Si
Silver

Людей с какой группой крови чаще кусают комары?
1️⃣ - С 1 группой
2️⃣ - Со 2 группой
3️⃣ - С 3 группой

Ответы
Алекс Венцель

Они не по группам выбирают, а по запаху. Курильщиков и проспиртованных алкашей не любят.

Алекс Венцель

А москиты?

Божья Коровка

Нет и москитов, может только в курортных городах,я думаю их все же чем-то травят, мы гуляя ночью, видели специальные машины на улицах со своеобразным звуком, они распыляют какой-то газ

Алекс Венцель

Скорее всего так и есть...

Божья Коровка

Вот к нам туристов привезут - их же сразу съедят наши пауты и комарики!😂

Si
Silver

Все отдыхающие пьют алкоголь наверное, кстати большинство людей проходят медосмотр

Mari Man

У меня вторая-точно скажу,меня не кусают по сравнению с другими.

Si
Silver

С 1 группой крови

Вадим Демиденко

Конечно с 1-ой. Меня зажрали.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Si
Silver

С 1

Marija Aschenbrenner

С 1 группой

Nikola Mahkov

с гнилой!...

Людмила Канивец

С 1 группой

Андрей С.

раздетых

Si
Silver

😄😄

Михаил Тымчук

С первой!

Сергей Мальцев

Глупых

??
????

С 1-й?

Si
Silver

Да

??
????

То то я думаю папу комары вечно кусают)))

Si
Silver

🙂

Ан
Андрей

Всех

Si
Silver

С 1

Инакентиймля Невашедело

с 4)))

Ал
Алиса

Ал
Алиса

Интересно?

Si
Silver

))

Игорь Гринчик

Не знаю меня редко грызут. У меня 1+ а у бывшей 2 так ею закусывают походу. В моей крови спирта больше чем плазмы

Анна

Si
Silver

С 1

Анна

Странно

Si
Silver

Я тоже удивлена

Аксиния

Этоя

Ал
Александр