Бродяга

Почему судят и осуждают только маньяков самих ,убийц? А их родителей не трогают- ведь это они родили и воспитали такого человека!

Ответы · страница 4
Е/
Елена //////

а у Вас дети есть?

Е/
Елена //////

тогда о чем разговор?)))..впрочем такой вопрос мог задать только человек, у которого нет детей..

Виталий

Всех по корень?

Лева Правая

или жёны..

Юлия Никулина

согласна

Юлия Никулина

как-то так

Юлия Никулина

доброе утро! У спешной новой недели!👍

Юлия Никулина

доброе-доброе!!!!

Ал
Алена

Неправда

Ал
Алена

Я воспитываю дочь а она идет и делает по своему и не понятно откуда это я ведь её так не учила так причем здесь родители