La
Laila

Лет 6 назад на работе я была влюбленна в юного мальчика и даже ревновала его...теперь он иногда звонит ко мне ...мне странно что это было со мной ведь мальчик совсем не интересен мне...никаких чувств....так что это было?

Ответы
Ants

сам себе придумали - сам себе поверили. обычное явление. это бывает. молодого хоть не обижали? иной и в петлю полезет от любви...

Ants

будем надеяться что переживет, опыта наберется. а сами то как?

Ants

значит все хорошо. если б ни дай бог че случилось бы - узнали б. сердце подскажет. итог простой. все живы и счастливы и стали чуточку мудрее.

La
Laila

Да я благодарна только ему за эти месяцы с ним

Ants

вы счастливы - вам повезло. вы избранна. не всем такое дается.

Ants

узнать что такое любовь. один из вечных вопросов человечества.

Сара Фомичева

Просто увлечение. Теперь знаете, что и такое бывает. А этот мальчик пусть будет счастлив. Даже пусть звонит, просто так. 😇

Фердинанд Франц Иосифовович

Как собачонка, собственница в тебе проснулась, и тебе не нужен и жалко делиться

So
Sova)))

черт попутал)) сама себе надумала, потом влюбилась в то, что сама же и надумала))

Хельги Инскаускатите

Обычная псевдовлюбленность...... Феромоны заиграли... а затем прошло....

Brown Sparrow

видимо, он был в тренде по совокупности своих качеств)))))

La
Laila

Нее он был мальчик с провинции

Brown Sparrow

дык, брутальный наверное или наоборот, простой до очарования)))))

Brown Sparrow

сейчас, видимо, кругозор то твой расширился и перестала смотреть на всяких "вань")))))))

Brown Sparrow

ну, тады это был юный михайло ломоносов)))))))))))

Brown Sparrow

сперматоксикоз, что ли?))))))

Brown Sparrow

ну, я имею ввиду феромоны)))))

&a
'Yannis.

Симпатия...)! В, то время, он- был самым лучшем, для вас...)!

La
Laila

Да нет. Просто сходила с ума...наверное это страсть

Пвв

просто потрахаться очень хотелось...с молодняком!

Не
Неизвестный

ну потрахалась и успокоилась ничего особенного

Евгений Коломийчук

Эмоции и страдания как следствие !

Ме
Мечтатель...

Обычная детская влюбленность...

Ме
Мечтатель...

Тогда в чем ты видишь красоту?

La
Laila

Эмоции...быть влюбленной это красиво...я испытала только раз

Ме
Мечтатель...

Вот, со временем, мы это чувство теряем безвозвратно, а жаль...

Ме
Мечтатель...

Какие ваши годы, все еще только начинается...

Леди Мила

был всплеск гормонов.. прошло.

Ма
Марта

Кратковременное увлечение.

Владимир Кузнецов

Наш пострел-везде поспел...

Григорий Хасбулатов

Любовь, она такая. 🍓

Григорий Хасбулатов

Значит душа полетела. Эх, падать больно.

Валерий Киселев

Мальчики чище взрослых.

La
Laila

Да не юным мальчиком интересен только секс

Валерий Киселев

Н,у не так категорически. И по другому бывает.

Валерий Киселев

И на это Вы имеете право. Сомневаться, конечно, надо, но сомневаться, а не отрицать.

Nikola Mahkov

-наверно---материнское---

Наталья)))

Играй гормон,это было.

Наталья)))

Когда это кого останавливало?

La
Laila

Энергетика какая то захватывающая...но было хорошо

Na
Natali

Временное помутнение

La
Laila

Какая то энергетика...но было классно

Na
Natali

Конечно это положительные эмоции. Адреналин

Na
Natali

Если б можно было бы влюбиться по собственному желанию

Наталья Шестакова

Гормоны шалили.

La
Laila

Наверное но это было самое лучшее что было со мной

Наталья Шестакова

Все циклично, повторится, но уже может и не с ним.

Наталья Шестакова

Так да, или не? 😉☝️