Николай

🖼вас этот товарищ тоже учит правилам сайта?

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О ДА!!! Там все настолько плохо... ко мне так долго приставал что вынуждена была послать далеко в весьма грубой форме, за что была отправлена в ЧС🤣🤣

Лара Ларина

да, было дело...не понравились высказывания мудрых людей, наверное, всякая лабудень более интересна...😉

Любовь Золотарева

Это же Обсуждайка. Здесь может быть и полемика, а Вот угадайки много и не надо.

Ка-Валерчик Гузенко

Хвастался тольки ! ЧТо его бесПлатно вылечили. Не распространяясь от чего ....

Нет Стар

Дада, тоже. У него какая-то маниакальность. И зачем-то кость в руках держит.

Serg

Его я первым в ЧС отправил и четвертый год его не вижу) редкостный зануда

Ка
Катя

Старожил, подозреваю, что админ. Валерий не злобный, спокойный товарищ)

Tp
Tpикcтep

Тупенький Валерик )) видимо ему бабы не дают , вот он и злой как собак 🤣

Характер- Не Подарок

Мы таких друзей- под ручку и в музей!🙂 пусть там умничают))))

Сирень Крокодиловна

Писали мне как то тоже самое, но не припомню он ли или нет .

Ко
Константин

Он просто забыл скинуть эту ссылку: obsuzhday.com/rules А умники её просто никогда не открывали. 🌸🌸🌸

Сирень Крокодиловна

Да и пофиг.

Ко
Константин

Он вас всех научит Родину любить! :))

Ко
Константин

Андрей Борисович

ну как бы после любой фразы можно дописать "и чё?")))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Даже внимания не обращаю. Может что-то и присылал .

..

Кстати, в левом столбике внизу правила исчезли.

Вечность

А что стих с вопросом не может быть? 🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Дегтярев

попадался мне такой заумный а я его вчс. загнал

Елена Софронова

А как рассказать анекдот, если в нём вопрос?

Николай

Я помню времена когда правила сайта непозволяли писать без вопроса. Так люди ставили вопрос к месту и не кместу.

Елена Софронова

так у всех свои бзики.

Николай

Тогда кнопка ,,опубликовать,, ненажималась без ,,?,, А еще матерные слова непропускались)))

Елена Софронова

Послабления для всех. Будет и подача, будет и успех.

Ге
Геннадий

Да. А потом ещё и расправиться грозится.

Ольга Николаевна

Я этого юродивого давно в чс отправила)

Coin Hummer

Правильно учит, поддерживаю 😆😆

Вадим Иванов

унтер Пришибеев сайтового масштаба...

Гога Ванин

Вот забыли тебя и Валерия спросить.(((