Ан
Анфиса

Чубайс возвращается в Россию?😁😁😁

Ответы
Лена

Так почти все олигархи возвращаются. Выборы же скоро. Их что зря миллиардерами амеры сделали? Пора долги отдавать. Едут гадить. Надеятся привести к власти, угодного Западу президента, такого, как Горбачев. Тот СССР развалил. Теперь срочно требуется расчленение России. Так что нас ждет впереди еще то дерьмо.

Ан
Анфиса

Не получится... у нас есть один лидер...

Лена

Я очень надеюсь, что здравых людей у нас больше.

Ан
Анфиса

И это ВВП

Лена

Пока не вижу никого другого.

Ан
Анфиса

Другой навряд ли справится... пока войдет в курс дела...сейчас это недопустимо...

Лена

Согласна с вами. 🤝

Ан
Анфиса

Спасибо за согласие...

Остап Бендер

мне поху йна чубайса. Главное нужно убить путина
Анфиса! Так что ты решила? Приезжаешь в Харьков? Готова отказаться от мужа и любовника ради меня? Обещаю новую жизнь. В шоколаде не будешь но героиней точно

Остап Бендер

Тогда милая Остап тебе дарит песню!
Так! Про 10 тысяч долларов США я молчу. Их просто нету! Будем любить друг друга мивиной!
. Не поверишь! Я скоро всех рашистских пидарастов пристрелю лично! Главный пидараст путин уже трясется при упоминании моего имени

Ан
Анфиса

🖕😁🖕

Остап Бендер

Так ты берешь бимлет дорогая? Я тебя жду. Одел даже черные очки

Ан
Анфиса

🖕😁🖕

Остап Бендер

За мою любимую женщину отвечает автоответчик! А я так ждал надеялся и верил. Но пистолет то у меня заряжен?!

Ванюшин Вениамин

Дык ,они всегда и все возвращаются _ там не дураки сидят ,чтобы кормить на хвляву . А здесь пару слов ласковых скажут и продолжат грабить казну и честной народ - кругом же во власти все свои

Ан
Анфиса

Если позволят...

Ванюшин Вениамин

И кто же им не позволит ? Именно Чубайс во времена Ельцина занимался ротацией кадров во власти и теперь ему все обязаны . да и про еврейскую солидарность и взаимопомощь никто не отменял

Ан
Анфиса

Сейчас у руля не Ельцин..

Ванюшин Вениамин

А вы поизучайте поименно их биографии . И не поверите : вся та же номенклатура с дополнениями заместо выбывших их наследники

Ан
Анфиса

Мне это надо?

Ванюшин Вениамин

Если интересуетесь , значит надо

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

Лудше-бы в Киев команду Зеленсково глядиш СВО быстрей-бы закончилось-бы... Добрый вечер и с Новым Годом всех благ...

Ан
Анфиса

🙋‍♀️

Любовь Золотарева

Это что, шутка? Он же уже имя и фамилию сменил. Осталось превратиться в негра и совсем ни наш человек.

Любовь Золотарева

Тогда такая каша была. Как мы только выстояли. Точно Бог помог.

Ан
Анфиса

Так он в прошлом году свинтил...Это самый непотопляемый...который пережил многих правителей

Любовь Золотарева

Не утверждаю точно, но Путин появился , вроде бы, с его подачи.

Ан
Анфиса

Остается только гадать..

Константин Саратовцев

Не слышал, но очень может быть. Он же не сбежал, боясь расправы, а просто уехал на время от братвы.

Ан
Анфиса

А братва при чем? Он им давал откаты?

Константин Саратовцев

Смешной вопрос.Он сам с ними страну откатил на три десятка лет взад.

Ан
Анфиса

И чем же?

Константин Саратовцев

Хорош вопрос... Да отвечать не хочется. Живу я тут, а могли бы гораздо лучше.

Ан
Анфиса

Не знаете - так и скажите..

Константин Саратовцев

Почему не знаю, вот они...🖼

Сергей С

Ага через беларусь🤣🤣🤣🤣 шутка нахрен он не нужен пусть сидит в своем израиле

Сергей С

А понятно мы на работе прям гуляем

Ан
Анфиса

Хорошо..

Сергей С

Ага

Ан
Анфиса

👏

Сергей С

👯‍♀️🥳🌹

Серега

А кому он нужен,про него один негатив слышно это вредитель и вор так говорят.

Ан
Анфиса

Правильно говорят... разворовал на 95 миллиардов и свалил тихо тихо...

Серега

И даже не тронули

Ан
Анфиса

Наверное делился...😁

Серега

Да конечно

Бф
Бф-2

А на хрена он тут нужен, мягко выражаясь? Хочет вернуть украденные деньги?)

Ан
Анфиса

Если бы вернуть... а то недоворовал...😁

Бф
Бф-2

Наворовал много. Враг натуральный

Ан
Анфиса

Говрит что еще осталось...

Бф
Бф-2

Посмотрим с чем пожаловал

На
Наталия

А Алиса все знает.... В БР тоже

Ан
Андрей

бабло видать подсело.надо новую долину открывать.осколково.

Ан
Анфиса

Его бабла хватит на три поколения вперед... Жадность виновата.

Ан
Андрей

видимо.он же ляпнул.много умных стало.надо учить до 3 класса бесплатно а дальше за бабки.умные рабы не нужны.

Ан
Анфиса

😁Может быть...

Ан
Андрей

👏

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну наверно там не понравилось как Он лампочки выкручивает

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️Не спрашивала...

Андрей Борисович

Он ещё и важный пост займет при этой воровской власти

Ан
Анфиса

Возможно...

Андрей Борисович

Запросто!)

Ан
Анфиса

Посмотрим

Андрей Борисович

Перла так сказал а я повторюшничаю))))))

Ан
Анфиса

😁

Qqqq Qqqqq

рыжий цвет шевелюры это к богатству и достатку в доме

Ан
Анфиса

😛

Владимир С

Видели его в очереди за билетом на самолет до России?

Михаил Цветаев

Он очень нужный для нас человек!

Ан
Анфиса

Звиздит...

Михаил Цветаев

Кто?

Ан
Анфиса

Чубайс

Михаил Цветаев

Почему?..Он сделал всё,что и обещал...и теперь просто слился,но остался очень нужным человеком.

Ан
Анфиса

Мне он не нужен... воров сбюджета и так хватает...

Михаил Цветаев

Мне он тоже не нужен..он им нужен.

Ан
Анфиса

😁

Serezha Tula Tula

а его на границе пристрелят или до суда довезут

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️я его не встречаю..

Serezha Tula Tula

а встретила бы сразу голову оторвала или помучала

Ан
Анфиса

Там было видно

Артур Пирожкоff

Что мешало это сделать ?

Ан
Анфиса

Я не палач...для этого есть суд и судоисполнители..

Фариз Мухаметдинов

Ну и что,просто станет одним паразитом больше.

Денис Петров

У него нерусская фамилия, нафига он нам тут?

Ан
Анфиса

А разве Россия для русских?

Денис Петров

Так- то я ни кого не разделяю и ярлыки не вешаю, я бы даже сказал - Земля для всех.

Василий Толстихин

он вспомнил иСчо что то о неразворованном?

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Виктор Хмелев

В Магадане на руднике освободилось место!

Ан
Анфиса

Я забиваю для него...😁

Виктор Хмелев

Да будет так!

Ан
Анфиса

Аминь.