Елена Жданова

Почему,зачастую,причиненное нам зло помнится дольше,чем сделанное нам добро? Значит,зло сильнее добра?

Ответы · страница 3
Вячеслав Иманов

оно больнее.

Елена Жданова

Возможно... спасибо.

Нариман Искандаров

Несомненно.

Елена Жданова

Неужели зло сильнее?

Нариман Искандаров

Находясь в окружении порядочных людей добро воспринимаешь, как нормальное явление. А вот зло забыть очень трудно. Может быть, я просто злопамятный человек?

Елена Жданова

Скорей всего нет,но постоянно помнить о зле,не совсем правильно..... спасибо.

Владимир Март

Конечно!😢

P.
Pal .

Оно ярче

Елена Жданова

Это зависит только от Вашего личного восприятия.... спасибо.

Елена Жданова

?????!!!!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Леночка,боритесь со злом в себе оно реально в вас сильнее, добра......А ведь завтра будет поздно,оно и до вас доберется, противоречий в самом себе не должно быть да ещё в таких масштабах.)))

Елена Жданова

У меня все нормально... речь не обо мне...

Александр Чайка

больнее

Елена Жданова

Просто добро воспринимаем как должное.... спасибо.

Наталья Ро..............я

🤔

Елена Жданова

Вот-вот и также.... спасибо.

Галина Мазяркина

🤔

Татьяна

нет

Алексей Мищенков

Да.

Елена Жданова

Спорно. спасибо.

Алексей Мищенков

Добро никто не помнит . зло вселяется надолго.

Елена Жданова

Вопрос,почему?