Бродяга

Почему судят и осуждают только маньяков самих ,убийц? А их родителей не трогают- ведь это они родили и воспитали такого человека!

Ответы
П)
Петровна )))

Порой дети попадают в дурные компании ... согласна , родители не доглядели .. но убивать ведь они с ними не ходят ... не нужно их судить .. есть дети из неблагополучных семей ... их просто родили , а воспитала улица или детский дом ... судить вместе с ними преподавателей и воспитателей ... гон !

Бродяга

А если в полноценной семье воспитали такого?

П)
Петровна )))

Бывает , но реже

Бродяга

Но бывает.знаю много таких.ублюдки родители и дети ублюдки

П)
Петровна )))

Таких сразу расстреливать ! Все и разом !

Бродяга

Да

Лилия

Еще первую учительницу, моседа по парте, коллег, соседей в доме, педиатора, парикмахершу итд Ни один родитель не воспитывает маньяка, не вме зависит от родителей, взрослый человек уже сам несет ответственность за свои поступки, должен понимать что хорошо что плохо

Барон Де Гофмансталь

Родители страдают больше самих преступников. Я знаю мать 4-х детей, старший сын в тюрьме, отморозок редкий, она ему передачки носит, невозможно смотреть без сострадания "сыночек, мой сыночек!" Может ее тоже в тюрьму?

✨Т
✨Таньюша✨

Обида за ремень говорит?

Бродяга

Нет.сама вырастила Вора и преступника - сама и виновата

Барон Де Гофмансталь

Каким же надо быть жестоким, чтобы осуждать собственную мать, когда у нее горе! Виновата, не виновата - это же твоя мать! А если с тобой случится беда, даже по собственной вине, кто никогда от тебя не отвернется, кто никогда не бросит? Кто никогда не разлюбит? Он маму ругал! А почему бы ее не поругать, она же все равно все простит, проглотит обиду и дальше будет любить и заботится пока есть силы)))

✨Т
✨Таньюша✨

Тут детские обиды - его били, а брата нет. Зависть присутствует.Он зарабатывал, их кормил - хозяин положения, кто платит, тот и заказывает музыку? Могу и ошибаться по причине лично незнания ситуации. Но в любом случае такая кровожадность жестока и неуместна.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Вернитесь к этому вопросу лет через 25-30, когда у Вас вырастут дети. НИКТО плохого детям не хочет и не закладывает. Есть нерадивые родители : пьющие, бьющие, не работающие, но у них всё по другому.

Никифоров Валерий

Давай , надоумь ,уже принят закон в котором , по солидарности выплачивает жена за мужа , а муж за жену . Один накосячил , или его развели , как это сейчас принято , а платит за все другой

Наташа Матвеева

Кто знает , что в голове у каждого из нас ? Человек не в состоянии узнать все тайны своих мыслей . Кто в ответе за мысли ? Не могут родители знать все тайны

Бродяга

Неежная

Наташа Матвеева

Я и нежная , и ласковая , и терпеливая

Бродяга

Сууупер

Наташа Матвеева

И ты супер

Бродяга

Ммммм

Елена К

Дело в том, что быть родителем нигде не учат. Многие люди учаться быть ими в процессе, делают ошибки, пытаются испарвить, находясь в постоянном стрессе.

Бродяга

Есть такие родители,кто целенаправленно растит агрессивного ребенка

Евгения

Для всех родителей их дети самые лучшие и именно таких их не воспитывают..а то что сейчас в интернете см ..все что показывают это разве нормально???

Бродяга

Мдааа

Ткачук Илона

По последним данным вывели ген убийства,воровства. А многие маньяки и убийца реалтзуют свои детские обиды на маму пртчиняя боль своим жертвам

Бродяга

Ммммм

Валентина Балашова

это свойство психики, далеко не всегда - плоды воспитания... и так, объявляя граждан врагами народа, травили родных и близких...ЧУДОВИЩНО !!!!!!

Бродяга

Ну да

Мирсаида Уланова

почему только родители виноваты в воспитании? в становлении личности есть много показателей.с кем дружил.какая страна соседи.учителя

Елена Щупак

Действительно. Но мудрые люди делают выводы, как воспитывать нельзя и почему так получается, если знают историю этого преступника.

Бродяга

Ага

Па
Партизанка***

не всегда родители виноваты...бывает у нормальных урод рождается..бывает наоборот..семь поколений виноваты..мот прадед был больным)

Бродяга

Ммм

Julia Schönknecht)

Их так не воспитывали. Обычно это нормальные , незаметные люди. Годами никто не догадывается о ещё одной жизни такого человека

Бродяга

Ммм

Ир
Ирина

Для родных маньяка ,наказание ,осознание того что они выростили.....их жизнь не сахар после того как вскрываются его деяния...

Бродяга

Не для всех,многие родители не видят ничего плохого в таких деяниях свои детей

Ир
Ирина

они просто не могут поверить,..тяжело принять такое матери...

Бродяга

Ммм

Алина N

навряд ли найдутся такие родители, которые приучали ребенка с малолетства убивать, насиловать и показывали примерами.

Бродяга

Есть такие, есть которые равнодушны к проявлениям агрессии ребенка

Алина N

хм...всё относительно. но я не видела детей, которые бы убивали птиц или мучили кошек, собак. Обычно дети тянутся к животным и любят их.

Стас Васильев

Вы правы:учителей, соседей. друзей, полицейских и примерно с президентом вместе за неправильную внутреннюю политику.

Бродяга

Дааа

Блондинка

Потому что убийцы и маньяки взрослые люди и несут ответственность за себя и свои действия...причём тут родители

Бродяга

Есть подростки

Ветер_В_Голове (Эван)

Давайте теперь и бабушек с девушками судить. Учителей. Классного руководителя. Старосту группы в вузе и тп

Ximera Mif

В семье не без урода. Зачем же все под одну гребенка,тех кто знал и молчал надо садиться первыми.

Бродяга

И так тоже