Elvis Costello

А прада что зимой легче наступать...солдатам не жарко...мух и комаров нет...и леопардели на снегу- это же мило ???

–4
Ответы
Николай Александрович

Ну да.Наша армия,проведя мобилизацию в сентябре и призвав 316 000(Путин)мужиков,наступала всю зиму.Примерно по 10-15 км в неделю,не каждую.Заняла огромные территории Украины,км 20 квадратных.Из городков заняли Соледар и Бахмут.А-а-а-а,пардон,их заняла частная военная компания"Вагнер".Регулярная армия не потянула даже это сделать.Она потерпела разгром под Павловкой и Угледаром.Это же мило???

Elvis Costello

🖼

Николай Александрович

Ну дешёвка же.Хотя ты и сам .....,парень тот ещё.

Любовь Егорова

лучше бы женщин любили, чем страдать ерундой. Нападать вообще не надо, лучше жить в мире и цветах. Солдаты ваши дети и рождены не для войк женщиной, а для любви, да и делить подло чужое. Давайте жить мирно!

Elvis Costello

давайте не будем лезть в нато...шестерить англо- саксам....у их ног требовать миски

Любовь Егорова

А что такое миски? В России привыкли кушать с тарелок господин Элвис

Elvis Costello

глупо -я про политику...вы на кухню

Т. Ц.

А правда, что человек, который живёт в 21 веке, здраво рассуждает об обийствах, или, все таки, не здраво?

Elvis Costello

🖼2015..украинское- а нас за чёёё

Т. Ц.

Неужели вы действительно не понимаете, чем вы являетесь?

Elvis Costello

а вы после одессы ....дома профсоюзов🖼

Т. Ц.

А фото после вторжения рашистов в чечню, у вас нет? Могу добавить, чтоб не приходилось выискивать мелкими фейками, оправдывающими глобальные преступления, главной составляющей руzzкого народа.

Elvis Costello

🖼

Иори

Не знаю, участвовать в боевых действиях не приходилось, но лето люблю больше зимы

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Irina Makarova

Какое имеет значение время года, когда в очередной раз на те же грабли...

Elvis Costello

а то

Irina Makarova

То! То!

Elvis Costello

😆😁😂💤🆒

Ир
Ирина

легче всего и наступать и отступать лежа на диване)

Elvis Costello

вот вот....начнем когда диванов не будет....байден перестань диваны присылать

Михаил Гехт

Смотря где, в Норильске или Польше, зима разная

Elvis Costello

🖼

Михаил Гехт

Не бракованные, а списанные на участие в СВО, продажа старья без скидок по цене салона

Ирина Гонта (Филатова)

Приезжайте к нам на Донбасс и сами все узнаете.

Elvis Costello

🖼

Зинаида Бадяева

Наверно это и красиво ,если это леопардледи !?

Elvis Costello

🖼

Зинаида Бадяева

Пообщались - однако !?

Лидия Альбанова

Это самому нужно всё испытать, чтобы узнать.

Elvis Costello

🖼

Ирина Сиротина

Мило - это подбитые леопардели на снегу!

Elvis Costello

🖼

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Леопард на снегу...Красиво,чёрт подери!

Elvis Costello

🖼

..

Акации, геоцинты и гвоздики цветут 🤓

Elvis Costello

🖼

Александр Максимов

Легче двигаться, но не стоять!!

Александр Максимов

П я сидел, хоть это и игрушки были в далекие Буденовские времена, но размышлений хватило, чтобы понять, что это хуже, сем когда солнце палит в Астраханской области и в половинке арбуза можно руки помыть, а из второй взять только вкуснейшую серединку!!

Coin Hummer

Элвису самое время в окоп, по возрасту подходит?

Александр Максимов

Может он и собирается, вот только время года пока не выбрал?

Elvis Costello

🖼

Александр Максимов

Это я так понимаю мы?

Yra Kozlov

сам попробуй че спрашивать то?

Elvis Costello

🖼

Тим

⛑️ну ежу понятно 😂💫☄️🤚

Elvis Costello

🖼

Тим

😂всё по факту- в рот мне капмот...💫⛑️✨

Александр Евченко

А ты попробуй иди послужи

Elvis Costello

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не попробуешь не узнаешь

Elvis Costello

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Удачи, ждите зимы... а вдруг 🤣

Денис Медведев

Леопардели это что такое

Elvis Costello

🖼

Ирина Гавриловна

На что наступать? ☹️🤔

Elvis Costello

🖼

Ирина Гавриловна

Правда минные поля могут быть. Я этих упырей знаю☹️

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤