О Л Ь К А

как бы вы организовали ужин для двоих?

Ответы
Роман Митрофанов

Комната с камином,свет приглушен,на окнах задернуты шторы,на столе горят свечи ,ну а из блюд что нибудь из рыбы салат какой либо заморский вино обязательно под рыбу,мясное что нибудь ну и хватит,а то можно так сильно накушатся и дело до главного не дойдёт)))))))а ещё что играла музыка что нибудь из Баха

О Л Ь К А

))))

Роман Митрофанов

Не понравилось да?

О Л Ь К А

Просто я не пью,и Бах тяжеловат))))

Роман Митрофанов

Понял,вино нафиг Баха в стойло

О Л Ь К А

Какой ты весёлый))))

Роман Митрофанов

Вопрос интересный

О Л Ь К А

Выкрутился)

Vitya Users

Ну если это пятница, я бы сначала заехал бы за Вами на работу. Похител бы вас и отвёз на черноморское побережье. Сложил мангал на берегу моря и накормил вкусным шашлыком. Потом купание в море и прочая банальность.

Vitya Users

Ох мать честная. Это же сталевары с соплями как канаты и родина Дулина и Михалыча. Не обижайся Оля, это фраза из Нашей Раши. Далеко, тут нужно самолёт прогревать. На море бываете?

О Л Ь К А

неть😞

Vitya Users

Почему? У нас хорошо и так как написал.

О Л Ь К А

неполучается

Vitya Users

Жаль. Я вам сочувствую.

Костя Н

салатик бы сделал, бутылка шампанского, тортик, свечи, коробка конфет и приглушенный свет

Дмитрий Иванов

по договору двух сторон не хочет в кофе пригласил бы в ресторан это мои 2 варианта

Хэ
Хэнк

Сначала надо организовать вторую(я уже есть),а потом на месте разберёмся.)))

О Л Ь К А

)))))

Хэ
Хэнк

Когда чего-то планируешь,нифига не выходит,так что лучше действовать по обстоятельствам.)))

О Л Ь К А

Хорошо.допустим вы решили побыть на едине время для подготовки нет,что придумаете?

Хэ
Хэнк

Как это нет времени,для какой подготовки? Надо быть готовым ко всему,подвести никак не можно,а ну,как передумает?

Алексей Васильев

Домашняя атмосфера... свечи... непринужденная одежда

О Л Ь К А

Да именно)))

Св
Светлана!

сначала надо решить с продолжением он или без....

Сергей Алексеевич

Прежде я бы узнал что она предпочитает на ужин

О Л Ь К А

морепродукты и все что можно приготовить на гриле)

Сергей Алексеевич

Пару салатов с море продуктов, зелени , отбивные с телятины на грили и красное, белое вино

О Л Ь К А

все кроме вина))))👍мне соку🤗

Москва Златоглавая Z

О! В этом мне нет равных! Но это секрет фирмы!

Nikola Mahkov

надо знать-на какой территории!

Аскар

А кто они? Эти двое!😏

Victor Charyev

а кто эти двое...менты

Александр Васильев

Пильмени сварил

,+++++++++

Mahir Nаbiyev

только ужин?😁

Иг
Игорь

На скорую руку.

Stanislav Dubrovskiy

Заинтреговали

О Л Ь К А

))))

Stanislav Dubrovskiy

На природе вдали от глаз двоем

Сейхун Гаджиев

Романтической

Виталий

В ресторане..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С шашлыками.