Ве
Вера.

Мужчину хочу.....доброго, сильного, красивого, сексуального, верного, спортивного, с чувством юмора, честного........ ПРОСТО УВИДЕТЬ 😂😂😂

Ответы
Александр Романов

Я пью за истинных мужчин ,
Но так назвать могу немногих
За тех в ком есть и" муж" и "чин "-
Умом и сердцем не убогих.
В ком ширь натуры от гусар ,
От них же красота и светскость,
В ком не угас любовный жар ,
Хоть в наше время это редкость.
За тех я пью ,кто никогда
Друзей на злато не меняет ,
В беде и радости всегда
Любви и дружбе цену знает,
Кто знамя славное семьи
Несет над миром ,как святыню ,
Кто щедр и искренен в любви ,
Кто видет в женщине богиню.
Я пью за вас не без причин ,
За вашу нежность и участье .
Пусть мало истинных мужчин ,
Но есть они , и это счастье!!!

Aleksandr Charcenko

Так выпили на улицу ..., там , даже , потрогать можно ...😀А на счёт: сильного, красивого , доброго ..., это уж кого встретишь !!! - Я вот может , тоже , Хочу !!!, встретить и потрогать 😀😁😜только вот что то не встречается что то...

Ве
Вера.

Вот! А я о чем?

Aleksandr Charcenko

О том же..

Рустам Кудакаев

не спешите на святых и ангелов вы ещё насмотритесь, наслаждайтесь пока просто красивыми и сексуальными, пусть не всегда честными и верными

Честносказ Ересейченков

А ты себе чайку уринового завари покрепче,да закуси пирожком экскриментным с фекалийной начинкой-вот тебе и будет-СЧАСТЕ с ЛЮБОВЮ!!!!!

Ве
Вера.

А кто про счастье - то с любовью говорит? Ты тупой, или миссию себе придумал, чтоб этот сайт ни кому медом не казался? Ложку дёгтя в бочку мёда? Обидно что здесь все спокойно отдыхают, взаимно шутками обмениваются, а в тебе говно кипит? Ой....., прости, это ещё длинней получилось, зря печатала, всё равно ничего не поймешь.😂😂😂

Во
Водяной

А вот и я! Меня не ждали?
Не бойтесь Вы - не стану я мешать,
Чтоб Вы взахлёб рыдать не стали
Потом пришлю землячке что-то почитать!

Ве
Вера.

Почему землячке, и что почитать?

Во
Водяной

Чусовой ведь Пермский край? А я в Перми родился! Стихоплётством занимаюсь.

Ве
Вера.

Понятно, а сейчас где живете?

Во
Водяной

В Подмосковье. История, как у всех. Родителей перевели в Москву и меня перевезли. Но Пермь - родной город и по возможности я от него не отрываюсь. Даже с 2008 по 2013 годы жил у двоюродного брата и работал.

Константин +++

Вера !!! во мне нет двух качеств уже, это сильного и спортивного (это было раньше) сейчас все остальное осталось !!! Честное слово !!!

Ве
Вера.

Здорово!

Константин +++

Плохо ((( ведь я утратил эти качества (((

Се
Сергей

😁.....но если за все время такого не встретили , не видели , то вероятность , что это произойдет когда-нибудь , близка к 1%.....

Ве
Вера.

Надо в мужской монастырь съездить..... на экскурсию 😁😁😁

Се
Сергей

🙂 Ну да , ну да , как написано:-нет праведного ни одного; нет разумевающего; никто не ищет Бога; все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.(Рим.3:10-13) ......продолжать не буду , дальше еще хуже будет. :о(((

Николай Кузнецов

Ну что Вы застеснялись: просто увидеть ... Мужчину , такого как Вы нарисовали . хотеть и обладать им - просто счастье!!!!!!!!!!!

Ве
Вера.

Такого ещё найти надо😊

Николай Кузнецов

Желаю вам удачи!!!!

Ве
Вера.

Благодарю 😊

Владмир

Мужчину хочу - это желание и на этом надо бы и остановиться. А все остальные слова - это просто жесткое требование.

Ве
Вера.

Это шутка☺

Владмир

Какая шутка? А как быть с кандидатами в мужчины?🤨

Ве
Вера.

А Вы кандидат?

Владмир

Кто то же и должен регистрировать? Вот этим и займусь.

Александр Шевелев

Таких полно на экранах телевизоров. Судя по всему, то этого прибора в Вашей квартире нет. 😜 🍷

Ве
Вера.

Назовите хоть одного, который соответствует всему перечисленному?

Александр Шевелев

Да тут достаточно назвать одного Путина, чтобы прекратить дебаты по этому вопросу. Посмотрите, какими только эпитетами не награждают его наши телеведущие и политологи! А Вы "... просто увидеть". Вот и смотрите с утра до вечера и с вечера до утра: ВВП всегда с нами, во всех делах и начинаниях. Это на память пришел старый анекдот о выпускаемых трехспальных (!!) кроватях именно под этим девизом. 😉 🌹

Юрий Буторин

Вот это перечень! И что, всех восьмерых одновременно или поочерёдно? Просто увидеть? Или сфоткаться на память?

Ве
Вера.

😂😂😂

Пан Стефа́н

Со спортом как-то не очень, к сожалению. А всё остальное при мне. Дать ссылку на мою страницу в ОК?

Ве
Вера.

Хорошо. Дайте.

Георгий Калинин

Из всего что Вы перечислили, УВИДЕТЬ можно лишь красоту и спортивность, остальное щупать надо!...

Барон Де Гофмансталь

Таких много, но они под бдительным оком своих любящих жен, которые Вам их ни за что не покажут!

Лариса Хуснутдинова

видели ,ничего выдающегося,мальчик как мальчик. Хороший мальчик,с большим чувством юмора

Вера Соломенникова

однако запросы,,,,,,,,,,,,,это ангел по крайней мере,,,,,,,,,,,,,,,,кто же такого не захочет?💏

Ве
Вера.

Вот! Хоть бы посмотреть на такого.☺

Счастливый

Вот так у нас проходит жизнь только на то что искать..когда он рядом и мы не замечаем..

Ве
Вера.

Согласна! Но это шутка.

Счастливый

Пусть ваши мечты исполнятся..!

Ве
Вера.

Спасибо! Взаимно! 😊

Вячеслав Ульянов

😅Баба с ума сошла. 🤣Посмотреть,, потом пощупать? 😜

Ве
Вера.

На такой эксклюзив только посмотреть.

Вячеслав Ульянов

На меня не рассчитываете, я не в счёт.

Ве
Вера.

Вам видней, как скажете.😊

Виталий Гончар

Так Серова показываю через день на ток шоу, он говорит что самый честный.

Ве
Вера.

На Серова надоело смотреть.

Я Рисую Осень

тких нет. мы же знаем что мужчины слабые, пузатые, ленивые и вообще... да?

Ве
Вера.

Нет.

Я Рисую Осень

не понял, вы что, других видели?

Ве
Вера.

Не поверите, есть и получше.

Я Рисую Осень

ах)) "получше"))) ну да всё равно, с гнилью, хоть чуть чуть. мужины безинициативные, ленивые, ни на что не способне, грязные животные ищущие женскую шею чтобна неё сесть.

Ве
Вера.

Мерзость не пишите, даже противно стало.

Я Рисую Осень

других вы не увидите, только чуть лучше +-

Ве
Вера.

Фу.....