Обсуждайка

Поделитесь секретом- по каким причинам добавляете здесь в друзья?

Ответы
Женя Я.

Неуверенность в своих способностях общаться, люди таким образом тешат себя большим количеством "друзей,"как бы выдавая желаемое за действительное.(гипотеза)

Артур Будаев

Кто просит. Всех добавляю. Вообще-то, последнее время, только хороших знакомых.

Обсуждайка

😄 а как же вот эти Ваши слова - "Кто просит." ?

Артур Будаев

Ну, редко бывает. Одноклассники, девушки с симпатичными фотками. Почему и нет?

Обсуждайка

да ладно? симпаааатичные фотки сами просятся в друзья?)))))

Артур Будаев

Бывает. В вконтакте. Потом выясняется, что она не она. 😁

Обсуждайка

а самому не приходит в голову?)))))

Артур Будаев

А чёрт его-её знает. Бывает!🤣

Татьяна

Понятия не имею почему меня добавляют а мне нравятся вопросы некоторых людей

Vadim @@@

я никого не добавляю,так как меня никто не добовляет ведь логично

Ки
Ким

Только собак добавляю и то, только тех кто понравится

Ки
Ким

Вот эта понравилась и гавкает звонко так, уверено, добавлю ее

Барон Де Гофмансталь

Пока не было причин кого-то добавить)))

Обсуждайка

понятно, но троих на всякий случай добавили))))

Nikola Mahkov

не добавляю!,,чтоб никого не обидеть!..

Галина Мазяркина

Я никого не беру, хоть и просятся.

Галина Мазяркина

да, но я не беру, у меня достаточно друзей, которых я знаю, а здесь совсем незнакомые люди, для чего.

Обсуждайка

кому надодобавляют без всякого спроса, просить вообще не обязательно))

Галина Мазяркина

я не подтверждаю, что они мои друзья и это висяк.

Владимир Писарев

Можно и без добавления общаться

Обсуждайка

я понимаю, что каждый имеет право на ответ,но вот не понимаю.....как можно так воспринять вопрос, чтобы так ответить?)))))

Владимир Писарев

Я здесь не добавляю,просто находим другой способ общения,и такие у меня есть

Сергей Чип

чтобы интересно было общатся

Алексей Шутов

Когда интересный человек.

Dosia.g2A

Я тут не кого не добавляю,

Сергей Ломов

А вот нет такой привычки.

Сергей Ломов

да я вам клянусь, что никого именно здесь не добавлял.... с моего согласия только на другом аккаунте собачницу одну добавил.... у меня хорошая память.... и смысл мне лгать.

Обсуждайка

ну что Вы в самом деле)))),не надо мне клясться, надо понимать вопрос)) и то, что в профиле есть "друзья" и "В ДРУЗЬЯХ У ", разницу понимаете?))

Сергей Ломов

я удалил из друзей, но в друзьях все теже троя и остались, так что не вижу смысла этим вопросом больше заморачиваться.

Обсуждайка

😄 😄 😄 да ЭТО ВЫ ОСТАЛИСЬ У НИХ В ДРУЗЬЯХ, а не ОНИ У ВАС ))))))

Сергей Ломов

я понимаю друг Вконтакте, там можно зайти и послушать музыку, которую он записал или увидеть что-то интересное, а здесь чего... полный вакуум.

Ал
Александр

Вапше ни разу, ток ко мне)

Ал
Александр

Не виновата я, они сами пришли))) но естественно, только по личному отбору дружелюбия и нежности)))

Обсуждайка

ну вотта, а говорите ток ко мне))))

Ал
Александр

Ну так ко мне ж) я не врал)))

Обсуждайка

не, ониж 39, а выж 28 ))))

Обсуждайка

а так то вапшэ ни разу ))))

Виталий

Я не добавляю..никого.

Виталий

Это с моего мира...и некоторые сами меня добавили.

Обсуждайка

так не бывает), добавить Вы можете ТОЛЬКО САМИ

Виталий

Нет..меня добавляют..и каждый мой вопрос контролируется.

Обсуждайка

ВАС ДОБАВЛЯЮТ, а вопрос про "ВЫ ДОБАВЛЯЕТЕ")))

Ал
Александр

Вас в друзья не могу.

Обсуждайка

это и понятно)))))), хотя вопрос звучит не так))))

Обсуждайка

не поверите- меня Ваши женщины не интересуют вообще))))

Обсуждайка

я и не озвучивала про мужчин)))), это Вам зазотелось похвалиться про какую-то женщину, так и не ответив на вопрос)))))

Ал
Александр

Я разве могу похвалится женщиной, если у меня ее не было еще. Вот вы первая.

Обсуждайка

😄 а я то вообще при чем?

Ал
Александр

Вот и вы первая у меня женщина!

Ал
Александр

Радуйтесь, что вы у меня первая

Кот Макси

Красивых девчонок.

Обсуждайка

🖼 - это не в обиду и не в оскорбление, просто для уточнения - это красивая девченка?))

Обсуждайка

👏 счастья вам, а мне пора на уроки жизни, а то я чет многого не понимаю ))))))

Кот Макси

Я Вас рассердил?😿

Обсуждайка

неа, развеселили, разве не видно?))))

Аленка Колосова

Я враг всем врагам.

Олег

Каждый решает сам!

Doc.

По интеллекту..

Doc.

Да. По этому , друзей - единицы. (2)