Мария Абрамова

Здравствуйте! как объяснить молодому человеку, что я тоже живой человек, и также хочу удовлетворения, как и он?

Ответы · страница 3
Олег Человек Мира

Просто действуй

Олег Человек Мира

Ну...Вы же женщины, придумай что то, ролевое хотя бы

Зи
Зима

Так и объяснить

Люблю Linux

а как еще думать? он тебя имеет, но при этом боится, что ты залетишь. а если залетишь, то он тут же растает, как дым, потому что ему проблемы не нужны. он знает и любит только себя и твое тело(но не тебя). если бы хоть какие то чувства были, то он прислушался бы к тебе и как то вдвоем решили эту проблему, а так...

Зи
Зима

Точно! Все бы сам изучил и еще бы тебя науськивал

Мария Абрамова

говорит что любит и очень сильно

Люблю Linux

обещать- не значит жениться....

Зи
Зима

Еще, любишь кататься, люби и саночки возить) а если нет, держитесь за руки!!!

Евгения Полякова

Так и сказать...

Мария Абрамова

говорила! сказал: А ЕСЛИ ТЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ, ЧТО ТОГДА, Я ТО НЕ БОЮСЬ, ПРОСТО МЫ ТОЛКОМ НА НОГИ НЕ ВСТАЛИ!

Евгения Полякова

Тогда пусть с тобой не спит, если боится....

Алла

Мы это уже пережили, не охота всме вспоминать и тревожить. У вас. молодых, большой потенциал для жизни, а мы уже на исходе.....

Николай Соболев

ТАК И СКАЖИ

Ек
Екатерина

Сложно. Если он Вам не хочет пойти на встречу- нужен ли он Вам? Подумайте.

Ек
Екатерина

И что? Если нужна и если любит - пусть делает для вас что то!

Ек
Екатерина

А в сексе нет. А это важно)))

Николай Соболев

ПОДСКАЖИ МОЖЕТ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО НУЖНО

Николай Соболев

и что не доходит попробуй не понять его

Ольга Ушанева

словами

Мария Абрамова

ДА( ТОЧНЕЕ ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЮ

Ольга Ушанева

вот вы Мага огород нагородили. я вас полчаса назад спросила в чем проблема, вы дошли за ежемесячного заработка стабильного. понятно теперь, почему до своего парня не можете достучаться. учитесь разговаривать. а на будущее - оргазм и беременность не взаимосвязанные вещи.

Мария Абрамова

ВЫ СПРОСИЛИ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ СТАБИЛЬНОСТЬ, Я ОБЪЯСНИЛА

Ольга Ушанева

я спросила "ы - что хотите?" вы ответили "табильности, и надо ведь куда принести ребёнка будущего или как7". где тут про женскую удовлетворенность от любви? ткните пальцем, млять

Ольга Ушанева

учитесь думать, потому выражать свои мысли, потом-только потом-требовать то, что хотите.

Елена Бабушкина

словами

Мария Абрамова

говорила! сказал: а если ты забеременеешь, что тогда, я то не боюсь, просто мы ещё толком на ноги не встали!

Елена Бабушкина

а вы примите меры-сейчас есть возможности

Наталья Никитич

сложно

Наталья Никитич

ну слушай даже не знаю как обьяснить

Наталья Никитич

сложно для начала поговори с ним

Мария Абрамова

говорила! он сказал: а если ты забеременеешь, что тогда, я то не боюсь, просто у нас толком нечего нет!

Мария Абрамова

хорошо не буду вообще им заниматься