Учу Выступать

Есть ли у Вас сложности при выступлении на аудиторию, какие?

Ответы
Светлана Тихомирова

А я почему то начинаю нервничать и вот вот как будто заплачу.. Незнаю почему это еще с детства когда начинала читать стихи в школе,поэтому боюсь выступать на публику...

Учу Выступать

Если хотите, можно провести небольшую коррекцию. Это бесплатно. для этого нам с вами надо пересечься в какой-либо из соц. сетей.

Особенная Особа

есь йа нилублу выступадь..а есле уш выступлю, то фсе ф ступаре..преходицо глабальна минядь всем планы кроми миня

Юля Ершова

ООО,я так тараторить начинаю,что разобрать,что говорю почти невозможно

Учу Выступать

Я могу Вас проконсультировать и предложить упражнения на уверенность, чёткость речи. Это бесплатно.

Юля Ершова

Каким образом?

Учу Выступать

Нам надо сконтактировать в какой-то из соц. сетей. Я проведу небольшую диагностику и предложу первые шаги по устранению "таратория" ))

Natali Ник.

учите заодно и жить? или только выступать,?

Учу Выступать

Только выступать. Я не гуру. Я, так сказать, специалист по "технологии выступления". Ну, естественно, моральный настрой на выступление тоде корректирую.

Natali Ник.

ну насмешили специализацией!!!

Елена

Нет выступлений - нет сложностей!

Vladilena

Абсолютно никаких. Легко

Учу Выступать

Рад за Вас! Успехов!

Vladilena

Спасибо

Галина Казачьева

волнение, но справляюсь.

Учу Выступать

Ну и славно. Но если вдруг понадобится совет по настраиванию себя на выступление - обращайтесь. Это бесплатно.

Галина Казачьева

спасибо.

Инна

Никаких

Учу Выступать

Рад за Вас! 🙂

Надежда Петрова

есть

Учу Выступать

Я могу Вас проконсультировать и предложить упражнения на уверенность. Это бесплатно.

Надежда Петрова

есть упражнения..? от неуверенности??..слушаю Вас..

Учу Выступать

А у Вас именно неуверенность? Или другие сложности?

Павел Константинов

Нету

Людмила Липовая

😊

Ирина

нет.