Натка М_Мак

Когда вы вносите мозг своему мужу, помните - вам ещё жить с этим безмозглым😜

Ответы
*********

вот я из за этого и не женюсь что бы мне выносили мозг . а потом живи без мозглым всю жизнь .

Натка М_Мак

А с мозгами и один всю жизнь, тоже не шибко

Натка М_Мак

Ну, значит это твой путь)₽

Юрий

Натка, ты не ошиблась? Может-"выносите"? Хотя "вносите" мне даже больше нравится!!)) 😉

В М

Бережное отношение к мужу, бесценный вклад в банк счастливой супружеской жизни.

Кы
Кызыма)

Мы его не выносим, мы освобождаем пространство для более ценной информации.)

Александр

язык ---- чистый...................... нос ----- сухой................... ==== ЗДОРОВА.......))))))))))))))))

Игорь Мартьянов

жалко что у вас еще есть муж а хотя .. кто что выбирал

Егор

Жить и не тужить и детей ростить и счастливой быть..

Владимир С

А как ему бедному терпеть вас не имея мозгов?

Helen Brown

А зачем выносить мозг мужу? Непонятно...

Ашот Акопян

пилите мозг до конца-пока не сдохнеть

Малина Вареньевна

если вносить - почему безмозглый то?))

Жа
Жанна

да и не пилите, а то в опилках спать

Владмир

У них мозг самовосстанавливается.

Cергей Парижеский

Думаю,что сама не помнит.Об этом.

Aleksei Kovalenko

умная мысля приходит опосля 😂

***Cу-026186*** Зиядаев

😂👍правильно говорите

Константин Саратовцев

Так вносите или выносите?

Натка М_Мак

Моей семье 28 лет и мы дополняем друг друга

Константин Саратовцев

Мы вместе тоже, но когда она на месяц летом уезжает, то небо не рушится. В доме порядок, еда есть, сад-огород обрабатывается, заготовки делаю.

Натка М_Мак

А мой когда уезжает я его подушку нюхаю)) и небо рушится без него

Константин Саратовцев

Про подушку не знаю, но без света 3 дня сидела, выбило УЗО, не знаю как сумела, позвонил сыну, приехал, включил. Сейчас полно техники для облегчения женского труда и комфорта, обучать пользоваться смысла нет, только покажи как и всё! Не говорю уж о неприятностях, что-то не включается, капает кран, смарт глючит или планшет и так далее.

Константин Саратовцев

И об этом тоже, я про женские мозги, ленятся они думать, понимать, а тем более делать непривычное. Не надо нам их вставлять. С ними я бы дом не построил, даже и не начал бы.

Нурислам Вагапов

за то сотрясения не будет

Оленка

А если муж мозг выносит?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....заноси - обратно....!!!!