рамиль Каскинов

Они, наверное, съёмные? Как она на телефоне по кнопкам попадает?

Вика Родионова

Сама такой вопрос своей маникюрше задала)))) говорит возможно😖

Кошка На Раскаленной Крыше.

Попу можно вымыть. А вот как она котлеты делает? За нее делают?

Равиль Хуснуллин

Ногтëм!? -а потом вышкребает из ногтя..., а жопа привыкла....

Эльвира Галиева

Заставь дураки богу молиться, он себе весь лоб расшибет.

Марат Мухаметзянов

Такая красота мир не спасет,но для шоу придает яркости

Бу
Бусинка

Не красиво, такие длинные ногти уже давно не актуальны

Андрей Кузнецов

есть похоже чехлы для этого перед заседанием одевает!

Бизсовисный Катяра

едрид мадрит😂😂😂 за то- в носу заебись ковырять!😂

Solnyshko

mojet do mozgov kovyreati)))))))))

Solnyshko

eto krasivo? razve chto ttoliko dlea bolinyx

Юрий Никулин

вот мне тоже интересно,ногтем а потом чистит ноготь

Граф Пупыркин

Она её моет подтирают в колхозе за сарпем или хатой

Николай

Вон яно как у графьев то. Это если куда пошла, поехала канистру с водой с собой берет?)))

Граф Пупыркин

Кумган эта штука называется кувшин для подмывания интимных месть неужта ты такой отстой

Николай

Я не видел что бы где то в поезде женщины с кумганами таскались. Так что ваш повод хамить не от обстоятельств а от воспитания.

Граф Пупыркин

Ну ты бля дуб сосиновый при чом тут самолет и говно на очке теперь бестолочь полно влажных салфеток они даже кунки после траха ими подтирают

Николай

Сам полный дебил если думаеш что такими ногтями салфетка не проткнется а за хамство уходиш в ЧС.

Гас Самурай

от написанного у меня волосы на спине зашевелились

Ol
Olga

Некрасиво! С такими когтями даже голову не помыть!

Николай Шаповалов

я думаю по принципу как банным полотенцем спину😂

Георгий Калинин

Не переживай, пальцами - это накладные, походу...🤣

Надежда Тихонова

Видимо имеется биде,но как она колготки надевает?

Ar
Arina

это накладные, они снимаются, попу не поцарапает

Геннадий Зернов

Такие сущности вылизывают эти места друг другу.