Ве
Вероника

Разбивая чью-то душу вдребезги, не забудь, что осколки обязательно поранят и тебя.Не сомневайтесь, таки будет!🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Геннадий Зернов

Бог никогда никому ничего не говорил, все придумали люди чтобы заводить в заблуждения других людей. Душа это свойства тела о которых большинство обывателей ничего не знают, а только верят спекулянтам теологических учениний, которые таким способом решают свои шкурные проблемы. Разбивают не душу, а реальное тело способное самостоятельно мыслить, здраво рассуждать и не согласное быть рабом у спекулянтов и паразитов.

Brown Sparrow

я не могу разбить чью то душу, просто не любя его. разбивание души это лишь удел разбиваемого, его личный выбор...

Ве
Вероника

Не все такие..

Ма
Марина

к сожалению да... только вот почему то каждый раз, когда предупреждаешь людей об этом, тебя никто не слышит....

Ве
Вероника

Вот такие мы люди, пока не клюнут...🤷‍♀️

Ма
Марина

😞

Ми
Мир))

Ой....может нам просто душуне открывать?

Ве
Вероника

Это решать вам.

Сергей Щербаков

Привет И это точно так и есть 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет И тебе Огромное при Огромное Спасибо 🌹😉✌️

Алексей Какиев

закон бумеранга никто еще не отменял

Ве
Вероника

Так и будет !!

Владимир Москалев

если б это понимали вовремя

Ве
Вероника

Согласна полностью с вами..👍

Владимир Москалев

опять-привет

Ве
Вера_Вечная...

Не все помнят

Ве
Вероника

А все и не могут..

Ве
Вера_Вечная...

Жаль

Ве
Вероника

Все люди разные..🤷‍♀️

Ку
Кукулькан

Это з библии?

Ве
Вероника

Это из жизни..

Валентина Вербицкая

Соглашусь..

Ве
Вероника

Благодарю.)🙋‍♀️🤗

Al
Ali

Хорошо

Се
Сергей

☹️😔

Толя Попов

😳

Юр
Юрьевна

аминь

Алексей Райтман

👍

Ал
Александр

👍