Прохор П

Неверный муж изменяет жене, а верный — изменяет мужской природе! Женщины - опровергайте? Как вы всегда это делаете...

Ответы
Мелания

Измена-это вопрос выбора человека. Это если о человеке речь. А так да, животное самец должен размножаться в геометрической прогрессии 😁

Мелания

И кто эти правила выдумал?

Прохор П

Тут женщинам никто ничего не внушал. Они сами отказались с ними общаться. В святом писании написано: Если муж изменил и покаялся, жена должна его простить - это Закон. Если жена изменила мужу. Муж не должен её пускать в дом - это Закон. Кто это выдумал я не знаю.

Мелания

Там если один или другой нарушил 7 заповедь, то обоих побить камнями, без различий. А вы что-то себе в угоду выдумали😁

Прохор П

Я вообще ничего не выдумывал. То что читал, то и говорю А 7 смертных грехов я и за грех не воспринимаю.

Мелания

Я не лично о вас,а о мужчинах.

Эл
Эльвира

Надо внести корректровку в укоренившуюся догму, что муж должен быть верным только одной женщине. Пусть будет верным двум или трём.

Прохор П

Ну такое я услышал в первый раз. А может это и выход.

Эл
Эльвира

Может быть.

Кс
Ксения

У меня есть знакомая одна ей муж изменяет. А не будь дурой, пошла тоже изменила ему 🤭

Прохор П

Счастливая семья. Только дети будут от кого не известно.

Кс
Ксения

Дети, уже есть. И все его

Прохор П

А как ты это знаешь?
Ничего себе, моя женщина не пришла ночевать. Телефонов на Севере тогда не было. Пришла к обеду. А я же влюбился. Я убить её был готов. Где была, сука, я всё равно узнаю. Молчит, Я по лицу ударил, ладошкой, молчит. Ухожу, говорю, собери мои вещи. Она, я была у Шуруповых, Яночка заболела. А у меня измена в голове, Шуруповы, её друзья, могли и договориться. Ну, я же не успокоюсь, пока не узнаю правду. Поехал к Шуруповым. Открывает Костя, заходи. Я захожу, а душа на измене. А где Катя, жена 3 дня назад, улетела на Землю. Ира была вчера? Он да, спасибо ей, я бегал, искал телефон вызвать скорую. Подхожу к Яночке. Тётя Ира была вчера? Она меня всю ночь охраняла. Я понял - дети не врут. Припёрся домой. Ирочка прости меня, я был больной, я очень виноват. Ну, такой я человек, я же тебя люблю. На этом всё закончилось и больше я её ни разу ни ревновал. Она знала, что я не прощу.

Кс
Ксения

Эмм... Она, сама сказала что это их дети с мужем.

Прохор П

Это больной ребёнок, жена улетела , Костя один. А ребёнок больной не может врать.

Кс
Ксения

Я про то, откуда знаю чьи дети) А то что больной ребёнок был один хз вам виднее...

Нерасторопная Женщина

Зачем опровергать? Горбатого могила исправит. Держусь подальше от подобного.

Ко
Котэда

Жене изменяет верный муж и только потом становится неверным

Владимир Вельский

Для женщин это тоже работает - опровергайте😁

Лариса

А дурак позволяет жене знать про измену.

Ол
Ольга

Так ведь и женщины не моногамны)

Прохор П

Ничего себе, моя женщина не пришла ночевать. Телефонов на Севере тогда не было. Пришла к обеду. А я же влюбился. Я убить её был готов. Где была, сука, я всё равно узнаю. Молчит, Я по лицу ударил, ладошкой, молчит. Ухожу, говорю, собери мои вещи. Она, я была у Шуруповых, Яночка заболела. А у меня измена в голове, Шуруповы, её друзья, могли и договориться. Ну, я же не успокоюсь, пока не узнаю правду. Поехал к Шуруповым. Открывает Костя, заходи. Я захожу, а душа на измене. А где Катя, жена 3 дня назад, улетела на Землю. Ира была вчера? Он да, спасибо ей, я бегал, искал телефон вызвать скорую. Подхожу к Яночке. Тётя Ира была вчера? Она меня всю ночь охраняла. Я понял - дети не врут. Припёрся домой. Ирочка прости меня, я был больной, я очень виноват. Ну, такой я человек, я же тебя люблю. На этом всё закончилось и больше я её ни разу ни ревновал. Она знала, что я не прощу.

Ол
Ольга

А она вас прощала?

Прохор П

А что она бы лучше нашла. Она же мудрая женщина, не то, что ты.

Ол
Ольга

Согласна. По" глупости" своей никогда бы не связала жизнь со слабаком, оскорбляющего и даже бьющего женщину.

Прохор П

Я её никогда в жизни не оскорбил и ударил один раз от ревности. И она меня ни разу не оскорбила, хотя было за что.

Катерина Горностаева

🖼

То
Тотсамый

нового который знает что и как делать с желудями с пеленок)))))))

Катерина Горностаева

Жёлуди с пелёнок, Фуу)

То
Тотсамый

ну поделки можно делать из разных желудей )))))))))))

Та
Татьяна

😏👍

Прохор П

Спасибо, красивая, за честность.