Милана

Купаться в море во второй половине мая в Крыму реально?

Ответы
Михаил Гехт

от личных способностей. У нас недавно было первенство по зимнему плаванию, во льду Онежского озера полынью прорубали. В Крыму намного теплее, но долго не побарахтаешься

Милана

Скупнуться для загара можно...

Михаил Гехт

да, главное, без ветра и допинг контроля

Милана

Выпить вина можно вечером..... после пляжа.....

Михаил Гехт

Это от погоды и компании. Вечером - нужно 🥃

mk
maik kunin

Наверно рановато.У нас самое теплое море Красное прогрелось лишь до 23 градусов.А Средиземное-до 22 градусов.Но на отмелях-даже детишки маленькие купаются.

Милана

Сейчас Черное море 15. А я оечу 19... что делать?

mk
maik kunin

Я прмню -где то в середине июня оно прогрелосьдо 21 градуса..Вам решать - . Но ив 19 градусов- вода холодная. Я начинаю сезон плавания.когда вода прогреется свыше 25 градусов.Это где то в конце мая .Начале июня. Пока- не плаваю. Только ноги мочу..

Милана

Буду плескаться для загара и дышаьь крымским воздухом!

Людмила Воткаленко

Трудно сказать, год на год не приходится, в прошлом году было прохладно, в этом году совсем холодно ещё, а что будет через две недели - никто не знает...

Милана

Я приеду

Милана

19 мая в Евпаторию..

Людмила Воткаленко

Отлично, всё равно отдохнёте, погуляете, думаю, что уже потеплеет...

Милана

Где места в Крыму, где можно загадать желание, чтобы оно сбылось?

Людмила Воткаленко

Думаю, что это самовнушение, бросите монетку в море, загадаете желание и всё сбудется)))

Милана

Нет. В Евпатории есть колодцы старинные...

Людмила Воткаленко

может быть, я о них не слышала

Инна

Если Вы нормально воспринимаете холодную воду. У меня в конце мая в Сочи не возникло такого желания, по колено зашла и вышла.

Милана

ПОПЛЕСКАТЬСЯ ДЛЯ ЗАГАРА МОЖНО...))))

Инна

Я и говорю, что это на любителя)

Vova Tiskevith

Когда-то был в Крыму лет 10 назад в азовском море было тепло но это был июнь, а вот по поводу мая даже не знаю

Сергей Владимирович

Мой друг пишет что этот год холодновато, но он всё равно уже купается каждое буднее утро в Коктебеле

Милана

Здорово! Я лечу в Евпаторию 19 мая. Надеюсь, меня тоже море встретит 22 градусами....

Сергей Владимирович

Сомнительно. Но удачи

Милана

Спасибо.

Serg

У Крещение значит можно, а при температуре воздуха +20 и выше низзя? Мы купались, вода была +17)))

Милана

17 Холодно. Мне надо 22.

Serg

)))

Олег Мирошников

все зависит от количества выпитого, я в молодости в Охотском море в начале мая купался!)

Милана

НЕТ. ЗАВИСИТ ВСЕ ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ МОРЯ. НА 22 РАССЧИТЫВАЮ.

Олег Мирошников

насчет 22 вряд ли, а вот около двадцати - реально

Милана

В АНАПЕ Я КУПАЛАСЬ И ПРИ 21. НИЧЕГО.... А В ЕВПАТОРИИ НА 22 ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ.

Олег Мирошников

время покажет!

Милана

ДА!.

V-Враг Незалёжности - Z

А в Крыму где? )))
у нас в Приазовье еще не сезон.Хотя понаехов уже много на трассе

Милана

В Евпаторию еду.

V-Враг Незалёжности - Z

Я в Анапу завтра,но по делам.на море даже не собираюсь взглянуть,оно меня не интересует.надоело уже

Милана

Я люблю море. Оно не может надоесть.....

V-Враг Незалёжности - Z

Да ладно.

Александр Сердюков

температура водыво 2-й пол. мая +11,+12 град, ещё прохладно,можнс только окунуться!!!

Александр Сердюков

Как же ты будешь отдыхать в Крыму без справки, что ты здорова и без маски, тебя просто туда не пустят, Ты пишешь что никуда не пойдёшь, т.е. не поедешь что ли, передумала??? без справки даже в гостиницу не заселят!!!

Милана

ЕДУ В ПАНСИОНАТ НА СИСТЕМУ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. СРРАВКИ БУДУТ.

Александр Сердюков

Приедешь когда оттуда,сообщи как погода и море!!!! Кстати в каком посёлке ты будешь???!!!

Милана

Ок. Я еду в Евпаторию.

Александр Сердюков

Самое тёплое место в Крыму!!!

Алекс Венцель

Рановато будет... Вода должна прогреться хотябы до 22х градусов...

Милана

А Я НА 22 И РАССЧИТЫВАЮ. 19 МАЯ В ЕВПАТОРИЮ ЛЕЧУ. ЕСЛИ МЕНЯТЬ КУПАЛЬНИКИ, ТО НАКУПАТЬСЯ МОЖНО И ЗАГОРЕТЬ....

Сергей Остёрский

Не всегда. Бывает и ив июне еще море холодное. Смотря какой год.

Милана

Этот год. Я 19 мая лечу в Крым! Мне нужна вода 22 градуса!

Сергей Остёрский

Море нагревается медленно.Я был когда-то в середине июня, холодина жуткая была.

Милана

Инфо в интернете. С середины мая можно в трех городах Крыма смело купаться не опасаясь простудиться.... Где?

Сергей Остёрский

Скорее всего, на ЮБК, но в Ялте вряд ли, Там море глубокое и может быть холодно.

Милана

Очень близко к истине... Конкретно, какие города?

Сергей Остёрский

Думаю, Судак, Феодосия, там вроде помельче море.

Милана

Феодосия. Ок.

Елена Артемова

Нет. На данный момент вода +15С не успеет прогрется до конца мая)

Милана

Тогда буду загорать!

Елена Артемова

Солнца тоже нет, ветер холодный)но народ умудряется даже обгореть)))

Милана

Я смотрю прогноз погоды в Евпатории каждый дееь с 19 мая. Приеду 19 числа. Так вот сейчас уже вырисовывается более оптимистичная картина 23-26....

Елена Артемова

Отличное место для отдыха семьёй и детьми. Кстати, там вода прогревается лучше, но ветер сейчас везде, циклон(

Милана

Понятно, можно будет только поплескаться для загара....

Сергей Чемшит

Не знаю..было время мы первого апреля у нас на речки купались..

Робот Вертер

Реально. Только после купания 200 грамм коньячку каждый раз

Милана

Спиться можно..

Робот Вертер

Можно. Или купаться реже, или купаться июль-сентябрь)))))

Машлизинг Одо

Реально, но наткнешься на военный корабль однако..

Милана

ВОЕННЫЕ В ГОРОД В УВОЛЬНЕНИЕ ХОДЯТ. ЕСТЬ ШАНС ПОЗНАКОМТЬСЯ С НАСТОЯЩИИ ГЕНЕРАЛОМ.

Машлизинг Одо

С адмиралом точно..

Милана

ДА... ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА...

Ви
Викторрр

Если вы закаленая то что мешает вам порробывать??)

Милана

Да.

Ви
Викторрр

Можете и даже топлес, или у вас закрытый купальник?

Милана

Их два.

Ви
Викторрр

Какие?)

Ве
Вера_Вечная...

У нас в Сибири купаются и в первой половине мая

Милана

НЕТ. НА КРАЙНКМ СЕВЕРЕ ДАЖЕ В ИЮЛЕ ХОЛОДНО.

Ве
Вера_Вечная...

Что нет то? Купаются

Милана

НЕ КУПАЮТСЯ. РАНО.

Rafail Kanyukaev

Купался в октябре, в Алуште, вода была 21 градус

Милана

Спасибо. Я лечу в Крым 19 мая....

Rafail Kanyukaev

Удачи и тёплого моря

Милана

Спасибо!

Al Fl

да, ты не поверишь, купаться реально везде...

Милана

МНЕ НУЖЕН КРЫМ В МАЕ ПРО ВАННУ В МОЕЙ КВАРТИРЕ С ГОРЯЧИМ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЕМ Я НЕ ЗАБЫЛА....

Al Fl

а чо так категорично?

Милана

А ЧО БЕЗ ФОТО...?

Al Fl

а надо?