Жанна Макаренко

Должна же я была хоть немножечко его помучить. Именно так ведут себя порядочные женщины. ("Здравствуйте, я ваша тетя!")

Ответы
Александр Мамедов

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Вадим Калашников

ИНОГДА МНОГОЕ ИЗМЕНЧИВО ВОСПРИНИМАЕТСЯ НО ИНОГДА ИЗМЕНЧИВОСТЬ РАСТАВЛЯЕТ ВСЕ ПО СВОИМ МЕСТАМ ПРИЧЕМ НИЧЕ НЕДЕЛАЯ ВЕДЬ И АК ВСЕ ПО МЕСТАМ ОКАЗАЛОСЬ УЖЕ БЫЛО И ТОГДА ЕГО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СВОЕ

Вадим Калашников

ИНОГДА МНОГОЕ ИЗМЕНЧИВО ВОСПРИНИМАЕТСЯ НО ИНОГДА ИЗМЕНЧИВОСТЬ РАСТАВЛЯЕТ ВСЕ ПО СВОИМ МЕСТАМ ПРИЧЕМ НИЧЕ НЕДЕЛАЯ ВЕДЬ И АК ВСЕ ПО МЕСТАМ ОКАЗАЛОСЬ УЖЕ БЫЛО И ТОГДА ЕГО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СВОЕ

Вл
Владимир

Старый Новый год - такой прекрасный праздник,
Пускай он принесет здоровья и любви,
Пусть будет Ваша жизнь красивой и прекрасной,
Здоровый оптимизм всегда кипит в крови,

Жанна Макаренко

Спасибо, взаимно!

Вл
Владимир

Пусть утро будет добрым!!! День прекрасным и удачным!!! Вечер красивым и уютным!!! И пусть ничто и никто не разочарует вас!!!

Пётр Г

Продолжаю ваш вопрос должна же я была хоть немножечко его помучить И В ИТОГЕ ОСТАТЬСЯ СТАРОЙ ДЕВОЙ именно так и порядочные женщины остаются в жизни ни с чем

Жанна Макаренко

Я знаю.

Пётр Г

По опыту

Жанна Макаренко

Чисто теоретически))))

Пётр Г

А теория то происходит от практики

Жанна Макаренко

Да? Я думала просто можно книжки почитать.

Ан
Ангел

- Это все звучит приятно в целом:
На коленях, сбоку, на спине…
Но когда же мы займемся делом?!
Может ты приблизишься ко мне?

Дмитрий Донченко

а! Ой, а мне кажется Вы слово пропустили важное между словами "себя" и "порядочные"... это слово "одинокие"... счастья Вам!

Жанна Макаренко

Счастливым можно быть и одному.

Дмитрий Донченко

Значит Вы не были... Хотя если недавно развелись и у вас есть время, чтобы его терять, то одиночество - это действительно СЧАСТЬЕ!

Жанна Макаренко

Как хорошо, что не переубеждаете меня в обратном.

Дмитрий Донченко

Каждому свое... но время не уходит - убегает, мы сами "творим" свою судьбу... Счастья!

Юрий Марин

Хоть к тете, хоть к дяде, мучение обязательно вернется, согласно Канону причинно-следственной связи.

Жанна Макаренко

Намек на Карму?

Юрий Марин

Карму придумали индусы, как систему, якобы, воздаяния за грехи, но Бог никого не наказывает, а предупреждает, что все взаимосвязано, и плохое, и хорошее. А что выбрать каждый решает сам.

Луиза Бальтазар

Я устааал… можно я пойду домой?
— Ты чё, офигел? Муж приедет только через неделю!!!

Сергей Максименко - Винник

А потом удивляетесь, почему он стал такой нервный. И подумывает уйти к другой!;)

Сергей Максименко - Винник

И чего там видать по мне??)))

Жанна Макаренко

Мучиться не рад.

Сергей Максименко - Винник

Так это старое фото)))

Жанна Макаренко

Тоды ой!

Владимир Ряхин

Главное определиться с пределом этих мучений, иначе - А пошла ты чистым полем...

Жанна Макаренко

Это точно.

Владимир Ряхин

Интересно наблюдать, как бывает, что женщина увивается вокруг мужчины, а он равнодушен. Она- очень симпатичная особа, но и он неплох, но равнодушен. Почему женские чары не действуют!?

Ирина Чепурнова

Мы женщины можем делать с мужчинами все что хотим (" Здравствуйте, я ваша тетя")

Рустем

👍 😁 Да пропади ты пропадом со своими секретами. Это из того же фильма

Нелли Янголь

Это не критерий порядочной женщины. Просто: так порой себя ведут женщины.

Aleksei Kovalenko

поэтому они и одиноки как(здравствуйте я ваша тётя)😜

Ан
Анна

И немножечко, а чем дольше тем лучше,запретный плод всегда сладок!

Алексей Миркин

Да,актёр из него получился куда как лучше,нежели руководитель.

Жанна Макаренко

Почему Вы так считаете? Вы прослеживали его деятельность?

Алексей Миркин

Специально нет.Но то,что узнал не понравилось.

Жанна Макаренко

Хорошо. Спасибо.

Дамир

Вот и замучала до смерти Дона Педра! И много диких обезьян! 😁

Евгений Смотрицкий

Статус порядочной спасён! Ура! А шо иштчё полезного? И кому?

Жанна Макаренко

Никому ничего. Каждый при своем.

Евгений Смотрицкий

Хм... Такой статус надо как-то полезнее использовать!

Сергей Рохлин

одно ваше мучение превращаются в два ваших мучений эх тетя

Жанна Макаренко

Не принимаете вы тонкость психологической игры...

Сергей Рохлин

принял ответ