Татьяна

Сегодня наконец сбылась моя мечта! А у Вас сбывалась когда-нибудь мечта?))

Ответы
Валентина Валентина

Да, весной я очень хотела на лето поехать в деревню и вдруг мне звонок и меня пригласили на работу в деревню на дачу. А работаю я сиделкой. Сбылась моя мечта.

Татьяна

Поздравляю!🌹

Валентина Валентина

Господи благодарю.

Валентина Вербицкая

Сегодня сбылась моя мечта! Моя только что! Печку переделают бесплатно! И всё купят и привезут! А это долларов 500 , при моей пенсии в 140 дол.!!! За всё слава Богу!

Татьяна

Поздравляю!)

Виктор Орлов

Мечта должна всегда сбываться. Так что даже мечта и та реальна, но надо дальше жить нормально и всё произойдёт и возможно вам это уже будит не надо.

Вл
Владимир

смотря какая мечта, если самая главная, то нет, а вот мелкие к которой ты идеш мелкими сажочками ко своей мечте то да

Татьяна

Спасибо за ответ. Поздравляю!🙂

Dunkan Kan

У всех они сбываются, просто смотря, что за мечта, многое забывается, а кое что запоминается на всю жизнь!!!)))

Татьяна

Вот-вот!)

Viktor Reznichenko

Ну кусочки мечты у нас всех иногда сбываются, но что вся и сразу, ... Вы очень счастливый человек!😘😽

Татьяна

Мур-ррр))))

Viktor Reznichenko

😻Мяууууу

Татьяна

😆

Виктор Полушкин

Если они у всех начнут сбываться,то мы жить начнём получше,а это кому-то как "нож" в сердце.

Татьяна

Не хотела вас чем-то задеть)

Виктор Полушкин

ВСЁ нормально

Алексей Голофаст

Вся моя жизнь это сбыча мечт....вот только одна не сбылась - не побывал на Марсе.

Татьяна

Так это всё ещё впереди!)

Алексей Голофаст

Конечно впереди, только уже не в этой жизни)))

Татьяна

😱

Елена Ванидовская

Да. Очень часто. Желающих помочь очень много - любые капризы за ваши деньги.

Татьяна

💐

Се
Сергей

Танюша= твоя мечта сбылась - это здорово==не сбылась-я жду её и тоже надеюсь

Татьяна

Удачи! И исполнения мечты!

Се
Сергей

Только тебе ещё здоровья

Татьяна

Спасибо, Серёжа! И тебе тоже!!!

Олег Владимиров

Да. В детстве хотел посмотреть мир, разные страны. Стал моряком.😁🤷‍♂️

Татьяна

Поздравляю!👏👍

Олег Владимиров

Спасибо.🌺

Татьяна

🙂

Leonid Tsigelnitski

Вспомнил:Я женщина твоей мечты.-Но у меня другая мечта-! -А сбылась моя-!

Татьяна

🤔

Александр Селюк

ДА. МАЛЕНЬКИЕ МЕЧТЫ ЛЕГКО СБЫВАЮТСЯ. НАСТОЯЩИЕ БОЛЬШИЕ - СТРАШНО РЕДКО

Татьяна

🙂

Николай Дубровский

Регулярно! Ставьте сбыточные цели и жизнь у Вас будет чудесной!!! 😁

Татьяна

Поздравляю!)😆

Владимир Чураков

Помню один раз было... По моему это случилось в четверг после дождя.

Алекс

ДА И ЧАСТО-ПРОСТО Я МЕЧТАЮ РЕАЛЬНО.КАК В ПЕСНЕ Антонова про мечты))

Татьяна

Спасибо за ответ! Поздравляю!

Foxy Beige

Это нечасто бывает, поэтому лучше что-то делать, а потом отдыхать.

Татьяна

Так - за исполнение мечты, дорогая!)

Foxy Beige

"Мечта сбывается и не сбывается..."

Татьяна

Ла-ла, ла-ла-ла-ла))))💐

Foxy Beige

Ю. Антонов)

Татьяна

Да-да-да!)

Foxy Beige

Дети могут послушать её в мультике... Хоть так.

Изя Поцман

Бывало.... Правда, в основном, тогда, когда уже и думать забудешь.....

Татьяна

Но ведь, сбывалась!) Поздравляю! Вы счастливый человек!

Изя Поцман

Особенно был счастлив, когда в 21 год получил вешь, о которой мечтал в 13....

Татьяна

😁

Татьяна Пастухова

Добрый вечер! Да, мечты сбываются. И это хорошо. Жизнь красочнее.

Татьяна

Добрый вечер! Поздравляю! Да, согласна с Вами!🌹🌹🌹