Кс
Ксения

Да нет никакого секрета счастливых долгих отношений, надо просто найти нужного человека.

Ответы · страница 2
Andrey Burinov

счастливые долгие отношения надо построить любой/любая способна на это

Сергей Тычинский

А может лучше понимать и уметь слушать человека. И искать не придётся.)))

Сергей Тычинский

Удачного поиска вам.)))🤝 🍒 🌹

Тася Гаврик

Учиться вам Сергей еще придется пониманию людей, а уж тем более слушать и слышать - разные вещи....Их бы неплохо освоить для начала...

Сергей Тычинский

Учителей много,да не к каждому следует прислушиваться.)))

Тася Гаврик

Конечно...Только к своему сердцу. Уж оно точно не обманет, а правду подскажет.

Да
Данил

верно. что бы люди подходили по характеру и были общие интересы в жизни.

Николай Дубинин

...мы и получаем нужного нам человека ...только не все с этим соглашаются

Лариса Ларина

но это бааальшой секрет....никто не выдает где они водятся.....😁 😁 😁

Александр

Зина заколебалась искать мужа через Интернет и обратилась в Интерпол

Константин Лисицын

Вы меня не любитеДа и ладно!Дождь теперьь...Счастлиы грустью своей....)

Константин Лисицын

Ведь взаимнно!яЛадушки конечьно!И как бы то ни было -- Счастья Вам!)))

Константин Лисицын

А ведь ведь есть-!И без зла совершенно!!!

Кс
Ксения

а мы это у вас раздвоение личности?

Жанна Макаренко

И с уровнем развивающего ума, находить человека соответствующего.

Татьяна Я

хорошо бы,чтобы ещё и была возможность с этим человеком жить..😉

Иван Золотарев

Это факт, но еще понимать его. Бывает так ,что все заканчивается.

Виктор Дудинский

Правильно! Постучать в окошечко и сказать: Я от Ивана Петровича.

Се
Сергей

Точнее, подходящего, с такими же недостатками и достоинствами ))

Любовь..любовь!

Это верно, мало встретить, надо ещё и понять, что это именно - Он!

Дед Пихто

Напрасно Вы так думаете.Есть.Все отношения надо подогревать.

Ирина Викторовна

Надо уметь уважать и слышать партнёра, тогда всё будет супер

Юрий Малиновский

Найти можно приключение на попку.....Встретить...вот проблема

Та
Татьяна

💘, 💓 💗, 💞 💖 💝 понятно🤗

Владимир Литяйкин N

Ну да в эпоху тотального дефицита- тока из под полы по блату

Ол Ег

Правельно,но перед этим просеять ,через себя пару сотен.