Brown Sparrow

что делать, если у самого в штанах на пол-выстрела, а тянет на ненасытных? PS: виагру и всякую хрень не предлагать)))))

Ответы
Елена Швец

Тренироваться. Я в советской книжке про секс читала, что если найти хорошего тренера ненасытного, но терпеливого, то грамотные тренировки делают чудеса.

Анна Познякова

заняться серьезно шахматами..ходить в библиотеку...волонтером можно пойти в Десткий дом! времени не будет думать длинный или короткий😁😆🤣

Не
Нейрон

Уролог:пить меньше,а секс допинг проще,обрезание и пища с богатым цинком и салённых,чем сладких

Андрей Ростовский

5 литров пива -выпьешь? а 5л воды ? включи тяму и усмири страсть )))) А зачем чтоб яйца ломило?? ))))

Сергей Янков

Если на полвыстрела, то и претендуй на 1/2 ю. И не жди предложений от едениц.Их не последует.)

Аркадий Алексеев

С глубокого похмелья норм, организм думает,что все ,конец, и требует продолжения рода

Тр
Тротя

Только личные симпатии материальная стимуляция, для девушки этого достаточно...

Стас Васильев

Аналогия. Денег на Жигули, а хотеть мерин. Смериться мил человек.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вы подтянитесь, и пусть это станет их проблемой😜

Та
Татьяна

Научиться сдерживать себя и контролировать свои мысли.

Бу
Бусинка

Главное в мужчине не волшебная палочка, а сам волшебник

Ан
Андрей

Попробуй с месяц семена подорожника и стресс в помощь.

Alexandr Galkin

Говорят орехи греческие с мёдом помогают😁😁😁!

Sergey Kashirin

Сходите к сексопатологу, а то здесь вам насоветуют

Гульсина Фадеева

Почаще сопоставлять свои возможности с желаниями

L….

А нам? К чему это инфо? Может дверь то прикроете

L….

Отморозите

Brown Sparrow

нет. когда клал, обмотал ветошью. спокоен, как морихей уесиба...

L….

Фух! Теперь мне спокойнл

Brown Sparrow

и мне на пару грамм тоже полегчало. не с руки грех на душу брать то...

Елена А.

Сначала нужно соизмерить свои возможности

Ве
Ветер

Ну тут только виагра или корень сельдерея

- Sаида - Из Лиги Олимпа

сражайтесь до победного .. на иных полях

Пинфло

маньячь..стань копрофагом-насыщайся