Лариса Браун

Время - наш самый ценный ресурс ! А Вы тоже тратите его так , как будто собираетесь жить тысячу лет ?

Ответы
Надежда Лебедева

Конечно... я мало чем отличаюсь от большинства... отдыхаю однако от гонки по жизни... кто понял жизнь тот больше не спешит. смакуя каждый миг он наблюдает... ка спит ребёнок . молится старик , как дождь идёт и как снежинка тает( Должно быть, автор Вам известен, а я забыла...

Лариса Браун

Омар Хайям

Надежда Лебедева

Прально... именно , он

Андрей Третьяков

Здравствуйте- для меня время- это тот промежуток который приходиться тратить, чтобы и осмыслить - для чего это нужно

Лариса Браун

и для чего?

Андрей Третьяков

Осмыслить- а для чего это надо

Андрей Третьяков

Здравствуйте- для меня время- это тот промежуток который приходиться тратить, чтобы и осмыслить - для чего это нужно

Людмила Потёмкина

нет очень хочется спешить жить....и не хъочется терять время, но не знаешь как его правильно распределить..

Владимир Филатов

Да это так мы не думаем о глубокой старости пока мы молодые но когда придёт это время будем думать

Валентина

Я . СОБИРАЮСЯ ЖИТЬ СТО ЛЕТ. НЕ ТЫСЯЧУ. НО ЦЕНЮ И ДОРОЖУ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ...

Соловьев Максим

👍👍👍ценный и невосполнимый..Только большинство боится это осознать..

Сергей Субботин

Судя по Вашему,Лариса,онлайн...Вы собираетесь жить ещё дольше... 😀

Лариса Браун

Пока умирать не собираюсь

Сергей Субботин

Что Вы!Что Вы!!!Я не об этом! 😀

Надежда Кондратьева

Я стараюсь не тратить время зря. Время- деньги а без них мы никто.

Лариса Браун

И чем Вы занимаетесь?

Надежда Кондратьева

Я просто работаю

Александр

Его так не хватает, что не упускаю ни какой возможности

Мустафа Ганижев

у тебя королевская походка, жаль что нельзя дотронутся

Валентина Яновская

Зельдину 100 с гаком.Зачем ему1000.Он и так устал

Лариса Браун

Почему Вы решили, что он устал?

Лариса Браун

Тем более надо его тратить с разумом

Валентина Яновская

По нему видно.Жена у этого человека умница

Юлечка Подгорнова

Нет. Для меня каждая минута важна и дорога!

Ильяс Мамаев

Нет живу как будто осталось миг мгновение

Любовь Казаченко

Бывает по разному,но точно ни одним днем

Марина Пахомова

Это не правильно. Время надо ценить

Владимир Забродин

Всё равно с собой его не заберёшь.

Сергей Александров

есть совет как его тратить?

Артём Колокольцев

Черепахи его не тратят........

A*
Artur ***

Я учет не веду, просто живу.